avatar_alex dnepr

Оптовая закупка 123 20Ah (или аналога) в складчину

Автор alex dnepr, 28 Сен. 2012 в 23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vino39

мне интересна тема! уже говорил о покупке 1 комплекта под теперь уже наверное 20S...
да очень была бы кстати БМС 20s на ток 50ном-80А
присоединяюсь к заказу 22 ячеек (2 запасные на другой проект)

alex dnepr

GPower действительно хороши нужно узнать где их делают и если доступны в цене купить.
OSN power нужно действительно найти и поговорить почем они отдадут наше количество.

И еще погони за оригиналами как таковой нет.Никто не будет брать оригинал по 25уе.
Основной путь это соотношение цена-характеристики.
Есть много вариантов  с виду такие же ячейки с наклейками итд итп только без логотипа 123
Нужно проверить их характеристики и если они не хуже или ненамного хуже то почему бы не взять?

По поводу реальности существования такого человека _guest он недавно привез радостей народу.Сейчас рассылает.
Все кто получат положительный или отрицательный опыт работы с ним отпишитесь пожалуйста в его теме "Привезу из Китая"

Также мной и Петром были затребованы сканы паспорта и видеоконференция в скайпе.
Чтобы проверить соответствие документов.Деньги будем пересылать на имя в паспорте.

Также сообщаю что инициатива данных мероприятий шла с моей стороны.Что исключает появление лохотронщика желающего поиметь народ.
Конечно много денег могут вскружить голову от этого никто не застрахован.Но их не так много чтоб ходить под статьей за мошенничество.И боятся темных переулков.

Общался с ним по телефону нормальный взрослый мужик настроенный на работу.Работает в этой закупке на свою перспективу.Я бы тоже не отказался наработать контакты и поставщиков не затрачивая кровных. Да живу не там ))

И еще для меня это было открытием. Кто будет покупать заготавливайте рубли.Китайцы баксы не очень любят менять,а рублик им самое то.

_claw

#20
Цитата: zap от 29 Сен. 2012 в 09:38
О, раз уже детали появились, становится интересно.
Как я понимаю, сначала почтой Китая Вы отправляете в приграничный город, а оттуда уже перевозите через границу и отправляете почтой России, так?
Комиссия 100р за вывоз в Россию это по-божески. Если всë так, я подписываюсь на 20 штук, если все места в вагоне ещë не заняты :-D
да, но 100 это только приграничный тариф. еще будет почта россии. и да, места в вагоне не лимитированы, наоборот, пассажиры приветсвуются  :hello:

Цитата: zap от 29 Сен. 2012 в 09:38
Последний вопрос - какие гарантии того, что _guest это реальный человек, а не тень в интернетах? Прошу понять меня правильно, деньги огромные (особенно от коллег с автотранспортом), а информации околонуля.
ну гарантии, читай доказательства реальности меня, легко предъявить. скайп (только не хотелось бы с каждым по отдельности созваниваться, лучше чтобы несколько авторитетных людей одновременно вышло на связь со мной), скан паспорта, именной пластик. мне нет смысла кидать народ на несколько штук баксов, если я собираюсь работать на поприще вывоза из китая долго и плодотворно. я для этих целей собираюсь снять квартиру в чине и посадить девочку - пусть покупает, торгуется а я буду заниматься поиском клиентов и вывозом. и еще: в профиле есть ссылка на мой сайт, но если кому лень - вот ссылка. для предварительного знакомства так сказать. также я являюсь администратором (помогайка) сайта velomobile.org с ником amateur (владелец сайта hof может подтвердить лично что я не призрак) и там продал лигерад yurok в Георгиевск с доставкой. так же есть на электротранспорте gaunt, ему я прикупил 60 лифера по 3000 mAH. сейчас они в стадии отправки ему. провожу тесты и тп. (gaunt попросил). на чипмейкере тоже пару сделок наворачивается.  локально уже продал на хххх руб. объем небольшой, но ребята, я только начал. полгода назад я даже и не думал, что займусь этим, но
Спойлер
сука
электротранспорт затягивает и каждого по разному :-D. вот как-то так.
зы. если у меня все срастется с этим бизнесом, то вообще уйду с основной работы и буду заниматься только им. вот настолько все серьезно

