avatar_diagnost1

30$ в трубу или как Paypal зарабатывает деньги !!!!!!!!!

Автор diagnost1, 12 Сен. 2012 в 21:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diagnost1

Цитата: us__007 от 13 Сен. 2012 в 22:02
Есть ещё такая хрень, овердрафт называется. Это когда банк кредитует дебетовую карточку под бешанный процент, я попадал на такую хрень.
Если видите кислую мину банкира, скажите ему слово овердрафт, и его лицо засияет от улыбки.  ;-D

То что в минусе уже погасил а то насчитали бы быстренько /:-)
 

zap

А вот чтобы не было таких казусов я всегда оформляю дебетовые карточки, и всегда отказываюсь когда предлагают кредитные.
В данном случае дебетовая карточка бы спасла аффтара топика - пэйпал бы просто сказал что на счету не хватает денех и превед.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

mevial

Цитата: zap от 13 Сен. 2012 в 23:04
А вот чтобы не было таких казусов я всегда оформляю дебетовые карточки, и всегда отказываюсь когда предлагают кредитные.
У меня тоже разок был овердрафт на дебетке, долго ругался с банком, проценты не начислили, но пришлось минус гасить. Как отмазывались в банке, когда я совершил покупку и сумма была заблокирована это ещё не транзакция, а когда была транзакция(4мя днями позже, к тому времени продавец уже всё выслал) бакс резко подскочил и мне посчитали сумму по этому курсу. А т.к. денег было впритык, то убежало в минуса. Вот такая хитрая засада.
PS: Просто так расплатиться в минуса дебетка не позволяет, проверено.

Slider

Я про необходимость отключения двойной конвертации валют в pypal прочитал в первом же встреченом FAQ по работе с системой. Сразу так и сделал и никаких проблем. Даже помниться 30$ заработал т.к. снимали по низкому курсу а возвращали (по причине не доставки товара) по высокому...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.