Электро джипы

Автор Александр67, 28 Июль 2012 в 20:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тунгус

Все же опустил и укоротил.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Александр67

только опустил, тепер все работает четко, прыгал на передке, схождение не меняется

электроприводчик

от чего селен блоки на передней подвески?


KIPiAAlex

#40
Цитата: Александр67 от 08 Янв. 2013 в 11:46
только опустил, тепер все работает четко, прыгал на передке, схождение не меняется...

Геге,...  меняется,... но уже не критично... и не заметно...  ;-)

P/S Перед жестко работает,... сразу видно,... поставь пружины помягче... либо угол амортизаторов уменьши...  :wow:

kol

Мне колеса очень нравятся ссылку на ебей моглибы дать ??? в сборе с дисками

Александр67

резину на Украине покупаю

Александр67

пробовали мягкие ставить, срабатывают на отбой

Installer PRO

Цитата: kol от 10 Янв. 2013 в 22:42
Мне колеса очень нравятся
а мне вот эти колеса нравятся Bigfoot #20 odyssey  Электрический Монстр

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

KIPiAAlex

Цитата: Installer PRO от 11 Янв. 2013 в 13:07
Цитата: kol от 10 Янв. 2013 в 22:42
Мне колеса очень нравятся
а мне вот эти колеса нравятся Bigfoot #20 odyssey  Электрический Монстр

Ну как тут поспоришь,... просто рекомендовано для детей 4 - 5 годиков... :laugh:

Installer PRO

Цитата: KIPiAAlex от 11 Янв. 2013 в 13:11
Ну как тут поспоришь,... просто рекомендовано для детей 4 - 5 годиков... :laugh:
эти колеса доступны наверное для детей 4-5 годиков какого нить арабского шейха ;-D

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Александр67

тормоз на 2 колеса с дифференциалом

Stalker

Цитата: Александр67 от 11 Янв. 2013 в 15:55
тормоз на 2 колеса с дифференциалом
При зависании одного из колес - прощай тормоза !

Александр67

если и будет зависание, то кратковременное и развесовка на задние колеса, пробовали на больших неровностях зависает только одно из передних колес, заднее вывесить не реально

Stalker

А чем собственно зависимая (балка) не устраивает ?
Во всяком случае не однорычажная , не смотрится .

KIPiAAlex

#51
Цитата: Александр67 от 29 Янв. 2013 в 21:37
начинаю новый проект электромобиль "TIR"... сиденье разместится посередине автомобиля, больше даже к передней оси, в задней части будет мотор и акб,  передняя ось должна быть на пружинах, поэтому возникает вопрос, делать одно или двух рычажную подвеску спереди?

     Спроектируй "по уму" однорычажную, учти все прошлые ошибки и всё будет хорошо... намного легче и проще двухрычажки,... а при скорости даже под 25 разница в управлении не сильно заметна... ИМХО... ;-)


P/S   Совсем забыл сказать,... что однорычажка хорошо работает только с резиной круглого сечения,... если колёса будут с резиной плоского сечения,... однозначно делай двухрычажку...!!!

KIPiAAlex

#52
Цитата: Stalker от 29 Янв. 2013 в 23:34
А чем собственно зависимая (балка) не устраивает ?
Во всяком случае не однорычажная , не смотрится .

     А переднюю балку как крепить,... на рессорах чёле...??? (кстати на рессорах ни у кого ещё не видал,........ блин......а это идея... ;-))

Александр67

у меня сзади будет зависимая подвеска "калитка", а спереди пол и мало места, однорычажка самое простое, все становится. но из за разного веса ездоков будет меняться развал, двух рычажка, проблема с креплением верхнего рычага...во общем нужно думать