_claw

Цитата: ranger от 29 Сен. 2012 в 09:47
да, и я бы еще спросил в чем ваш интерес, если удастся таки собрать сборный груз, я планирую ячейки продавать чуть дешевле, чем 123 с доставкой в Россию. При этом у меня нет уверенности что будет сверхприбыль. Вдруг часть ячеек битые и т.д

вижу множество лишних действий, купить товар, провести, проверить, упаковать, отправить. Ради 100руб? Риски несет покупатель?

Это попытка бескорыстной помощи делу ЭТ?
какая ж тут бескорысть? кто сказал, что я бесплатно буду работать? alex dnepr свидетель тому. мы с ним уже пару раз общались по телефону. кстати этот пост и есть следствие того, что я хочу не только прокатится в китай и отработать контакты, но и еще немножко заработать именно благодаря объему. иначе грош цена моим словам. по поводу битости ячеек, конечно я не могу дать 100% гарантии, что товар будет на те же 100%, но здесь очень много понимающих людей (не скептиков и унылых балаболок - никого лично не имею ввиду) а тех, кто реально понимает ситуацию и готов помочь советом и опытом в плане правильной стратегии и тактики при выборе этого лифера. я имею ввиду технический аспект. чужой опыт очень даже приветствуется.

_claw

Цитата: alex dnepr от 29 Сен. 2012 в 12:45
Китайцы баксы не очень любят менять,а рублик им самое то.
не совсем так. баксы они не любят, это факт. по крайней мере у нас на севере. плюются - ненадежный говорят :laugh:. про южан ничего сказать не могу, еще не был там, поэтому лучше перестраховаться. а рубли легко продать, прям за таможней, за юани и везти дальше уже нормальный валютный железобетон, не заморачиваясь на кросскурсы и тп. причем в пограничной зоне почти все можно купить за рубли, не заморачиваясь на обмен

_claw

Цитата: gaunt от 29 Сен. 2012 в 09:14
Эти пакеты выходят из рамок электротранспорта на раз :
Мне , например, интересен вариант использования этих пакетов в качестве резервного источника для частного дома . Котлы отопления сегодня имеют электронику+мотор ватт80-200 . Акк из этих эелементов снимет проблему на многие годы ...Долгоиграющий свинец совсем не дешевле .
Есть ещё мысль собрать ДС-АС преобразователь на пару киловатт - запускать на стройке ЛЮБОЙ электроинструмент . Бензо и дизель генераторы крайне неудобны в частном строительстве . Насколько я понимаю - этими акками даже можно варить металл...
согласен, тоже думал в этом направлении. хочу на крыше гаража поставить солнечную панель и копить ляктричество в лифере. уж больно злобный тариф на гаражах ввели. но это уже офттопик

zap

Окей, убедили. Где подписываться кровью итп :)
Насчëт А123 - я и не надеюсь, что дешëвые пакеты это настоящие А123. Если там внутреннее сопротивление будет менее 3мОм, а ëмкость более 19А*ч то я уже буду доволен. Так что отсутствие логотипа посчитаю даже плюсом, если не врут значит нет в том необходимости.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

andreym

Я бы тоже подписался. Штук на 50 пакетов с шыпингом в москву.
только вот гиперионом вн сопротивление не удастся нормально померить - не мерит он поячеечно - только ичаржером.
да и происхождение пакетов однозначно надо выяснять.
имхо надо брать вот такие модули http://endless-sphere.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=38901
если у вас получится их найти и купить, то я наверное взял бы комплектик на электромобыль :)
ну а если кому в модулях не нравится их всегда можно раздербанить.
попробуйте выяснить где такие продаются в китае?

