avatar_alayf78

Проект Сивка-Бурка

Автор alayf78, 20 Нояб. 2012 в 23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

H.I.M

У вас 2х витковый кромотор? Если да, то сколько он кушает ватчасов на км при максимальной скорости и минимальной скорости?

alayf78

на максимальной не мерил,но на 45-50 км ч примерно 20  вт ч\ км
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

H.I.M

Мотор и контроллер сильно греются?

alayf78

мотор на крейсерской особо не греется. а вот контроллер пришлось доработать(у меня простой полариссовский 12 фет) . скоро буду пробовать мини -е %-)
без переделок лучше мах-е конечно надо было,но имеем то что имеем ;-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

H.I.M

Покупали свой 2х витковый кромотор случаем не у веломастеров?

alayf78

нет, я свой сам наматывал. он несколько отличается схемой намотки ;-)
есть еще 3 витковый с такой-же намоткой,едет все еще быстро и тянет лучше,его продаю сейчас
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

#366
в замке на раскопках нашли Сивку предположительно 12 века. помню заказывал у кузнеца крошку назад поставить(из прошлой жизни)... :-D
сия находка наводит на мысль,что это и есть конструкция идеальной формы вела. круизеры были первыми велами. они почти одинаковые!!!
  :wow:

загадок конечно еще много,но не по теме 
http://fishki.net/1633087-6-istoricheskih-artefaktov-do-sih-por-ne-razgadannye-naukoj.html?from=smi2
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

us__007

Цитата: alayf78 от 11 Июль 2013 в 20:07
да,провода 10 авг.  попробую другие коннекторы ;-)
в следующий раз отгорит внутри мотора или в оси и превед контроллеру.

TULSUNDUR

Цитата: alayf78 от 01 Авг. 2013 в 21:31
в замке на раскопках нашли Сивку предположительно 12 века. помню заказывал у кузнеца крошку назад поставить(из прошлой жизни)... :-D
а у меня от этой штуки - колёса!!!
:-D   :-D   :-D


опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

alayf78

немного проапгрейдил сивку с помощью максконтроллера :exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

АндрейS

Очень положительное видео. :-)
Можно узнать вашу среднюю скорость на Мкад и сколько вливаете в двигатель?
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

alayf78

скорость 50- 60 км ч в основном. у обгоняющих машин в левых рядах под 100-110км ч. 1700вт закачивается в среднем
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

#373
сивка сегодня погибла. :-( камера видеорегистратора увы тоже не помогла(предварительно тоже уничтожена,но мож еще починю),на флешке имеется продольная трещина ,,чтобы залить мой полет через руль. вот так закончилась моя поездка в связной чтобы оплатить счет...
позже выложу фото
сам кроме пары ушибов,как всегда,отделался легким испугом :dance:
история такова. ехал по дороге во 2!! ряду,в правом чуть впереди ехал Range rower.   далее ровер включил поворотник направо,на прилегающую территорию,и стал плавно тормозить. я ехал как я обычно езжу во 2 ряду. когда мы поравнялись с ранж ровером мне на перерез выскочила с прилегающей территории Kia sportage. 2 метра тормозного пути сивки реген слабый даже на максе,76а ниачем,надо улучшать :ireful:. переднее колесо юзом,и ....
мощнейший удар в правую переднюю и боковую часть авто. повреждения авто тоже неслабые видимо,разбита вся передняя часть,лобовое стекло, повреждено днище,зеркало правый бок правая фара,капот, повреждения под капотом.  киа переехала сивку вдоль. смято все :~-(
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

tmkt

Цитата: alayf78 от 22 Нояб. 2013 в 23:07
сивка сегодня погибла. :-( камера видеорегистратора увы тоже не помогла(предварительно тоже уничтожена,но мож еще починю),на флешке имеется продольная трещина ,,чтобы залить мой полет через руль. вот так закончилась моя поездка в связной чтобы оплатить счет...
позже выложу фото

хорошо сам цел! и писать можешь значит не сильно замесило!
а что случилось? водятлы подгадили или сам влетел?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Kapitan

#375
жуть - жуть.
Сам - то жив?   Железо  -починим..
..
Главное что жив..!
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

alayf78

в гибдд однозначно указали виновника- Киа. вел восстановлению не подлежит. буду подавать документы в страховую,у него каско
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

АндрейS

Главное сам цел.
Сивку жалко.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).