avatar_Агапит

"Как отдохнуть в китае 2 месяца задаром, при этом поправить здоровье..."

Автор Агапит, 02 Нояб. 2012 в 13:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Агапит

А у меня 21 декабря записная книжка заканчивается...
К чему бы это?...  :bw:

serg00700

какие нахрен тесты. Паша выздоравливай и забудь обо всём. Сейчас день за днём нужно восстанавливать работоспособность частей тела. Осаго в Китае есть!?!?! :laugh:

_claw

нету у меня ни времени ни денег на отдых. из чины нужно убраться до нового года иначе в шопу весь мой график на следущий год. а у меня каждый год сейчас на счету. ну а пальцы заживут в процессе. им как раз нагрузка нужна. да и не смогу я просто сидеть лечится. от скуки сдохнуть можно. я ж не Ошо медитировать сутками.

_claw

в гостях у slipdogs пьем пиво с латышскими телепузиками. реально похудел

Vino39

+1... надо руку разрабатывать пока полностью не зажила иначе потом это будет труднее/невозможно
P.S. а эти латыши они в больницы чтоли были?)

илс

Ну это то вовсе необязательно. Суставы в руках прекрасно нагружаются в повседневной работе.
У меня первые полгода после перелом была ограниченность в движении лучезапястного сустава на левой руке.
Сейчас смотрю - угол сгиба как и раньше. Никаких спец. упражнений не делал, все прошло само собой :exactly:

Влад Мак

Цитата: _guest от 21 Нояб. 2012 в 15:10
...и прблема в коже на ладошке. она как пятка у мамонта - жеская...
Может наждачкой осуществить пилинг (процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи, воздействие обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток, и способствует общему омоложению кожи).

serg00700

Цитата: Влад Мак от 25 Нояб. 2012 в 16:38
Цитата: _guest от 21 Нояб. 2012 в 15:10
...и прблема в коже на ладошке. она как пятка у мамонта - жеская...
Может наждачкой осуществить пилинг (процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи, воздействие обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток, и способствует общему омоложению кожи).
пилинг делают специальной кислотой нанеся немного и т.д.

Влад Мак

Цитата: serg00700 от 25 Нояб. 2012 в 19:08

Может наждачкой осуществить пилинг (процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи, воздействие обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток, и способствует общему омоложению кожи).
пилинг делают специальной кислотой нанеся немного и т.д.
[/quote]
В зависимости от типа вашей кожи и имеющейся проблемы используют различные виды пилинга.
По способу воздействия на кожу:
    химический
    ферментный
    механический
    лазерный
    радиоволной
    физический
    ультразвуковой
    биологический
    фруктовый

serg00700

Цитата: Влад Мак от 26 Нояб. 2012 в 00:52
Цитата: serg00700 от 25 Нояб. 2012 в 19:08

Может наждачкой осуществить пилинг (процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи, воздействие обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток, и способствует общему омоложению кожи).
пилинг делают специальной кислотой нанеся немного и т.д.
В зависимости от типа вашей кожи и имеющейся проблемы используют различные виды пилинга.
По способу воздействия на кожу:
    химический
    ферментный
    механический
    лазерный
    радиоволной
    физический
    ультразвуковой
    биологический
    фруктовый
[/quote]


и.. . Что пострадавшему посоветуете в качестве рекомендации?

илс

Смазывать облепиховым маслом. И размягчает и дико усиливает регенерацию клеток кожи, за счет высокой концентрации витаминов Е и А.

Агапит

Я сам себе готовлю волшебный бальзам из смеси мумиё и репейного масла...
И кожа регенерирует и луковицы перо дают...  :bw: :-D

china

желток  -штук 10, жарить на сковородке до темной массы \крема,потом мазаться.
Только от домашних курей\страусов\черепах
Ортогональная линия 36 кв 17

serg00700

Хэ. Нужно ещё отдельную тему открывать про народную медицину.

_claw

так ладно, рубрику советы от бывалых закрываем. равно как и весь тред. лечение окончено. в смысле я уже не в госпитале. несколько дней бюрократические побегушки и наверно числа так 1 декабря я попробую заняться тем для чего сюда приехал. но сразу скажу что ранее несколько переоценил свои возможности и наверно не смогу выполнить все обязательства на 100%. к сожалению рука очень плохо восстанавливается. нет силы. тяжелее килограмма не поднять. надеюсь что ситуация изменится, но пока об этом говорить рано. посмотрим через недельку. короче если товар не требует моего присутствия, то купить его не проблема. а вот с лифером придется попотеть...
а пока всем спасибо. всем кто поддержал меня, кто смеялся со мной, читал бред моего воспаленного скукой мозга, спасибо. и если кого обидел звиняйте. и ваще нефик на больного человека обижаться.  :kidding:
короче увидимся в другом топике. модераторы, закройте тему.