Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Мотоциклист наказал водителя автомобиля  (Прочитано 1040 раз)

Surf_el

• Старожил
  • :
    294
    610
  • Москва
  • Онлайн Онлайн
    • Награды

750вт, MXUS 48в, 10ач LiFePo4, MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, NinebotOne E+ и S2

-Владимир-

• Старожил
  • :
    213
    447
  • Москва
  • катаюсь на электротяге
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
С истинно олимпийским спокойствием, без криков, не "теряя лица"- ай молодца... :-)

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

edw123

• Старожил
  • :
    96
    400
  • ПодМосква
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
С истинно олимпийским спокойствием, без криков, не "теряя лица"- ай молодца... :-)
Что за страна? В нормальной стране надо ментов звать и мотоциклисту срок светит и выплата за ремонт авто. Нарушение правил - мухи, остальное - котлеты. Нечего мешать. Или ответная разборка "по понятиям" - мотоциклист явно был настроен на подобное разрешение ЛЮБОЙ подходящей ситуации - остальные нормальные просто объехали, так что нарушение правил тут как-бы по боку.

pirate

Ну да побоку.. Видать вы не в курсе чем обычно заканчивается пересечение двойной, или точнее по сколько сразу жизней исчезает из-за таких дятлов.. Так что если он ему еще руку сломал и пару ребер - то норм сделал.

Peoner

• Старожил
  • :
    187
    261
  • Ульяновск
  • Натяну панаму я на свою на голову
  • Оффлайн Оффлайн
    • велофорум Ульяновска
    • Награды
а мне вот интересно почему водитель авто стоял на месте и ждал пока ему рихтовку стекол производят а не повернул руль вправо (сдал немного назад) и не укатил? да еще и видео выложил того как он лоханулся...

Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

MaxWin

• Старожил
  • :
    33
    180
  • Ставрополь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а мне вот интересно почему водитель авто стоял на месте и ждал пока ему рихтовку стекол производят а не повернул руль вправо (сдал немного назад) и не укатил? да еще и видео выложил того как он лоханулся...
Восток дело тонкое, нам их не понять.

klaypex

• Неравнодушный
  • **
  • :
    0
    4
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
значит он понял свои ошибки и впредь такие нарушения делать не будет, т.е. исправился

Не испортил мотором свой двухсосис. Высший кайф по просёлкам без всяких моторов!

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    1937
    2450
  • Москва, Крылатское
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
значит он понял свои ошибки и впредь такие нарушения делать не будет, т.е. исправился

Да не, похоже китайские скутеристы нашли старое авто и сделали постановочное видео.  ;-D
Ведь оно цепляет - значит цель достигнута. :wow:
А цель, в общем, благая, почти как этом (трогательном)  плакате:

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  |MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач|
Велосериал от илс

tmkt

• Старожил
  • :
    436
    544
  • москва
  • электровелопанк!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Да не, похоже китайские скутеристы нашли старое авто и сделали постановочное видео.  ;-D
Ведь оно цепляет - значит цель достигнута. :wow:
А цель, в общем, благая, почти как этом (трогательном)  плакате:

на этом плакате еще и сразу не догадаешься парень или девушка в шлеме

собираю розовый телепортатор :)
Страницы: 1Вверх