Видел коллегу на электровелике!

Автор us__007, 10 Июль 2012 в 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmiaer

#846
Видел [user]илс[/user]а на малой филёвской, догнать поприветствовать не успел, он ушёл огородами)) Хотел киношку выложить, но при просмотре оказалось, что у меня съёхала вниз камера и кина не будет  :-D
Всё, что попало в кадр - два колеса справа сверху  B-)


АлександрМ

Полиция не по его душу? Поворот из левого ряда...  :bw:

tmiaer

[user]АлександрМ[/user], да не, это не гайцы)

AutoLand

Как вы катаете. Я чет так мерзну... я ток на самокате до метро и от метро езжу. Хотя той зимой катал.. но в лесу, до леса пока доедешь промерзал, а там уже отогревался))

fondrosel

Да а ведь реально выглядит как будто за илсом гониться полиция  :-). Замерзнуть я и сам вчера замерз до потери сознания, но это не повод не кататься.
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

tmiaer

Цитата: AutoLand от 25 Янв. 2018 в 16:43
Как вы катаете. Я чет так мерзну... я ток на самокате до метро и от метро езжу. Хотя той зимой катал.. но в лесу, до леса пока доедешь промерзал, а там уже отогревался))
Быстро  :-D Чем быстрее едешь, тем меньше времени на то, чтобы замёрзнуть  :-)

AutoLand

[user]tmiaer[/user], тож верно))
[user]fondrosel[/user], аватарку сменил, не сразу узнал)) ну ты у нас опытный, какую зиму гоняешь уже...

fondrosel

Сменил вот к зимней теме  :-), я уже 9 зиму гоняю да, но с моторчиком наверное 8 всетаки
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

Александр Big Taurus

Цитата: fondrosel от 25 Янв. 2018 в 16:50это не повод не кататься.
Спойлер
Можно дополнить эту фразу вот этими фотками, "мол, зима - не повод не кататься на двух колёсах!")))  ;-)
https://pp.userapi.com/c639426/v639426484/53ffd/8_APYipfgpY.jpg
https://pp.userapi.com/c639426/v639426484/54007/iApDvg61Zgo.jpg

Torsus_SD

кто сегодня в спортресорте тарился вместе со мной? :-)



Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

Александр Big Taurus

Цитата: tmiaer от 25 Янв. 2018 в 16:53Чем быстрее едешь, тем меньше времени на то, чтобы замёрзнуть  :-)
Спойлер
Из разряда мема с ниггером Вконтакте с надписью "Зачем тепло одеваться, когда можно быстро идти!"))) ;-) :-D

TFSM

Пару часов назад мимо меня проехал fondrosel на своем трехколесном пепелаце по ул.Юности в сторону Вешняковского моста :)

tmiaer


jora10rus

я еду такой в трамвае и тут ого  ;-)
г.Одесса ул.
семинарская д4

atred

Сегодня в 10:30 рядом с домом Варшавское ш 95к1 ,   видел безбашенного "коллегу" на легком складном редукторнике.   
Шлема нет, света нет,  проехал перекресток под эстакадой на красный свет!  :ireful:
Вот так и портим имидж, и когда полицаи за нас возьмутся, пострадаем все!


Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

atred

Вчера на варшавском шоссе задетектил "подбитого"  коллегу , думал чем помочь, но у него оказался прокол. А я после перехода на моторезину перестал возить с собой и аптечку и насос))

Про форум спросить забыл.
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

jora10rus


15парковая ул. гонял по району на непонятной раме и контроллере

Lion



Уже, получается, вчера, в пол седьмого на белорусской. Очень знакомый миддрайв из бафанга, только раньше он вроде был не крашеный
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")