avatar_alex dnepr

Оптовая закупка 123 20Ah (или аналога) в складчину

Автор alex dnepr, 28 Сен. 2012 в 23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skrytyi_kachok

[user]_claw[/user], очень частое явление. Только подобрал подходящие ячейки, захожу а уже все распродано. И опять по кругу, заказываю по одной-две штуки.
Rocky Mountain Flatline 2012. Надеюсь скоро начну новый проект на этой раме.

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain" проект закрыт, элекроника пошла по барахолке.
Мой проект не связанный с ЭТ: Custom-case из алюминия "Dark Defender" закрыт (родился мертвым).

strannik

Цитата: _claw от 01 Апр. 2014 в 09:07
пришли. а толку? у продавца они  исчезли и на тао нигде нет. валяются без дела.
И сколько их валяется?
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

_claw


erjigit17

Всех приветствую,

Задались целью собрать электро велики с большим запасом хода,
Интересует мнение тех кто заказал себе данные батареи a123 7s3p

все за и против данной затеи в теме
https://electrotransport.ru/index.php?topic=44183.new#new

Спасибо!


строительство общинных интернет сетей

Saltois

[user]erjigit17[/user], на тао сейчас вы уже не найдете нормальных лиферных А123 20АН. они давно сняты с про-ва и докатывают свои последние дни.
могу посоветовать эти пакеты. другая химия, но преимуществ больше. мало того что это четные пакеты с завода, изготовленные по лицензии А123, их можно заряжать до -20. на нашем сайте есть офф даташит. пакеты заявлены как 26АН, но реально в них около 30АН.
и мы являемся официальным дилером данных пакетов.
Катаюсь на дальнобойном Лифе

славян

Нас всё меньше... с каждым часом!

_claw

[user]славян[/user], пост выложил я с компа Алексея. это для ясности.

вот даташит GeePower с инфой по температуре заряда


кому  надо могу выложить полный пдф, там много китайских букавов и не на всех компах открывается.
по поводу вот этих конкретных пакетов с тао. я уже тыщу раз повторял и наверно столько же раз буду повторять - тао это забор, на котором написано много чего. не надо огульно верить всему. надо проверять. конкретно по этим пакетам я задал вопрос мененджеру с ЖиПовер, она ответила что понятия не имею что это. не видела, не трогала. по факту на фото тестируемый пакет отличается от пакетов в упаковке и даже в упаковке пакеты отличаются друг от друга. это наводит на мысль что есть момент подделки. наши пакеты выглядят так


в любом случае, чтобы уверенно дискутировать на эту тему купите эти пакеты и протестируйте. а пока это просто вброс

славян

Цитата: _claw от 01 Июль 2019 в 09:39
не надо огульно верить всему.
Иное дело,-он бы перехвалил,а тут... :pardon:

Добавлено 02 Июль 2019 в 11:05

Цитата: _claw от 01 Июль 2019 в 09:39
[в любом случае, чтобы уверенно дискутировать на эту тему купите эти пакеты и протестируйте. а пока это просто вброс
Конечно,-только проверять самому,а пока была подковырка моя,на всякий ;-)
На фотах отличаются штампы,-на минусовом :exactly:
Нас всё меньше... с каждым часом!

Dasha

[user]_claw[/user], Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь? Нужно собрать тяговый аккумулятор для лодочного мотора water snake 24. Lifepo4, лёгкий по весу, до 10 кг.