avatar_ilia-45

Вилка типа springer

Автор ilia-45, 24 Июль 2012 в 17:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilia-45

Родился тут вопрос,народ на нескольких форумах на которых я публикую продолжение своего чёппера,очень интересовались ценой,вчастности именно вилки,насколько я понял то люди любят этот стиль и многие хотели-б иметь облегчённую вело версию вилки типа springer,купить что-либо нормальное на сегодняшний день просто нереально так как нету,то что есть Дрек и ужас,и стоит этот дрек от 200 доларов до 600.
Короче я тут посидел и посчитал,что если делать нормальную вилку такого типа то выльется она гдето от 600 баксов до 1000,взависимости что и как,внимание вопрос,готов ли среднестатистический российский клиент платить за качаство и эксклюзив :kidding:

Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ilia-45

Прочитано ужу 17 раз а написать своё мнение :facepalm:
Будем считать это опросом,кстати как тут прикрутить опрос?
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

mevial

Большинство прочитавших скорее всего не в теме, чопперы достаточно экзотичная группа, поэтому для адекватного диалога надо хотя бы ссылки на типы вилок прикрутить, и расписать их функционал.

Тунгус

Цитата: andreym от 24 Июль 2012 в 20:24
Прикрутил голосовалку  ;-)

ЦитироватьГотовы ли вы заплатить за эксклюзивную вилку 600-100уе?

Наверно 600- 1000, поправь.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

ilia-45

Цитата: mevial от 24 Июль 2012 в 19:12
Большинство прочитавших скорее всего не в теме, чопперы достаточно экзотичная группа, поэтому для адекватного диалога надо хотя бы ссылки на типы вилок прикрутить, и расписать их функционал.
ок
Просто кто в теме тот знает очём речь,но прикрутить фото непроблемма :exactly:

Цитата: andreym от 24 Июль 2012 в 20:24
Прикрутил голосовалку  ;-)
Надо поравить от 600 до 1000 %-)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ilia-45

Расписывать я думаю нечего,интересует именно мнение тех кто в теме,другим итак всёравно ;-)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

Peoner

Цитата: Тунгус от 24 Июль 2012 в 20:28
Цитата: andreym от 24 Июль 2012 в 20:24
Прикрутил голосовалку  ;-)

ЦитироватьГотовы ли вы заплатить за эксклюзивную вилку 600-100уе?

Наверно 600- 1000, поправь.
поправил
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Цитата: mevial от 24 Июль 2012 в 19:12
Большинство прочитавших скорее всего не в теме, чопперы достаточно экзотичная группа,
я скажу больше, в нашем мухосранске на 700 тыщ. населения нет ни одного чоппера я ни одного не видел... :~-(
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Slider

Даже у нас в Питере чоппер не так часто встретишь, наверно только на каких-то байкерских слетах. А уж о такой вилке большинство тем более не слышало...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ilia-45

Ребят,чёпперы редкость но многие любят так что посмотрим что покажет опрос,уже приятно что пара любителей нашлась :wow:
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ilia-45

Цитата: Slider от 24 Июль 2012 в 22:22
Даже у нас в Питере чоппер не так часто встретишь, наверно только на каких-то байкерских слетах. А уж о такой вилке большинство тем более не слышало...
Неможет быть что-б любитель этого стиля незнал о чём речь,это класика :-\
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ilia-45

Peoner
спасибо за опрос:)
А насчёт того что нас мало это правда,хотя тут их больше,я встречаю время от времени но ксожалению это игрушки,а хотелось-бы видеть более серьёзные и с любовью сделаные аппараты.
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

SolarRay

600-1000 это вместе с пружиной и демпфером?

ilia-45

Цитата: SolarRay от 24 Июль 2012 в 23:06
600-1000 это вместе с пружиной и демпфером?
Непонял вопроса,вилка вборе естественно,скорее всего со своими стаканами под нормальные конические подшипники и сами подшипники,а так-же с опцией на дисковые тормоза :work:
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ilia-45

Что унас на форуме всего 8 любителей чопперов? O_O
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

Тунгус

Цитата: ilia-45 от 25 Июль 2012 в 15:08
Что унас на форуме всего 8 любителей чопперов? O_O
Желающих наверняка больше, цена доступна немногим, а добавь сюда еще пересылку.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

METAL

именно цена! Отдавать за вилку 2-3 зарплаты- это не по нашему!
И про какие игрушки сделанные без "любви" вы говорите? Значит с любовью это когда зубы на полке лежат, а не когда делаешь из того что можешь себе позволить???
Я на корню не согласен с вашим заявлением!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Алексей, добавь еще один вариант в голосовалку, раз тема не коммерческая, то думаю он имеет право быть, а вариант, что-то типа "хотелось бы, но не по карману". ;)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)