avatar_Surf_el

Хочу дорогую батарейку :)

Автор Surf_el, 25 Окт. 2012 в 13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iPasha

Вот, пожалуйста, делают "под ключ" батарейки в корпусе за дорого! 

По характеристикам заявленным продавцом все "чики-пики". Как оно на деле не знаю. Если кто брал поделитесь опытом плз. )

turbo

Цитата: iPasha от 25 Окт. 2012 в 18:10
Вот, пожалуйста, делают "под ключ" батарейки в корпусе за дорого! 

По характеристикам заявленным продавцом все "чики-пики". Как оно на деле не знаю. Если кто брал поделитесь опытом плз. )
Ах куда ж вы такой квадрат ящик прикрутите.

turbo

Спасибо, что прикрутили голосование.
Сам проголосовал за 30 тыс руб.  К великому сожалению по нашим зарплатам и это огромная сумма, но хобби же ведь, можно и маленько покопить.
Спойлер
Кстати не совсем точно процитировали вопрос. В оригинале было платить, а не отдать, это очень большой психологический фактор. Когда видишь слово отдать,  отдавать же никому просто так не хочется. И сразу руку в карман, не не отдам :-D

acyd

Цитата: turbo от 25 Окт. 2012 в 18:20
Спасибо, что прикрутили голосование.
Сам проголосовал за 30 тыс руб.  К великому сожалению по нашим зарплатам и это огромная сумма, но хобби же ведь, можно и маленько покопить.
Спойлер
Кстати не совсем точно процитировали вопрос. В оригинале было платить, а не отдать, это очень большой психологический фактор. Когда видишь слово отдать,  отдавать же никому просто так не хочется. И сразу руку в карман, не не отдам :-D
Я тоже за 30тр, мечта идиота: на 30 тр купить наркоты 30шт, разобрать на ячейки и собрать кастомную на 2.22квт.часа любой формы из поликарбоната, скотча и алюминия. И не ограничивать себя ни в мощности ни пробеге ни во времени зарядки.

илс

Преимущество самосбора еще и в том, что можно постепенно подкупать ячейки и котлеты, наращивая емкость и напряжение.
В результате. через год, другой, получится весьма дорогая батарея, которая на 100% устраивает владельца  :-)

В теме про крепление батареи была замечательная ссылка на украинскую фирму, которая делает короба в треугольник рамы, на заказ.
На фото выглядит весьма здорово. :wow:

andreym

поправил формулировку на "заплатить"
и добавил примерные цены в уях

Ампервел

Цитата: acyd от 25 Окт. 2012 в 18:31
Цитата: turbo от 25 Окт. 2012 в 18:20
Спасибо, что прикрутили голосование.
Сам проголосовал за 30 тыс руб.  К великому сожалению по нашим зарплатам и это огромная сумма, но хобби же ведь, можно и маленько покопить.
Спойлер
Кстати не совсем точно процитировали вопрос. В оригинале было платить, а не отдать, это очень большой психологический фактор. Когда видишь слово отдать,  отдавать же никому просто так не хочется. И сразу руку в карман, не не отдам :-D
Я тоже за 30тр, мечта идиота: на 30 тр купить наркоты 30шт, разобрать на ячейки и собрать кастомную на 2.22квт.часа любой формы из поликарбоната, скотча и алюминия. И не ограничивать себя ни в мощности ни пробеге ни во времени зарядки.
Зачем разбирать то? Элементы отдельно продаются же. :empathy:

iPasha

Цитата: turbo от 25 Окт. 2012 в 18:12
Цитата: iPasha от 25 Окт. 2012 в 18:10
Вот, пожалуйста, делают "под ключ" батарейки в корпусе за дорого! 

По характеристикам заявленным продавцом все "чики-пики". Как оно на деле не знаю. Если кто брал поделитесь опытом плз. )
Ах куда ж вы такой квадрат ящик прикрутите.

Дык, написано, что делают под заказ любую форму... :bn: Хотя конечно не факт, что треугольником сделают. Но опять таки, не всем же нужен именно треугольник!

-Владимир-

Цитировать
Дык, написано, что делают под заказ любую форму..
Если она параллелепипед  :-D
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_