avatar_seasmi

Новосибирск. Время настало.

Автор seasmi, 04 Июль 2012 в 20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vpk8

Цитата: stranger от 21 Март 2015 в 15:20
Мне тоже кажется, что отстаёт.
Привет!
Не правда ваша, есть мы:http://electrotransport.mybb.ru/
И встречи ежегодно бывают начиная с 2012г. В этом году то же будет, планируем на 9 мая.
Просто про эту тему ни кто не знает, вот и не находим друг друга.
Я раньше писал на этом форуме, что бы добавили в раздели пользователи город, но тщетно. 
Сошел с дистанции ...

stranger

#19
Посмотрел отчёт о прошлогодней покатушке. А биатлон - это где?

dgon.iv

Неправда ваша, есть мы. Живу в центре, и уже несколько раз видел электрофицированных граждан, и это только из окна. На даче (Нижняя Ельцовка) тоже несколько великов китайских видел. В основном заводские, посему народ (пока проблем нет) этот форум не знает.
48в 26ач езда по "нехорошим дорогам"

bolonia

А вы добавляйтесь на карту: http://etmap.ru/
Чтобы добавить себя, забейте свои координаты в профиле форума электротранспорта.

Кстати, не против 9-го числа катануть. Надеюсь к этому времени тепло уже будет /:-)
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте

vpk8

Цитата: stranger от 21 Март 2015 в 18:40
А биатлон - это где?
Биатлонный стадион находится в районе Барахолки.
Сошел с дистанции ...

hamikadze

Биатлонный комплекс, нашёл, а вот время, и дата мне так и не стали ясны.
Время и дата встреч? То что на Биатлонном комплексе, это понятно.
Редукторное переднее, поставил недавно.
500Вт 36В
(LiFePO4) 36В10Ач, (85х150х260мм)

http://vk.com/elvel54

vpk8

Цитата: hamikadze от 31 Март 2015 в 23:38
Биатлонный комплекс, нашёл, а вот время, и дата мне так и не стали ясны.
Время и дата встреч? То что на Биатлонном комплексе, это понятно.
Дата встречи предварительно День Победы - 09.05.2015г. Время будет уточнено ближе к встречи. Смотри здесь:
http://electrotransport.mybb.ru/viewtopic.php?id=102
Сошел с дистанции ...

propeller25

Мало очень электро в Новосибирске.  Больше интересующихся зевак, конечно ))   На "слет" бы поехал в этом году, организовывайте.

viktorhs

Цитата: propeller25 от 09 Июнь 2015 в 11:04
Мало очень электро в Новосибирске.  Больше интересующихся зевак, конечно ))   На "слет" бы поехал в этом году, организовывайте.

Вам же всё организовывают давно уже, осталось только приехать, но кому-то что-то всегда мешает  ;-) Мы регулярно собираемся уже с 2012 года.
Электровеликов и электроскутеров по городу достаточно много ездит! Откуда такая неосведомлённость.. :-( Вобщем по-чаще заглядывайте, а также и сами чёнить предлагайте.

WSA

Требуется ремонт контроллера МК, подключение..  в Новосибирске.
Есть кто, кто разбирается?

seasmi

Подключить я могу помоч в Академе.
А вот с ремонтом не знаю. Есть в запасах Infeneon 6 фетовый.

лпн

Цитата: propeller25 от 09 Июнь 2015 в 11:04
Мало очень электро в Новосибирске.  Больше интересующихся зевак, конечно ))   На "слет" бы поехал в этом году, организовывайте.
Маловато конечно, но количество с каждым годом растет. В прошлом году на дорогах города  мною  было замечено 14 электровелосипедов, а в этом еще в добавок к ним 16 и1 скутер и 1 самокат. Вот список, может в нем кто нибудь и  себя узнает:Виктор на маленьком двухмоторнике, Константин и Илья на волшебных  пирогах ,Алексей на форварде с муксусом ,Сергей на двух DD моторах были 9 мая на Лазурной . На ул Писарева   видел Hamikadze на зеленом велосипеде ,Оранжевый складничок с редукторником, черный редукторный  круиз с черной бутылкой . В березовой роще красный вел с бутылкой и задним редукторным мотором. Возле сибирской ярмарки стоял на парковке серебристый переднеприводной редукторник с лягушкой.  На ул. Большевистской вел с дамской рамой ехал в сторону речного вокзала. Пропеллера видел два раза, до аварии, и уже после в шлеме -ехал рано утром по Гоголя. Юрий Яковлевич на раскладном Лендровере. На Дне города на набережной стоял черный переднеприводной  редукторник с лягушкой  . По Ипподромской в сторону сухого лога ехал электровелосипедист в зеленом жилете и с мигалкой рано утром. Возле НИИЖТа зеленый заднеприводной редукторник в сторону горбольницы 11 ноября утром. а также самокат на перекрестке писарева-красн проспект и скутер на пл калинина около эльдорадо.

ferio

совсем тухло в нске ветке)))
расшевелю хоть не много.
мне нужно на станке вывести мотообод, куда обратиться?

viktorhs

#31
На день города в воскресение 26-го июня собираемся на электропробег.  Предварительный план такой. Собираемся в 10.00 на Лазурной. Далее едем в центр на пробег, потом обратно на Лазурную на базу, заряжаемся и таримся, потом на озеро Биатлона или на Бугринский пляж (там будет возможность зарядиться), решим на месте. Если есть вопросы, пишите, звоните 8-913-953-43-53, Виктор.

AZM.SU

#32
Предлагаю МОНОКОЛЁСНИКАМ НОВОСИБИРСКА встретиться 27 мая 2017, в субботу, на монументе славы в 16-00.

Цель встречи - пообщаться, познакомиться.

Если погода 27 будет паршивая - дождь, снег и подобное (всё же в ссылке живём), то перенесём на другой день. Более точно согласуем 25-26 мая, так как синоптики более чем на 1-2 дня точно никогда ничего напрогнозировать не могут.

Просьба всем передать всем друзьям/знакомым на других сайтах/вконтактах/вотсапах, что встреча 27 мая в 16-00, место показано на куске карты выше и ссылку на эту тему/страницу.

AZM.SU

Погода обещает быть хорошей, завтра, в субботу 27 мая.
Кто желает приезжайте в точку сбора, познакомимся, пообщаемся!
Время сбора 16-00.

AZM.SU

Спасибо всем, кто приехал!
Всего 3 человека, но на 3 разных колёсах было. Пообщались, попробовали ехать на колёсах друг друга.
Говорят все остальные у кого есть колёса - в академ городке.
Наверно в следующий раз надо будет встречу в академ городке устраивать.

Rokov

Нормально пообщались и познакомились хоть.  :-) Есть и в городе несколько человек, просто по странному стечению обстоятельств, моноколесники у нас почти все дикие интроверты))
IPS Zero, MCM4