avatar_ranger

Работа почты, сроки доставки, новости таможни.

Автор ranger, 30 Нояб. 2012 в 13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Т.е. Вы считаете нормальным, когда брат-начальник-госчиновник заключает договор (можно пока даже не обсуждать по насколько завышенным ценам) на 55 лямов с оффшорной кипрской фирмой, бенефициарами которой являются сами эти два брата-акробата? Кстати, давно родители стали оказывать профессиональные услуги по перевозке почтовых грузов? А то у них на лозопрядильной фабрике внезапно обнаружился склад для посылок %-). Не, правильный пацан - всё домой, всё в семью тащит.

А вообще вот уж действительно тесен мир.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ranger

у двух посылок поменялся статус на 30.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
сегодня.... Как это понимать? Только вылетело задним числом?
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

ranger

Цитата: Pavel__ от 24 Дек. 2012 в 11:45
Цитата: ranger от 24 Дек. 2012 в 11:39
у двух посылок поменялся статус на 30.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
сегодня.... Как это понимать? Только вылетело задним числом?
Возможно, что они всё-таки вылетели именно 30.11, просто информацию о них обновили только сейчас.

вроде в скобках нужно написать Россия, а то статус интересный

29.11.2012 12:26    Поступило на почту    Китай 200085   
30.11.2012 14:14    Экспорт      
30.11.2012 14:29    Вылетело из Китая в страну назначения    Шанхай   
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Kullx

ranger, это либо глюки трекинга (у меня программа через один сервис пишет страну назначения, через второй - город отправления), либо посылку развернули.
Тут скорее всего первое. Можно посмотреть на китайпочте подробнее.

ppi1

Ranger, Похоже китайцы на почте только добрались до вашей посылки и ввели в базу днем получения.
Сортировка в Хайфэй

Склад в Гуанджоу снаружи и внутри

донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

Dragon


У почты есть чувство юмора :-). Статус отправления я передумал проверять...
Q128F, 500Вт, 36В. LiFePO4 48В, 10Ач.

Kullx

Если у кого и есть чувство юмора, то не у почты.
У них хорошее чувство на чужое добро, которое можно прихватизировать.
В данном случае взяли идею ролика, а изображение - дорисованный кадр с 2:28
Почдество 2012 HD [UNCENSORED]
Вот интересно, им хватило ума договориться с правообладателями? Или же на них можно уже в суд подавать? =)

ppi1

Наконец хоть часть предновогодних заказов добралось до меня. Безтрэк из Англии пришел на 45 день (через Брянскую таможню, туда прибыл на 35й), безтрэк из Китая на 67й (через Cамару, туда прибыл на 57й). Безтрэки рулят. А вот трэки из Китая зависли на экспорте, один же 65 дней, другой 35, про меньше месяца и не упоминаю.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

Installer PRO

Цитата: Kullx от 28 Дек. 2012 в 12:24
Если у кого и есть чувство юмора, то не у почты.
Под конец неограниченного рабочего дня устал как свора ездовых собак горячего норвежского парня. И тут Вы со своей киношкой. Реально подняли настроение. особенно конец фильма.  Думаю, надо создать отдельную ветку со ссылками на действительно вдохновляющие видеоматериалы.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Kullx

ppi1, везет... у меня адекватной работы не наблюдается. Экспорты от 14 и 15 висят.. Зато импортнулась самая ненужная посыль от 25 ноября.
Две посылки, что добрались до города - встали на последней сортировке и не могут доехать до отделения, одна с 13 декабря, другая с 22.

zap

Кстати, не исключено что и сам мультик был сделан по заказу ПР.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

andreym


Феникс

я в шоке обновился трек зарядки iMAX B6-AC купленной AliExpress еще в октябре... видимо скоро получу... больше не буду наверно покупать через AliExpress так как защита покупателей там никакая оплачивал банковской картой. срок уже больше 2 месяцев а продавец деньги возвращать даже не думал.  >:D

Внутрироссийский
почтовый идентификатор:   
RA502352128CN

Принято к пересылке:
   
Китай
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
   

Операция   Дата   Место проведения операции   Атрибут операции   Вес (кг.)   Объявл. ценность (руб.)   Налож. платёж (руб.)   Адресовано
Индекс   Название ОПС   Индекс   Адрес
Приём   01.11.2012 08:27      Китай 510010                  
Экспорт   04.11.2012 15:24      Китай CNCANA                  
Импорт   05.01.2013 17:12   460981   ОРЕНБУРГ PI-1      0,747   0   0   142115   ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне   05.01.2013 18:06   460981   ОРЕНБУРГ PI-1      0,747   0   0      
Таможенное оформление завершено    05.01.2013 18:14   460981   ОРЕНБУРГ PI-1   Выпущено таможней   0,747   0   0      
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

илс

Был приятно удивлен скоростью предновогодней доставки. Посылку весом 2кг отправили 12 декабря с yoybuy.
Позавчера пришла квитанция, сегодня получил на почте,... почти без очереди.
Позитив, однако.  :-)
Трекинг работал корректно.

Феникс

Цитата: илс от 06 Янв. 2013 в 02:02
Был приятно удивлен скоростью предновогодней доставки. Посылку весом 2кг отправили 12 декабря с yoybuy.
Позавчера пришла квитанция, сегодня получил на почте,... почти без очереди.
Позитив, однако.  :-)
Трекинг работал корректно.

повезло... у мя потерялось 5 посылок мелочевки и вот эту очень жду так как акб до сих пор собрать не могу балансировать нечем... а с германии покрышки быстро пришли до нового года получил. причем при покупке было написано DHL а тут доставили домой ЕМС
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

Pavel__

Цитата: Feniks1981 от 06 Янв. 2013 в 02:11...с германии покрышки быстро пришли ... при покупке было написано DHL а тут доставили домой ЕМС
DHL в РФ с физлицами не работает.  :bn:
Видимо немцы об этом забыли (или не знали) и поменяли почтовую службу уже во время отправки. 

se

Цитата: Pavel__ от 06 Янв. 2013 в 02:28
Цитата: Feniks1981 от 06 Янв. 2013 в 02:11...с германии покрышки быстро пришли ... при покупке было написано DHL а тут доставили домой ЕМС
DHL в РФ с физлицами не работает.  :bn:
Видимо немцы об этом забыли (или не знали) и поменяли почтовую службу уже во время отправки.
На стороне германии она DHL (в разных вариантах), на нашей стороне становится или ЕМС или на обычную почту.
Получал смартфон с computeruniverse.com через DHL-EMS.

Alexandre

Пиветствую Вас, уважаемые форумчане!
Ответьте, пожалуйста, я правильно понял, что LiFePO4 из Китая идёт только поездом? Даже если это EMS?
Таким образом, до Москвы она будет ехать как минимум месяц (тем более сейчас)?
Заранее спасибо за ответ.
Conhismotor 48V500W, LiFePO4 48V15Ah, 28×1 1/2 Stels 335(дорожный), ≈45 км/ч.