HI POWER CYCLES

Автор Duche, 26 Сен. 2012 в 17:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lu4

Цитата: Duche от 27 Сен. 2012 в 21:08
Цитата: lu4 от 27 Сен. 2012 в 18:31
А вообще сам собираюсь сделать что то подобное ну только с колёсиками значительно потолще, а батку 12S 2Р из НарКоты. И донора присмотрел - мелкий ленд ровер.
Жаль, что для того, чтоб понять ваш сленг мне придется весь форум перелопатить.
А сслылочку на лендровер можно?
донор http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.102.4e56e5&scm=1007.77.0.0&id=15246593981&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
НарКота - народная котлета - твёрдокорпусная литийполимерная сборка http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__15521__Turnigy_5000mAh_4S1P_14_8v_20C_hardcase_pack.html

johnik1982

если интересно- можете меня спросить. я один купил у них.
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

илс

Цитироватьпросто интересно, вообще покупают ли дорогую технику наши люди? Я за год изучения форума, для себя вывел формулу- качественный велик  это Х / вес  , где Х  это кто что больше ценит в великах, мощность, скорость, емкость батареи, ну, и даже цена наверное....   я просто искал вел по принципу  чтобы мало отличался от обычного вела.   28кг мой вел.  А коллеги мне почти все разом пели- за эти деньги можно и в России такой же купить. Конечно можно,  только при прочих равных условиях имхо вес местных великов будет выше. По кр. мере пока со всеми что я смог сравнить... вобщем ищу людей с подобными великами, поделиться впечатлениями. Пока оооочень приятные впечатления... ps никого не оби
Тут такое дело. Высокая, даже оч. высокая цена - это не показатель качества вещи. И даже может предполагать довольно тухлые ТТХ.
Все дело в том, как формируется цена на продукт, кто его выпускает и какую маржинальность закладывают.
В вашей крутой цене, значительная часть - это высокие американские зарплаты.
Плюс - высокая маржа, ввиду слабой конкуренции в этом сегменте рынка.
На выходе имеем адскую цену в долларах за вполне (допускаю) хороший продукт.
Я по этой схеме покупал чешский лигерад.
Там та же картина, помноженная на уникальность продукта.  :ah: