Видел коллегу на электровелике!

Автор us__007, 10 Июль 2012 в 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DragonOfHell

16 августа увиделись совершенно случайно с [user]Dobrinya[/user] , оказалось в Чертаново Южное не только я 1 с велом . Поговорили о том, что редко видим кого-то , когда сами катаемся . В скоре после разговора, где-то в 18-20 , на кругу у леса по ул. Чертановская проехал , вроде как нателепортаторе, ( красная рама)  человечек , в экипировке и шлеме .
Кто бы это мог быть :)
Мой первый проект ( в процессе сборки)
https://electrotransport.ru/index.php?topic=35601

klyushkov

Вчера на Новочеркасском бульваре встретил коллегу с полярисом и батарейкой на руле в кейсе. Сказал, что на форуме не обитает, сам по себе, хотя байк явно самодельный.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

jazg

Кто вчера в измайловском парке на мангальчике с оранжевой подсветкой гонял?)
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

matr

В ленте у друга засветилась куча электробайков, чьи красавцы? :-)


Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

dengor

Расставить все точки нади

tmiaer

Нахабино, электросамокат.
Шел бодренько, около 25. Ехал за ним километр на педальном, пока пути не разошлись)
Кстати, первая замеченная мной электроповозка в этом районе, не считая детей во дворе на гироскутере.



Rustler

Кто засветился в сериале "Отель Элион" 15 серия в самом конце.  :bw:


Квашунь -  25кмч под горку 25кмч. расстояние 67-87км

Maklaud

Тоже заметил. Думал показалось. Перематал. Не, правда электро)) :wow:

Maklaud

Опять он)) Похоже реклама. Кто это?

Lion

Сегодня, возле м. Дмитровская, 9 утра



Крошка, зелененький мини-е, три фары
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Александр Big Taurus

Видел сёдне чувака (возможно местный или живёт неподалёку или путь пролегает через это место) в районе Болотниковской улицы утром примерно в четверть девятого. Предположительно ездит на Headway - 3 (здоровый самокат) с оранжевой облицовкой (заводская или нет, не знаю), был в чёрной куртке и белом фульнике. Вроде доработан самокат. Заметил на одном из подъёмов (он обогнал в попутном направлении), двигался примерно в сторону Москворецкого рынка. Я был на тротуаре, он примерно в правой трети на проезжей части, скорее всего, из - за вырытых подготовленных под залатывание ям на тот момент времени (сёдне поздним вечером возвращаясь с работы я глянул, они уже были залатаны). Не знаю, насколько будет верна моя версия, пролетел чувак примерно с минимальной скоростью в 40 км/ч с характерным своеобразным жужжанием.))) Чувак, если ты тут есть на форуме, молодец, что правильно выбираешь между категориями тротуара и проезжей части (по крайней мере, в той ситуации, вчера кстати тоже тебя видел, ты спускался...)))). Если твоя скорость езды стабильно за 30 км/ч, а тротуар в черте города не широк и изобилует второстепенными выездами и поперечными тропинками, в том числе асфальтовыми, то твой выбор - проезжая часть.))) Надеюсь, ты это правильно делаешь.)))

jazg

Чувак, едущий каждый вечер в районе 17ч по ул. Широкая в сторону м. Медведково по тротуару, чтож ты так адово вкручиваешь?) у тебя же киловатт-полтора (на вид) кастрюлька в колесе :ку:
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

destroyer85

Цитата: jazg от 29 Март 2017 в 17:56
Чувак, едущий каждый вечер в районе 17ч по ул. Широкая в сторону м. Медведково по тротуару, чтож ты так адово вкручиваешь?) у тебя же киловатт-полтора (на вид) кастрюлька в колесе :ку:
у него колеса маленькие или большие ? а то кажись знаю кто это может быть.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

jazg

[user]destroyer85[/user], маленькие колеса
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

tmiaer

#788
[user]jazg[/user], может кастрюля на полтора, а батка дрищавая)) Я так раньше тоже ездил, когда чисто электрический запас хода был 25-30 с киловаттным движком. Усердно впедаливая получалось до 45 растянуть. :-)

destroyer85

Цитата: jazg от 01 Апр. 2017 в 19:58
[user]destroyer85[/user], маленькие колеса
ааа знаю его.2квт кастрюлька дд кастомная про баттарею хз.вроде 16ач и около 100в.прикольный легенький аппаратик.сразу видно машина работчая боевая,не для пи.... ко-мерства :-D сделан на базе какогото хорошего дх вела и детальки ничо так.завтра выловлю может рассмотрю детальнее.

Добавлено 01 Апр. 2017 в 22:57

Цитата: tmiaer от 01 Апр. 2017 в 20:10
[user]jazg[/user], может кастрюля на полтора, а батка дрищавая)) Я так раньше тоже ездил, когда чисто электрический запас хода был 25-30 с киловаттным движком. Усердно впедаливая получалось до 45 растянуть. :-)
я на педальках езжу.расход  6-7ач на 75-100км.баттареечка маленькая 45в 16ач.но мне не гонять.
мотор для меня так баловство.весь смысл тренироваться на тяжелом велике с мотором без его использования,а потом сел на легкий карбониевыый и в многодневку.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

tmiaer


Garrys

Братишка на Tesl'е, такой, подъехал...


Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.