avatar_Pavel__

Фото и видео электромотоциклов

Автор Pavel__, 16 Окт. 2012 в 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

А какой я могу сделать пруф? - видео ролик что ли? так вы скажите что его можно смонтировать. Показать спидометр на байке - ну так спидометр можно подрегулировать. Мы продаем в Корею - эти байки, там номинально 96В максимально около 110 В - ставим саботон здоровый ящик - предлагаю им уйти на 72В и ставить нормальный по размеру контроллер - не хотят - им нужно чтоб байк ехать 100-110 км в час. Т.е. не меньше 100 кмч. У них он едет. Лично я не большой любитель больших скоростей на таких байках (я сейчас не про данную модель мотоцикла)
Пруф может только один самим Вам попробовать - но это не возможно, поэтому пока останемся каждый при своем.
Принимаем оплаты в биткоинах

sergek1985

[user]guliyants[/user], а как вы сами определили, что у вас 5 кВт на 100 кмч? Потому что 110В? :bravo:
Что за продаваны нынче пошли. В мототеме - нули. Измерить мощность не могут. Только трепать и флудить мастера.
Решается смартфоном с GPS и измерителем мощности. Во многих контроллерах есть встроенный измерители мощности.
Если нет встроенного, на Али 10$.



Denzel Motors

Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 16:00
[user]guliyants[/user], а как вы сами определили, что у вас 5 кВт на 100 кмч? Потому что 110В? :bravo:
Что за продаваны нынче пошли. В мототеме - нули. Измерить мощность не могут. Только трепать и флудить мастера.
Решается смартфоном с GPS и измерителем мощности. Во многих контроллерах есть встроенный измерители мощности.
Если нет встроенного, на Али 10$.


Почему все такие агрессивные: трепать, флудить мастера. Я ж Вас не склоняю на что вы мастер или нет.
Ладно по делу.
1. я и не говорил что у меня на двигателе в момент 100 кмч когда - 5 кВт - я говорил что у меня двигатель стоит 5 кВт номинальной мощности.
2. по поводу пруфа. Как что замерить я знаю. спасибо за совет. Но я говорю про другое - если Вам нужен пруф - то только сами можете попробывать - а все остальное чтобы я не предоставил - можно всегда опратестовать видео монтажом и так далее - я не говорил что нельзя снять параметры, я лишь сказал что пруф - только когда Вы сами, ну либо Вы должны доверять мне, а судя по отношению изначально ко мне у Вас доверия нет - тогда смысл мне ради этого пыжиться и что то доказывать - логично?
Принимаем оплаты в биткоинах

sergek1985

[user]guliyants[/user], чтоб купить и ездить на Тесле, я должен доверять Илону Маску? Достаточно объективных характеристик его продукции.
Лапшу о доверии вешайте в соседней теме с Колобком..

Denzel Motors

Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 16:25
[user]guliyants[/user], чтоб купить и ездить на Тесле, я должен доверять Илону Маску? Достаточно объективных характеристик его продукции.
Лапшу о доверии вешайте в соседней теме с Колобком..
Конечно Вы должны верить Маску, А что такое объективные характеристики откуда они берутся? Это разве не то что я говорю когда берешь и проверяешь?
Лапшу я не кому не вешаю - А вы готовы ответить за эти слова?
Принимаем оплаты в биткоинах

andruxxa

А каким образом скорость измерялась? Померяйте гпс-ом. Я допускаю, что скорость больше 100км/ч, но никак не при 5кВт. Либо скорость меньше, либо мощность на самом деле больше. Амперметром померяйте хотя бы батарейный ток да и всё.
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

sergek1985

#348
Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 14:46
Ну вот из нашего опыта, 110в 5кВт , байк разгоняется максимально до 100~105 кмч.

Когда так пишут, имеют ввиду мощность, необходимую для преодоления 100-105 кмч, а не мощность контроллера, номинальную мощность мотора или пиковую мощность батарейки.

Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 16:30
Лапшу я не кому не вешаю - А вы готовы ответить за эти слова?

Кажется, это вы анонсировали мотоцикл с характеристиками 130 кмч 10 кВт непонятно какой мощности и какого агрегата.

Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 16:30
Конечно Вы должны верить Маску, А что такое объективные характеристики откуда они берутся?

