avatar_Pavel__

Фото и видео электромотоциклов

Автор Pavel__, 16 Окт. 2012 в 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Видимо,да.Защиты спереди нехватает,и вилка на велосипедную похожа.Цена тоже неадекватна.
Делай,что должен,и будь,что будет...

twou

Вилка думается и есть велосипедная, цена европейская еще бы зряплату европейскую... :-) батки в раме сто пудов больше негде.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

all_bud

Коллеги, вполне адекватная цена для мелкосерийного изделия, 113 к/рублей, попробуйте сами сделать именно такой аппарат и увидете как затраты будут стремиться к сотке к/рублей. Ведь производитель не за куриный бульен работает, а хочет есчо и на хлеб масло намазать.
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

Slider

Ну вообще-то комплект электрификации аналогичный данным параметрам стоит 30-40К (даже наверно меньше), а более 60 к получается стоит рама и дизайн? Многовато, мне кажется...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

aleks17121960

Цитата: all_bud от 15 Янв. 2013 в 15:03
Коллеги, вполне адекватная цена для мелкосерийного изделия, 113 к/рублей, попробуйте сами сделать именно такой аппарат и увидете как затраты будут стремиться к сотке к/рублей. Ведь производитель не за куриный бульен работает, а хочет есчо и на хлеб масло намазать.
Тогда почему мне 65км/ч при 60км пробега в 70тыр встало.С донором,европейским,новым?Для мопедки данные у этого зверька средненькие,если не ниже,цена же как за вещь!
Делай,что должен,и будь,что будет...

all_bud

Цитата: aleks17121960 от 15 Янв. 2013 в 16:19
Тогда почему мне 65км/ч при 60км пробега в 70тыр встало.С донором,европейским,новым?Для мопедки данные у этого зверька средненькие,если не ниже,цена же как за вещь!
за сколько продадите свою мопедку, если нужда заставит??? вы свой труд считаете бесплатным при постройки своего байка? работаете за идею? вы альтруист?
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

aleks17121960

Цитата: all_bud от 15 Янв. 2013 в 17:44
Цитата: aleks17121960 от 15 Янв. 2013 в 16:19
Тогда почему мне 65км/ч при 60км пробега в 70тыр встало.С донором,европейским,новым?Для мопедки данные у этого зверька средненькие,если не ниже,цена же как за вещь!
за сколько продадите свою мопедку, если нужда заставит??? вы свой труд считаете бесплатным при постройки своего байка? работаете за идею? вы альтруист?
Я не альтруист,и продал бы за 100тыр.Но я и моторы/АКБ/контроллеры в розницу брал и обычной почтой.Это значит,20тыр минимум переплатил.В два с лишним раза варить им не до хрена будет?Тем более,АКБ у них почти вдвое меньшей емкости,мотор слабее больше,чем вдвое.
Делай,что должен,и будь,что будет...

SMILE1

Цитироватьцена европейская еще бы зряплату европейскую...
Тогда уж и погоду бы н-зеландскую... и гномов с хоббитами по парочке, чисто за порядком в гараже следить))

Дизайн в целом понравился, непонято только:
- зачем сидушка вперед наклонена (компенсировать резкий старт?? а если надо остановиться?? :dash: биться головой об руль??)
- расширения вокруг рамы для чего?? имхо надо или всю раму делать пошире (чтоб батки доставлять) или ухи прижать, чтоб не парусили.
Non credo quia absurdum

twou

Расширения это от грязи и от воды, по скутерному типу.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

Вот еще одно чудо    Электроскутер Amego E-Breeze
«Amego EV» — малоизвестный канадский производитель электрических скутеров. Компания полагается на стиль и качество, поэтому производит свою продукцию по всем необходимым европейским и североамериканским стандартам. Например, модель Amego E-Breeze — отличное решение для езды по городу и пригороду: экономично, тихо, экологически чисто.

Характеристики Amego E-Breeze:
максимальная скорость 32 км/ч
диапазон 45 км
кислотно-гелиевые аккумуляторы (12 А*ч, 48 В), 500 циклов перезарядки
время перезарядки 4-6 часов
двухместный
вес 65 кг
ЖК приборная панель: цифровой спидометр, одометр, индикатор аккумулятора, функции хронометрирования

Откровенно говоря, рабочие характеристики электроскутера Amego E-Breeze очень слабые, но их вполне достаточно, чтобы поехать утром на работу, заехать после в магазин и вернуться домой. Благодаря комплектации низкого уровня канадцам удалось удержать цену в пределах разумного, электроскутер Amego E-Breeze стоит всего 1 150$ (в Канаде).
Цена более чем лояльна, думаю.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

Вопрос на хрена козе боян педальки остается открытым :-)...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

aleks17121960

Поскольку мотор от силы 350Вт,и свинец 12Ач большие токи не переносит,педальки нужны,для горок и старта порезче.И как аварийный двигатель. ;-)
Делай,что должен,и будь,что будет...

andruxxa

Фигня. Не зря на ю-тубе ролики америкосов с комплектами от 4кВт на велосипедах.
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

twou

Может и фигня, но если батарейки заменить и контроллер умный поставить будет не плохо совсем.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

all_bud

Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

twou

Не то слово, кто-то, что-то скомуниздил или патент купил :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

aleks17121960

Такие,кроме них,в Китае фирм 10-20 выпускает,и с литием тоже,есть и помощнее,хотя в основном 350Вт.Можно до 500Вт разогнать.Только вес у Чиновских великоват.
Делай,что должен,и будь,что будет...

twou

Электроскутер BMW C Evolution
Беха тоже не стоит в стороне от темы
BMW Motorrad C evolution - Ricarica
"Хочется сдохнуть как хочется жить"