22 сентября ВЕЛО-КАРНАВАЛ и «НЕ АВТО ШОУ» Строгино-Крылатское

Автор Petkina, 13 Сен. 2012 в 00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Если сильного дождя не будет, лично я планирую стартовать из Строгино.

Хотя бы потому, что из Крылатского совсем неинтересно. Надеюсь, кто нибудь еще присоединится. Кстати, в эти выходные, есть планы скатать в Звенигород и обратно.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=164278&page=4
LION ау!  :-)

Lion

#19
Ну, если с тобой, то:

в 6:30 старт от дома, 7:15-30 у тебя, 30-40 мин зарядка, в 8 выдвигаемся, 43км без остановок по рублево-успенскому шоссе займут часа 2 максимум, итого прибытие в 10 утра. Дальше надо найти на месте какую-нибудь кафешку\автомастерскую\шиномонтажку где дадут прикуриться (а в воскресенье в 10 утра зуб даю, что все будут закрыты) ну и собсно 30-40 минут потом восполнять запасы. Если прикуриться не получится, то увы и ах, придется возвращаться в мск уже на элке. Впрочем, это уже будет своего рода катушка, так что ничего особенного я не теряю. Просто в другом направлении


Все к черту, погода ожидается шлак, по рублево успенскому на велах низзя, гайцы загрызутъ, к тому же работать ннада
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Pavel__

Предполагаю, что во время проведения данного мероприятия нормально погонять по велодорожке Лата-Трэка не разрешат.
Придется, видимо, устроить тест-драйв по трассе для маунтинбайка.
К тому же, судя по разным метеопрогнозам, в субботу вероятность дождя очень велика.

Стоит ли "переобуться" и сменить слики на внедорожные покрышки или не нужно ? :bn:

Lion

#21
Я точно ради одного дня демонтировать мотор для переобувки точно не собираюсь.  Да и в дождь тоже даже не поеду
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Pavel__

#22
Еще я хотел там провести сравнительный тест с "Лириками", а они планируют на мероприятии катать, в основном, по траве (я сегодня связывался с представителями компании Lyricmotion).
Вот я и решил "переобуться", чтобы не ударить в грязь лицом (во всех смыслах). ;-D


Для желающих принять участие в мероприятии
P.S. Могу скинуть в личку свой номер телефона для связи (чтобы легче можно было встретиться в субботу).

Lion

Ну что, в 12.00 около локации "ул. Исаковского, д.33". Полчаса на зарядку\ожидание отстающих и можно трогаться в 12.45 в след за основной группой\по своему маршруту(прикинем на месте). Я хоть и сопливлюсь\покашливаю, но вроде подоклемался. Прогноз погоды тоже стал более благоприятный, дожди пророчат уже на воскресенье
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

а почему именно этот дом? Там зарядка будет? Я думал в самом парке  :bw:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Pavel__

Планирую подъехать к 13 часам сразу в Крылатское. :exactly:

Заметить меня там меня будет несложно (кто еще в Москве катает на электросамокате в полной мотозащите :ah:), но для желающих пересечься на мероприятии могу скинуть свой номер телефона в личку.



P.S. Поставил внедорожную резину, буду завтра пытаться проехать трассу кросскантри (если конечно мне велосипедисты разрешат).

Lion

Цитата: BlackArrow от 21 Сен. 2012 в 15:33
а почему именно этот дом? Там зарядка будет? Я думал в самом парке  :bw:

Ну такой адрес указан на сайте, а так да, конечно у зарядки. Просто я хз где ее револьтовцы в первом пункте расположат
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Pavel__

Цитата: L-I-O-N от 21 Сен. 2012 в 16:24... я хз где ее револьтовцы в первом пункте расположат
А есть уверенность, что она вообще будет в Строгино ?

Lion

ЦитироватьСпециально для желающих прокатиться 13 км с комфортом на электрическом велике, самокате, скутере или сегвее. На старте и финише, оголодавшие транспортные средства, будет ждать бесплатный фуршет на зарядных станциях Револьта.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

дом 33 как раз напротив входа в парк, наверное сказали для ориентира (не могли же они написать - у танка)
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

илс

На велотрассе (малый круг) вовсю готовятся к мероприятию  :dance:
Фотки часовой давности:

BlackArrow

Что-то никто не пишет. Напишу я.
Прикольно проехали. Особенно весело было, когда мы выехали позже всей колонны на несколько десятков минут, а потом всех нагнали и почти перегнали  :-D
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

илс

Ссылка на слайд-шоу здесь http://fotki.yandex.ru/users/silyukhin/album/137520/slideshow
Там можно поставить смену фоток 2-3 сек. и развернуть во весь экран.

Может еще успею видео залить...

илс

#33
Те кто опоздал на старт, могут посмотреть как все начиналось, здесь:
http://video.yandex.ru/users/silyukhin/view/30/#hq
Порадовали фрики, коих было предостаточно. Одна только собачья велоконура чего стоит  :laugh:

Вот еще пара ссылок на видео с мероприятия:
Старт велофриков:
http://www.facebook.com/photo.php?v=360430624043201&set=o.364612540285892&type=3&theater
Вид колонны со стороны:
День без авто

Lion

#34








Ну и где тут день без авто?  ;-) Назад ехали, пол мкада мертво стояло. Хотя с утра на выручку BlackArrow 18км пролетелось за 20 минут
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")