Я прихожу в салон, выбрал мотоцикл. Я знать не знаю, как зовут CEO какой-нибудь Kawasaki. 
Но в вашем случае все строится на доверии. Похоже, без доверчивого лоха и жизнь плоха.

Есть спецификация, многие сведения которой заносятся в тот же ПТС. Но вам такое неведомо.

Denzel Motors

Цитата: andruxxa от 26 Фев. 2017 в 16:42
А каким образом скорость измерялась? Померяйте гпс-ом. Я допускаю, что скорость больше 100км/ч, но никак не при 5кВт. Либо скорость меньше, либо мощность на самом деле больше. Амперметром померяйте хотя бы батарейный ток да и всё.
Нет, речь не о том что нельзя замерить. Все можно. Просто изначально беседа пошла о предоставлении доказательств, ну либо Вы мне доверяете и я думаю как найти время для этого, либо Вы мне не доверяете - тогда зачем мне этим заниматься. Потому что чтобы я не предоставил может быть подделкой - ну так из принципа можно толковать тому кому это не интересно.
Мы не занимались этим потому что нам не надо было, что то доказывать кому то. Человек приходит катается и покупает. Я вот повторюсь, что я говорю не о мощности потребляемой на данный момент времени - я говорю о том что у нас стоит двигатель 96В 5000Вт номинальной мощности - понятно что в пиках и в у него не 5кВт. - Ну и в обще давайте уважать данную ветку - в конце концов все началось с того, что я выложил новый проект электромотоцикла - а зашли в совсем другое. Можно найти наверно ветку обсуждения ХАБ двигателей и там обсосать можно ли на 96В 5кВт ном двигателе разогнаться до 100 кмч или нет. Я думаю там много найдется любителей поговорить на эту тему.

Добавлено 26 Фев. 2017 в 16:55

Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 16:43
Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 14:46
Ну вот из нашего опыта, 110в 5кВт , байк разгоняется максимально до 100~105 кмч.

Когда так пишут, имеют ввиду мощность, необходимую для преодоления 100-105 кмч, а не мощность контроллера, номинальную мощность мотора или пиковую мощность батарейки.

Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 16:30
Лапшу я не кому не вешаю - А вы готовы ответить за эти слова?

Кажется, это вы анонсировали мотоцикл с характеристиками 130 кмч 10 кВт непонятно какой мощности и какого агрегата.
Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 16:30
Конечно Вы должны верить Маску, А что такое объективные характеристики откуда они берутся?

Я прихожу в салон, выбрал мотоцикл. Я знать не знаю, как зовут CEO какой-нибудь Kawasaki. 
Но в вашем случае все строится на доверии. Без доверчивого лоха и жизнь плоха.

Есть спецификация, не вам похоже такое неведомо.
Вы сказали что я вешаю лапшу - я задаю Вам простой вопрос - Вы готовы за слова ответить - если да то как и вперед доказывайте где и как я Вам повесил лапшу .
Принимаем оплаты в биткоинах

sergek1985

#350
[user]guliyants[/user], мне каждую рендерную лапшу доказывать? Так эта "лапша" появляется в интернетах каждую неделю. Нет уж, я покупатель, я буду выбирать своими деньгами. Ничего я доказывать не обязан. А вы вот обязаны предоставить объективные данные как минимум по мощности, с которых будут платиться налоги.

А "отвечать за слова" - оставьте свои быдло-гоповские замашки в подворотнях хетая.


Очередная лапша, ее тоже надо было доказывать?





Denzel Motors

Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 17:01
[user]guliyants[/user], мне каждую рендерную лапшу доказывать? Так эта "лапша" появляется в интернетах каждую неделю. Нет уж, я покупатель, я буду выбирать своими деньгами.
А "отвечать за слова" - оставьте свои быдляцко-гоповские замашки в подворотнях хетая.
Какой Вы покупатель? - Вы блин человек который не отвечает за свои слова - все что вы можете купить это блин себе беляш на вокзале. Покупатель - вы себя явно переоценили.
Принимаем оплаты в биткоинах

PeaceHaver

Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 17:06
Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 17:01
[user]guliyants[/user], мне каждую рендерную лапшу доказывать? Так эта "лапша" появляется в интернетах каждую неделю. Нет уж, я покупатель, я буду выбирать своими деньгами.
А "отвечать за слова" - оставьте свои быдляцко-гоповские замашки в подворотнях хетая.
Какой Вы покупатель? - Вы блин человек который не отвечает за свои слова - все что вы можете купить это блин себе беляш на вокзале. Покупатель - вы себя явно переоценили.
Вы намекаете на то, что у него нет денег (это очевидная ложь) или на то, что Вы персонально ему не продадите товар (тогда это нарушение закона и суд)?

sergek1985

Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 17:06
Какой Вы покупатель? - Вы блин человек который не отвечает за свои слова - все что вы можете купить это блин себе беляш на вокзале. Покупатель - вы себя явно переоценили.

