ШИМ "родил". Конструктивная критика очень нужна...

Автор варп, 19 Авг. 2012 в 18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

варп

[user]mister.saracin[/user], можно и полевик ..., посмотрите « Ответ #226 : 31 Окт 2013 в 13:19:27 » в этой же теме... :-)....( страница 13).

варп

Ребята, кто ещё не проникся затеей с удвоителем напряжения батареи, вникните ещё раз (район поста #341) - обалденная штука ! Знаете когда я это понял ? - вчера....  :laugh: Именно вчера загнулся мой "повышатель" - езжу на нём второй сезон на 18-ти вольтовой батарее ..., про него и думать забыл...Так вот - мой агрегат без него вообще не едет... Только сейчас окончательно осознал - заставь меня сейчас использовать батарею с большим количеством секций - да ни в жисть.... "Повышатель" весит грамм 200...- нет ему цены...

TOM

Давненько ты не появлялся на форуме.  :-)
А по какой причине накрылась повышайка?

варп

Привет [user]TOM[/user], ...да не вникал ещё..., поставил вторую (у меня их две)... А в той - скорей всего от вибрации отвалилось чего-нибудь...  :-)

TOM

Ну что ж, разберись почему накрылась. Мне тоже интересно.

FarAlex

😂 Сам скорее программист чем электронщик, но прочёл всю тему взахлёб 😅 Слава богу что ещё такие 🤒 люди

EPL

Быстрого  всем интернета !. хочу собрать схему п. № 381 опыта нет, но есть желание, по этому просьба:  сделать деталировку элементов схемы: мощность и тип резисторов, конденсаторов, трансформатор от какого  бп( мощность) взять, какие отводы, дросель какой и т.д.  Может есть фото собранного блока, хочется посмотреть расположение деталей. Я думаю это пригодится не только мне, но и другим начинающим естествоиспытателям)