avatar_alayf78

Проект Сивка-Бурка

Автор alayf78, 20 Нояб. 2012 в 23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

там все так велы и вещи бросают,и машины с открытыми окнами,никто не зарится ,на пляже шезлонги валяются,и никто по ночам их не караулит и не убирает(хотя пляж общественный). проштрафившемуся ибо сразу секир башка,и местные это давным давно знают,и не пытаются даже :laugh: а туриста если что накосячит просто сразу из страны на родину высылают и закрывают вьезд навсегда.
гоп-стопа соответственно нет и в помине.
Самое страшное преступление это продажа бусиков из черных кораллов туристу,или рома и сигар  :-D
социализм однако :exactly:
еще такую фичу заметил,там все из аллюминия и меди,фонарные столбы,дорожные знаки и то на чем висят,и прочая лабудень,но никто не зарится на это бесценное с нашей точки зрения хозяйство. Фиделю в общем большой респект ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kapitan

-Как море ?
- Как  вода и акулы?
- Что запомнилось больше всего?
(Сивку уже варим (на медленном огне через каждые 15 минут помешиваем  :-)))
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

alayf78

море прозрачное теплое,вместо акул дельфины плавают :exactly:
да там все хорошо
:-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

zap

Офигеть, особенно учитывая прям рядом находящееся Гаити с ровно таким же изначально контингентом.
Вот только преступность там зашкаливает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

twou

Годы репрессий делают свое дело, а может и в правду все так уважают Фиделя, что не хотят огорчать старика... 
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

alayf78

да,там 3 больших  острова,но помоему на Кубе,в стране развитого социализма не так как в странах загнивающего капитализма.
Ямайцы и Доминиканцы тоже бы все сперли со скутера,как конечно же и жители Гаити.
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

уважают они Чегевару,просто молятся на него,и в каждом ресторане поют о нем(Команданте Чегевара) ;-) А Фидель,как его лучший друг,выполняющий наставления учителя так сказать.
в общем это одно из ех мест где я реально хотел бы жить. не в Тайланде,не в Австралии и не в США однозначно
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

edw123

Цитата: alayf78 от 19 Дек. 2012 в 11:20
уважают они Чегевару,просто молятся на него,и в каждом ресторане поют о нем(Команданте Чегевара) ;-) А Фидель,как его лучший друг,выполняющий наставления учителя так сказать.
в общем это одно из ех мест где я реально хотел бы жить. не в Тайланде,не в Австралии и не в США однозначно
Русским туристом? :)

илс

Да уж, взгляд туриста, тем более непродолжительный,  не может быть объективным, по определению.
Иностранным туристам тоже сильно нравился советский социализм.
По крайне мере, так нам писали в газетах.  :-D

илс

Взято из туристической листовки:

ЦитироватьПокупки

Снабжение на Кубе по-прежнему оставляет желать лечшего. В Гаване, в отличие от других мировых столиц, не увидишь сверкающих витрин с красиво разложенными товарами. В крупных отелях есть киоски, где можно купить карту города и сувениры. Кубинцы заходят в валютные магазины - такие, как Diplotienda, Tiendas Panamericanas или Artex, только если у них есть доллары. Здесь на полках выставлено все то, чего официально не существует, - импортные и лучшие кубинские товары.
:laugh:
ЦитироватьСоветы туристу

    Имейте в виду, что некоторые слова на Кубе лучше не произносить. Например, если вам захочется папайи, назовите ее "фрута-бомба" (fruta bomba). Дело в том, что "папайя" в кубинском диалекте испанского означает название женского полового органа.

    Если вы собираетесь брать напрокат автомобиль или велосипед, то имейте ввиду: ночью на асфальте дорог часто греются коровы. Кроме того, центральная часть автодороги - популярное место встреч самих кубинцев!


twou

А если в натуре захочется, захочется папайи? :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

se

Цитата: twou от 19 Дек. 2012 в 13:05
А если в натуре захочется, захочется папайи? :-)
По некоторым данным 80% продавцов "папайи" на Кубе являются ВИЧ носителями, поэтому за папайей лучше в Таиланд :)

Werwolf

Цитата: se от 19 Дек. 2012 в 15:55

По некоторым данным 80% продавцов "папайи" на Кубе являются ВИЧ носителями, поэтому за папайей лучше в Таиланд :)
А в Тайланде 79,9 %...

eVel

думаю мое сообщение, как и остальной флуд в этой теме подчистят) но не удержусь:
вам что, российской папайи мало?  :-D

дмитрий ф

Alayf78, да простят тебя боги модераторы за лирическое отступление. :-) Порадовало.
С уважением Дмитрий.

alayf78

Цитата: edw123 от 19 Дек. 2012 в 12:22
Цитата: alayf78 от 19 Дек. 2012 в 11:20
уважают они Чегевару,просто молятся на него,и в каждом ресторане поют о нем(Команданте Чегевара) ;-) А Фидель,как его лучший друг,выполняющий наставления учителя так сказать.
в общем это одно из ех мест где я реально хотел бы жить. не в Тайланде,не в Австралии и не в США однозначно
Русским туристом? :)
незнаю как называется сдача квартиры в москве и житие на эти деньги на кубе,можно и так сказать ;-D
судя по количеству сломаного электротранспорта думаю я бы там не бедствовал ;-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

se

Цитата: alayf78 от 19 Дек. 2012 в 21:23
незнаю как называется сдача квартиры в москве и житие на эти деньги на кубе,можно и так сказать ;-D
это называется дауншифтинг :)

edw123

Цитата: alayf78 от 19 Дек. 2012 в 21:23...судя по количеству сломаного электротранспорта думаю я бы там не бедствовал ;-D
А в трюму на Кубе за "нетрудовые доходы" не хочется? :) Этож социализм... нельзя...