Угнали электровел

Автор Goodwin, 07 Июль 2012 в 01:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Цитата: r0mka от 09 Июль 2012 в 01:46
Цитата: zap от 07 Июль 2012 в 11:32
У меня разъём зарядника такой же как у компа в блоке питания. Была такая мысль, что если сопрут, то обязательно "догадаются" зарядить втыкая комповым шнуром в розетку :facepalm:
Вот только от этого пострадать может не только вор. Ни дай бог начнется пожар в доме ! Подумайте о невинных детях, соседях. Вас после этого быстро менты найдут, только уже не для того, чтобы украденный вел вернуть...
Вобщем прежде чем такое делать, советую еще раз подумать.

Интересно каким образом найдут и причем будет он тут? Не заставлял же он этого лузера тибрить вел и тыкать туда 220
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

zap

Цитата: r0mka от 09 Июль 2012 в 01:46
Вот только от этого пострадать может не только вор. Ни дай бог начнется пожар в доме ! Подумайте о невинных детях, соседях.
Воблин меня ужо в убийцы записали! :-D
Я же писал в обратном смысле, если вор воткнёт 220 то испортит хорошую вещь. Обидно :-( Предположим, вора поймают, а вел всё равно горелый уже. А не поймают, так хоть кто-то на нём покатается.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

Цитата: Goodwin от 07 Июль 2012 в 01:01
Может кому-нибудь повстречается целиком или по частям, похожим на описанные  выше, мой двухколесный друг.
Тел.(926)847-51-28   smagind@mail.ru      Дмитрий
Чел пишет-спрашивает встречал ли кто его вел.
А что в ответ пишет в ветке народ:
...нельзя оставлять вел больше чем на 5 мин
...катать группой
...делать разъем питания от силового кабеля
...амбарный замок с корабельной цепью
...бла-бла-бла соболезнуем

ОН НЕ ЭТО СПРАШИВАЛ! что толку в советах о том каким замком пристегивать и на какую сигналку ставить, если вел УЖЕ угнали?!?!! :dash: :facepalm:

Легко быть крепким задним умом...

единственное, что Я полезного прочел: "не жалей и начинай собирать новый" все остальное (вроде 5-ти килограммовых цепей на багажнике) - сопли кружевами.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

klaypex

Цитата: r0mka от 09 Июль 2012 в 01:46
Цитата: zap от 07 Июль 2012 в 11:32
У меня разъём зарядника такой же как у компа в блоке питания. Была такая мысль, что если сопрут, то обязательно "догадаются" зарядить втыкая комповым шнуром в розетку :facepalm:
Вот только от этого пострадать может не только вор. Ни дай бог начнется пожар в доме ! Подумайте о невинных детях, соседях. Вас после этого быстро менты найдут, только уже не для того, чтобы украденный вел вернуть...
Вобщем прежде чем такое делать, советую еще раз подумать.
а стырить какойнить бензогенератор с чужой дачи, неправильно его включить и получить взрыв и смертельные ранения, тоже виноват владелец бензогенератора?
Чушь не неси.
Не испортил мотором свой двухсосис. Высший кайф по просёлкам без всяких моторов!

Slider

Цитата: Peoner от 09 Июль 2012 в 07:13
Легко быть крепким задним умом...
единственное, что Я полезного прочел: "не жалей и начинай собирать новый" все остальное (вроде 5-ти килограммовых цепей на багажнике) - сопли кружевами.
Обычные люди учатся на своих ошибках, умные - учаться на чужих. ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

r0mka

Цитата: klaypex от 09 Июль 2012 в 09:28
а стырить какойнить бензогенератор с чужой дачи, неправильно его включить и получить взрыв и смертельные ранения, тоже виноват владелец бензогенератора?
Чушь не неси.
Ну раз уж совсем утрировать, вот если мент свое табельное оружие потеряет, а из него кого-то пристрелят, то кто по вашему виноват окажется ?
А делать из своих батареек бомбочки, на которых потом погореть даже сам, или ни дай бог твой ребенок может по неосторожности мозгов много не надо.

redimer

Цитата: r0mka от 09 Июль 2012 в 16:48
Цитата: klaypex от 09 Июль 2012 в 09:28
а стырить какойнить бензогенератор с чужой дачи, неправильно его включить и получить взрыв и смертельные ранения, тоже виноват владелец бензогенератора?
Чушь не неси.
Ну раз уж совсем утрировать, вот если мент свое табельное оружие потеряет, а из него кого-то пристрелят, то кто по вашему виноват окажется ?
А делать из своих батареек бомбочки, на которых потом погореть даже сам, или ни дай бог твой ребенок может по неосторожности мозгов много не надо.
Виноват будет в любом случае тот кто стрелял из пистолета, оружие само по себе не опаснее кухонного ножа которым ты режешь хлеб.
Ромка признайся ты часто тыришь велы?
ps я лично считаю что велосипедных воров нужно сжигать живьем в крематории, а в электро-велосипедных воров на электрическом стуле.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

Peoner

Спойлер
Цитата: redimer от 10 Июль 2012 в 02:18
я лично считаю что велосипедных воров нужно сжигать живьем в крематории, а в электро-велосипедных воров на электрическом стуле.
а конокрадов ты бы разрывал двумя лошадями? B-)
и т.д.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

r0mka

Цитата: redimer от 10 Июль 2012 в 02:18
Виноват будет в любом случае тот кто стрелял из пистолета, оружие само по себе не опаснее кухонного ножа которым ты режешь хлеб.
Стрелял то один, а виноватых будет два.

Цитата: redimer от 10 Июль 2012 в 02:18
Ромка признайся ты часто тыришь велы?
Да я вообще белый и пушистый  :ah:
Мне своего хватает, железно-электрического.

Цитата: redimer от 10 Июль 2012 в 02:18
ps я лично считаю что велосипедных воров нужно сжигать живьем в крематории, а в электро-велосипедных воров на электрическом стуле.
у каждого свои фантазии, я бы им копчики ломал...  :pardon:

NeeZ

Цитата: r0mka от 10 Июль 2012 в 15:25
у каждого свои фантазии, я бы им копчики ломал...  :pardon:

Ну у вас и фантазия ....


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

Алексей56

всем привет!я соболезную о вашей утрате!!!!!но вор если не нарик не тупее паровоза,он прошарил тему и сныкал его где подальше либо на даче либо вообще вытащил все что надо а вел выкинул,полиция этим заниматься не будет,у меня сперли 5 великов 3-bmx и 2-горных я в них в ложил море денег и усилий,но с*ки сперли обратился в полицию видео было ,а они мне говарятт нет смысло поднимать панику вы его не найдёте


так что я согласен с ребятами лучше начинай новый шедевр и он будет лучше прежнего и учитывая все промохи которые были с тем все буде в идеале!!!!!

если увижу на районе тормазну и отберу))) удачи

Lion

Цитата: Алексей56 от 12 Июль 2012 в 22:57
если увижу на районе тормазну и отберу))) удачи

Чего ты там тормознешь? Ни одного фото нет. Иди вон у меня отбери попробуй :-D
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")