Клиентоориентированность так и прет из всех щелей. Пока что я смог себе позволить электробайк, который на порядок превосходит ваши бабушковозы и тем более рендеры. Так же есть мотоцикл..

Denzel Motors

Цитата: PeaceHaver от 26 Фев. 2017 в 17:12
Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 17:06
Цитата: sergek1985 от 26 Фев. 2017 в 17:01
[user]guliyants[/user], мне каждую рендерную лапшу доказывать? Так эта "лапша" появляется в интернетах каждую неделю. Нет уж, я покупатель, я буду выбирать своими деньгами.
А "отвечать за слова" - оставьте свои быдляцко-гоповские замашки в подворотнях хетая.
Какой Вы покупатель? - Вы блин человек который не отвечает за свои слова - все что вы можете купить это блин себе беляш на вокзале. Покупатель - вы себя явно переоценили.
Вы намекаете на то, что у него нет денег (это очевидная ложь) или на то, что Вы персонально ему не продадите товар (тогда это нарушение закона и суд)?
Я намекаю на то что он троль раз он пишет все что угодно и не отвечает за свои слова. я не собираюсь продавать ему ничего персонально.
Принимаем оплаты в биткоинах

se80

[user]sergek1985[/user], серега, ну харе бомбить, понятно ведь что 7.5 квт это номинал мотора. и что тут невероятного форсануть его до 15-16квт.

andruxxa

Ну вот , маленько пряснилось, если в номинал 5кВт вкачивать больше, разумеется, и скорость вырастет.
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

Igor154

Как я понял этот байк проектируется "возможно" под колобок....номинал , не номинал ...там все на ясно пока.

Denzel Motors

Цитата: Igor154 от 26 Фев. 2017 в 20:43
Как я понял этот байк проектируется "возможно" под колобок....номинал , не номинал ...там все на ясно пока.
Нет, этот байк сам по себе проект и к колобка имеет отношение как и к любым другим двигателям. На самом деле предполагается продавать рамный набор, на котором можно использовать центральный двигатель d7500 либо циклон 7500вт, ну либо хаб двигатель.

Добавлено 26 Фев. 2017 в 20:57

При этом если использовать центральный двигатель то есть ограничение по диаметру заднего колеса, а если использовать хаб двигатель то колеса могут быть установлены до 21 дюйма включительно.
Принимаем оплаты в биткоинах

sergek1985

#359
Цитата: guliyants от 26 Фев. 2017 в 17:06
Какой Вы покупатель? - Вы блин человек который не отвечает за свои слова - все что вы можете купить это блин себе беляш на вокзале. Покупатель - вы себя явно переоценили.

Помнится был такой продаван - Чеботар. Клиентоориетированность тоже зашкаливала.  Замучишься договариваться о заказе и доставке. То докажи ему, почему он обязан предоставить гарантию. То докажи, что она не подходит для мощных байков. Рама оказалась откровенным Г, особенно для заряженных конфигов.
Где теперь Чеботар? Как только появилась альтернатива в Москве у других, более адекватных и следящих за репутацией продавцов, о нем забыли.
А всего-то надо было было прислушиваться к клиенту, отладить логистику, да девочку нанять, чтоб заказы разруливала.
Я действительно у вас ничего не куплю. И еще отговорю многих других. Не верю в хетайский мотопром и качество, в вашу адекватность как продавца, и в те характеристики, которые строятся на доверии, но зачем-то предлагаете доказывать мне. Лет так через 50 возможно, когда у хетайских мопедок будет репутация как у BMW, Honda, Yamaha, Kawasaki.  А пока требуйте доверие только в секте Даюнова.

Был бы у вас официальный магазин в РФ - за отказ продажи пошли бы под суд.