Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: велик с ebay  (Прочитано 1303 раз)

jzs145

велик с ebay
« : 04 Июл 2012 в 16:00 »
Товарищи, кто нибудь привозил целиком электровел с ebay? Не будет проблем с таможней и доставкой? Этот вариант мне нрвится http://www.ebay.com/itm/Newest-48V-1000W-Electric-bicycle-with-F-R-disc-brake-/230794688055?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35bc6f7637
Стоящая вещь, или дорого и бестолково?

DukePro

• Неравнодушный
  • **
  • :
    19
    1
  • Питер
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
велик с ebay
« Ответ #1 : 05 Июл 2012 в 03:04 »
Вполне нормальный ценник. И вел вроде ничего. Единственное батареи надо перевесить в треугольник. Багажник оторвет через 2 недели.

http://vk.com/my_name_is_duke Продам Кромотор новый в Спб. Заспицован в даблтреки, резина хукворм.

twou

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    50
    65
  • 73 Ульяновск
  • custom rule
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проект номер один  Фредди
    • Награды
велик с ebay
« Ответ #2 : 05 Июл 2012 в 11:24 »
Если собирать самому, то по подсчетам получается на 5 т. рублей дешевле, не очень большая экономия. Единственное донор, я считал с форвордом или стелсом к примеру, с любым за 15 000 рублей, а этот мент я не знаю, что за фирма похоже, что тот еще ашан.

"Хочется сдохнуть как хочется жить"
http://www.romantik-travel.com/

jzs145

велик с ebay
« Ответ #3 : 05 Июл 2012 в 11:49 »
Да, по прикидкам, если велик здесь брать, то пару сотен долларов можно выиграть. Это хорошо, но не принципиально. Основной вопрос - будут ли проблемы с таможней, т.к. посылка тяжёлая и по размерам большая. Вроде есть какие-то ограничения на массу и габариты, после которых таможня. Если кто уже привозил целиком велик, откликнитесь, поделитесь опытом и информацией о подводных камнях.

sanyo

велик с ebay
« Ответ #4 : 05 Июл 2012 в 12:35 »
Да, по прикидкам, если велик здесь брать, то пару сотен долларов можно выиграть. Это хорошо, но не принципиально. Основной вопрос - будут ли проблемы с таможней, т.к. посылка тяжёлая и по размерам большая. Вроде есть какие-то ограничения на массу и габариты, после которых таможня. Если кто уже привозил целиком велик, откликнитесь, поделитесь опытом и информацией о подводных камнях.
мне складной велик (не электро) прислали с ebay, кое как в размеры EMS запихали в сложенном виде, брал только из-за складной MTB рамы montague

мне кажется, что лучше брать отдельными проверенными частями из проверенных источников, чем непонятно что
какую вам там батарею завернут? наверно из сотен мелких ячеек, у которых отвалятся крепления уже до следующего сезона?

$$$ ░▒▓ Продаю свой электровелосипед и электрозапчасти ▓▒░ $$$
electrotransport.ru

Складной MTB на батарейках

twou

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    50
    65
  • 73 Ульяновск
  • custom rule
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проект номер один  Фредди
    • Награды
велик с ebay
« Ответ #5 : 05 Июл 2012 в 12:51 »
И донор явно не хороший.

"Хочется сдохнуть как хочется жить"
http://www.romantik-travel.com/

-Владимир-

• Старожил
  • :
    213
    447
  • Москва
  • катаюсь на электротяге
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
велик с ebay
« Ответ #6 : 05 Июл 2012 в 14:11 »
Этот велик и ещё много других вариантов можно купить дешевле, прямо у производителя
( conhismotor ). Их можно попросить , чтобы выслали по частям, отдельно раму, отдельно мк-комплект, отдельно батарею с зарядкой. Я брал у них Мк и батарею, всем доволен. Батарея 16s7p из 112 цилиндриков 3000 mAh, зарядка 5 A Колесо 1000 вт. Максималка больше 50 км/ч.
Пробег не знаю. Катаюсь до работы - обратно 34 км , так что разрядить до срабатывания бмс не вышло ни разу.
И донор явно не хороший.
Согласен, донора лучше брать здесь. Можно найти неплохой двухподвес б/у за вменяемые деньги.

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

jzs145

велик с ebay
« Ответ #7 : 05 Июл 2012 в 16:26 »
Этот велик и ещё много других вариантов можно купить дешевле, прямо у производителя
( conhismotor ). Я брал у них Мк и батарею
Спасибо, хорошая мысль попробовать на conhismotor заказать.
« Последнее редактирование: 05 Июл 2012 в 16:44 от jzs145 »

Страницы: 1Вверх