avatar_LEVWA

Что лучше: передний привод или задний? Какие преимущества и недостатки у каждого

Автор LEVWA, 07 Авг. 2012 в 21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

Цитата: Kirk110 от 20 Окт. 2012 в 19:17
На кристалайт HS35 тож встал,правда не каждая машинка подойдёт.
На мой MXUS на переднюю вилку ни одна гидравлика не поместилась. А из механики наиболее тонкий был AVID DD7 - его и поставил. Но там счет идет реально на миллиметры.

А теперь вопрос по сути: можно ли зимой продолжать использовать летнюю дертовую покрышку? Судя по инету, снег она гребет отлично, а в мск лед... Ну, наверное, только во дворах?

Второй вопрос: обломал один болт в моторе, прикручивая диск тормозной. В принципе, все отлично ездит и на 5 болтах, но как его оттель достать-то?

илс

[user]PeaceHaver[/user], на правах автора топика, предлагаю вопрос о покрышке и сломанном болтике обсудить в других темах.
По болтику, недавно ranger маялся похожей проблемой. Попробуйте пройтись поиском с тегом метчик.

Что касается толщины калипера, на переднем ДД, то вопрос интересный.

Я (тоже) попробовал гидравлику, Авид Jusy 3, она не влезла.
Зато хорошо поместилась механика от того же производителя. См. фото:
Спойлер
Результатом торможения крайне доволен.  :wow:

PeaceHaver

Цитата: илс от 17 Нояб. 2013 в 17:47
[user]PeaceHaver[/user], на правах автора топика, предлагаю вопрос о покрышке и сломанном болтике обсудить в других темах.
По болтику, недавно ranger маялся похожей проблемой. Попробуйте пройтись поиском с тегом метчик.

Что касается толщины калипера, на переднем ДД, то вопрос интересный.

Я (тоже) попробовал гидравлику, Авид Jusy 3, она не влезла.
Зато хорошо поместилась механика от того же производителя. См. фото:
Спойлер
Результатом торможения крайне доволен.  :wow:
Ну, вот я такой же поставил. Перепробовал почти всю гидравлику, затрахав продавцов на соколях, но реально ничего не лезет. Но зато нет проблем с герконом и датчиком. Просто, ежели бы я знал, мб брал велик без гидравлики. А этот момент на форуме не проскакивал - пришлось на месте решать вопрос.