Помогите сделать правильный выбор

Автор lunaxod, 11 Сен. 2012 в 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Цитата: Lexeich от 15 Фев. 2013 в 13:46
Хочу приобресть 36V от 15Ач в алюминиевом кейсе.
Похвалите/поругайте выбор, плиз.
Либо посоветуйте варианты до 400 $.
Да вроде нормальная цена с учетом доставки...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Lexeich

По ссылке переписка с китайцем оказалось + 65 долларов доставка EMS.
Продолжаю искать.
Кому - татор, а кому - лятор!

dgon.iv

ЦитироватьПо ссылке переписка с китайцем оказалось + 65 долларов доставка EMS.
Рейтинг продавца плохой, как и отзывы о нем. Черт его знает что в этом кейсе.
48в 26ач езда по "нехорошим дорогам"

Lexeich

Стив Йе заверил меня, что там честный лифер. Но фри шиппинг вдруг оказался платным. Превысив бюджет я отказался от покупки. Жаль, мне нужен именно такой кейс.
Кому - татор, а кому - лятор!

Lexeich

Ха, очень интересная хрень случилась. Возможно будет полезно знать.
Я после переписки с китайцем бросил акк в корзину. 365 дохлых с типа бесплатной доставкой. Стив Йе сразу добавил 65 долярей за пересылку ЕМС, стало 430 долларов. Я отказался (более 400 уе платить не хочу) :neg:. На алиекспрессе нет возможности отказаться от покупки (т.е. выкинуть товар из корзины), просто алиекспресс после месяца неоплаты сам прибивает корзину. Ну и ладно, я забил, периодически получая напоминания о необходимости оплаты от али. Заказал акк на a123rc и успокоился. В процессе ожидания, от нех делать забежал на свой аккаунт в али и что я вижу? Волшебным образом 65 долларов за пересылку успешно испарились и товар в корзине стоит прежние 365 уе.!  :wow:Во как! Пристыдили китайца, чтоль? ;-) Оставалось 14 часов до срока. Второй акк попробую заказать позже, пока денег нет.
Кому - татор, а кому - лятор!