avatar_Нивовод

Ремонтирую электромобиль

Автор Нивовод, 05 Март 2009 в 22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sykt

Я этот электромобиль часто встречаю на иностранных сайтах.
Расскажите ощущения от нахождения внутри салона и езды на нем.
Как сказывается трехколесность на его устойчивости.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

Нивовод

Цитата: sykt от 11 Апр. 2009 в 19:15
Я этот электромобиль часто встречаю на иностранных сайтах.
Расскажите ощущения от нахождения внутри салона и езды на нем.
Как сказывается трехколесность на его устойчивости.
Представь себя сидящим в ванне :bj:,задница почти по земле тащится,локти деть некуда, висят в воздухе и ощущение что ты такой маленький-маленький и все тебе на голову пытаются плюнуть :bj:.Подвески практически нет,все кочки ловит :be:(нужен асфальт,желательно очень ровный)Но есть и плюсы,обтекаемость отличнейшая,накат выше всех похвал,разворачивается на месте,есть задний ход :ay:,электроника настроена на идиота :bd:(спалить практически ничего нельзя) но это и минус.То что он трех колесный даже незаметно,только привыкнуть надо,что не четыре колеса(кочки ловишь практически все)Про ходовые качества не чего говорить писал выше :ak:.

m1hey

Цитата: mihalich от 10 Апр. 2009 в 05:40
Постоянного напряжения ему надо вольт 180, можно набрать батарею  из нотбуковских литиевых . прецедент забугорный известен. А по цене -не дороже Оптим.
  Может стоит обдумать?
Доброго времени суток! Не могли б вы поделится конкретными производителями литиевых батарей ,где можно посмотреть и узнать стоимость! В моем представление Эма должна обладать именно емкими и быстро заряжаемыми батареями. Батареи для ноутбуков и иных дорогостоящих устройств не буду дешево стоить, как уже замечалось выше это маркетинг. Спосибо.

Nickolas

Цитата: m1hey от 14 Апр. 2009 в 18:40
Цитата: mihalich от 10 Апр. 2009 в 05:40
Постоянного напряжения ему надо вольт 180, можно набрать батарею  из нотбуковских литиевых . прецедент забугорный известен. А по цене -не дороже Оптим.
  Может стоит обдумать?
Доброго времени суток! Не могли б вы поделится конкретными производителями литиевых батарей ,где можно посмотреть и узнать стоимость! В моем представление Эма должна обладать именно емкими и быстро заряжаемыми батареями. Батареи для ноутбуков и иных дорогостоящих устройств не буду дешево стоить, как уже замечалось выше это маркетинг. Спосибо.
http://www.thunder-sky.com/products_en.asp?fid=66&fid2=70&page=3
Например. Широко применяются в электромобилях, мотоциклах и т.д. Уже Бренд.