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

-Владимир-

Цитироватьвыяснить где такие продаются в китае
там в теме есть victpower продаёт http://www.victpower.com/ ;-)
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

_claw

#28
Цитата: andreym от 30 Сен. 2012 в 21:04
Я бы тоже подписался. Штук на 50 пакетов с шыпингом в москву.
только вот гиперионом вн сопротивление не удастся нормально померить - не мерит он поячеечно - только ичаржером.
да и происхождение пакетов однозначно надо выяснять.
мерит, мерит. если одну ячейку подцепить, то замерит  :-D мне там будет не до компоновки батареек, и тестировать буду индивидуально каждую. так что ноу проблем
Цитата: andreym от 30 Сен. 2012 в 21:04
имхо надо брать вот такие модули http://endless-sphere.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=38901
если у вас получится их найти и купить, то я наверное взял бы комплектик на электромобыль :)
ну а если кому в модулях не нравится их всегда можно раздербанить.
попробуйте выяснить где такие продаются в китае?
ну такие, или похожие я вроде видел. надо будет порыться.
а пока я вышел на работу, чтобы отпуск не сгорел без толку. жду отмашки alex dnepr.

-Владимир-

Цитата: _guest от 01 Окт. 2012 в 00:52
Цитата: andreym от 30 Сен. 2012 в 21:04
Я бы тоже подписался. Штук на 50 пакетов с шыпингом в москву.
только вот гиперионом вн сопротивление не удастся нормально померить - не мерит он поячеечно - только ичаржером.
да и происхождение пакетов однозначно надо выяснять.
мерит, мерит. если одну ячейку подцепить, то замерит  :-D мне там будет не до компоновки батареек, и тестировать буду индивидуально каждую. так что ноу проблем
Цитата: andreym от 30 Сен. 2012 в 21:04
имхо надо брать вот такие модули http://endless-sphere.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=38901
если у вас получится их найти и купить, то я наверное взял бы комплектик на электромобыль :)
ну а если кому в модулях не нравится их всегда можно раздербанить.
попробуйте выяснить где такие продаются в китае?
ну такие, или похожие я вроде видел. надо будет порыться.
а пока я вышел на работу, чтобы отпуск не сгорел без толку. жду отмашки alex dnepr.

http://www.victpower.cn/product/552771685-210447990/A123_Scalable_Prismatic_Module_7s3p_.html
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

_claw

Цитата: andreym от 30 Сен. 2012 в 21:04
имхо надо брать вот такие модули http://endless-sphere.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=38901
если у вас получится их найти и купить, то я наверное взял бы комплектик на электромобыль :)
ну а если кому в модулях не нравится их всегда можно раздербанить.
попробуйте выяснить где такие продаются в китае?
Цитата: -Владимир- от 01 Окт. 2012 в 01:50
http://www.victpower.cn/product/552771685-210447990/A123_Scalable_Prismatic_Module_7s3p_.html
ну тогда ваще не вопрос. Андрей, брать будете? цену можно будет там уточнить, а поскольку им доставку не придется делать, то думаю поторгуюсь в удовольтсвие.  ;-) кому еще таких взять? время на раздумье есть пару недель.

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

ranger

я бы тоже подписался на 16-20 ячеек, только хотелось бы цену в спб знать.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

-Владимир-

Цитата: BlackArrow от 01 Окт. 2012 в 10:51
Minimum Order Quantity:   100 Pack/Packs
На заборе тоже много пишут. Скорее всего отдадут от 1 штуки.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

zap

Раз тут случился такой ажиотаж, то рекомендую топикстартеру в первом посте сделать список, кому и сколько.
Тогда каждый сможет проконтроллировать, что его заказ записан правильно.
А [b-b]_guest[/b-b] сможет оценить, осилит ли он такое количество :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

SolarRay

У Victpower можно не только отдельно ячейки купить, но и заказать готовый акк.
Например 16s 20ah вместе с bms за 400$:
http://www.aliexpress.com/store/product/Electric-vehicle-Lifepo4-48v-20Ah-battery-pack-with-BMS-and-connector/705561_636373056.html

если у них есть, то я бы купил
- 12в 40ач (4s 2p) готовый аккумулятор с бмской, рассчитанной на пиковый ток в 400А - для замены автомобильного аккумулятора.
- пару бмсок на 8s lifepo4, (ток разряда до 70А и заряда до 50-60А) или одну на 16s.