Почему в нашем сообществе нет девушек.

Автор valeryanovich, 05 Дек. 2012 в 23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

firetime

хехе, я тоже видел девушек много которые ездят на таких велах мелких, типа BMX, не столь популярно у нас пока что электровелы... я сам только недавно заинтересовался этим, просто думая, что ничего еще не придумали, пока не увидел реально одного байкера, который удивительно быстро проскачил за машинками. Хотя сам я проезжаю за сезон по 4500км. Для девушек проблемма конечно настройки модернизации, потому что готовые варианты неказистые. Но например в деревне, при нужной доступности оборудования наверно ездили бы все! Вытащить легко, ибо 1 этаж, за раз батарейка никогда не сядет, близко все. Походу нам, мужикам, придется продвигать их романтические души. Я свою девушку научу ездить, все покажу, а она уже подруг своих заразит.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

china

#37
Когда не было электровелосипедов .

Спрашивайте в магазинах Гольяново.цена 2 000 ойро
= = =
Про будущее написать или пожалеть читателей нервы.
Ортогональная линия 36 кв 17

SMILE1

https://electrotransport.ru/index.php/topic,16955.0.html
:pardon: :pardon:
вот потому и нету
:laugh: :laugh:
Non credo quia absurdum

redimer

ЦитироватьПочему в нашем сообществе нет девушек.
да потому что им некогда!
они работают потом стирают, убирают, готовят пожрать, потом им надо еще себя привести в порядок и заняться своим парнем чтоб он не забыл что он еще мужик!
это мы нечего не делаем только на форуме тусим да с железками играемся...
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

METAL

Цитата: redimer от 04 Март 2013 в 15:44
ЦитироватьПочему в нашем сообществе нет девушек.
да потому что им некогда!
они работают потом стирают, убирают, готовят пожрать, потом им надо еще себя привести в порядок и заняться своим парнем чтоб он не забыл что он еще мужик!
это мы нечего не делаем только на форуме тусим да с железками играемся...

а вот я попросил-бы не обобщать! У нас по дому 50/50 забот, только жена студентка. ;-)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Ампервел

Даешь новую тему - "Собираю еВел для жены!"

илс

Цитата: snoag от 04 Март 2013 в 18:55
Даешь новую тему - "Собираю еВел для жены!"
В том смысле, чтобы подарить на 8-е марта?  ;-D
Поздно уже. Да и проблемно, к тому же, потому что все ремонты и апгрейды лягут на усталые мужские плечи.  :kidding:

redimer

если девушке подарить электровелосипед она от этого не станет активным членом сообщества электротранспорта.ру
Вооще не членом  :-D а так просто пользователем велосипеда)))

Хотелось бы мне посмотреть на электровелосипед собраный женскими руками от и до, но видимо не судьба.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

aleks17121960

Цитата: redimer от 04 Март 2013 в 15:44
ЦитироватьПочему в нашем сообществе нет девушек.
да потому что им некогда!
они работают потом стирают, убирают, готовят пожрать, потом им надо еще себя привести в порядок и заняться своим парнем чтоб он не забыл что он еще мужик!
это мы нечего не делаем только на форуме тусим да с железками играемся...
За себя говори.Многие мужчины делают домашние дела.Моя жена,к примеру,к плите подходит раз-два в месяц,кашки сварить,в остальное время готовлю я.А готовка и мытье посуды-2/3 домашних дел!Но вот на электровелик не хочет садиться-боится!
Делай,что должен,и будь,что будет...

kol

Я считаю не женское дело женщина это романтичное нежное существо.Хотя сам в ближайшее время хочу провести конверсию автомобиля и сделать с пробегом 100 км и девушку посадить за руль а сам я хорошо и на метро передвигаюсь.

SMILE1

Да нет, мужики, вы не поняли...
Девушки любят чтоб им все объясняли без подначек и помогали всячески (желательно лично), а вы сразу давай за косички дергать и даже пригрозили портфелем ударить если будет хулиганить.
Подход совершенно  :facepalm: :facepalm:беспеспективный.
Non credo quia absurdum

av404

#47
У меня младшая дочура брала пару раз вел на далекие поездки. Освоила в лет. Одна проблема - ей надо его вытащить на улицу, её должны встретить и затащить велик в дом. И до лифта даже - не женский вес.

Старшая в гости пришла - пап, а что тут крутить надо? Как у мопеда, говорю. Ага... Думал вокруг дома объедет и все - минут 15 на лавочке скучал. А она с ходу в ностальгический круиз по району вдарила - вот моя школа, вот садик, вот в эту булочную меня мама посылала... Я последнии минуты уже не мог на лавочке - сам вокруг дома бегал и волновался...

Тут в ноябре, перед днем рождения младшей, наткнулся на распродажу эл-скутеров и сдуру ей показал. В два часа уломала на всю заначку. Пап, ну пап, он такой симпотный... Его же оставлять можно, там же сигнализация есть... Только маме, пока не говори. Слава Создателю, магазин за пересылку выставил еще столько же и мы отказались.

Мамочка узнала, конечно. Окинула нас взглядом, как котят нашкодивших, хмыкнула и удалилась. Минут через десять вернулась с кухни и произнесла вердикт - я согласная, но сначала мне. Я на колени - золотце, не покидай, как мы без тебя.
- Ото что... Просветлело... А ребенок покалечится... Мне твоей одной веломаньячной рожи выше, чем достаточно...

В общем, ответ на поставленный вопрос очевиден - из-за нас, дурней. Гольный, даже супер-электрический конь не канает. Вот ежели Рыцарь, да с двумя в поводу... И такие примеры на форуме есть.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

velomastera.ru

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!


Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

ra6fnq


А ты что ни будь сделал, что бы они были?!
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

tmkt

Цитата: apeks от 06 Дек. 2012 в 00:29
Все совместимо. Я делал дочкам друга миниэлектросамокат. И девочки 3 и 9 лет сами вдвоем на нем катались. Было не оторвать. Так что все совместимо даже начиная с яслей и школы

Мне кажется, как раз в яслях и начальных школах различий в психике полов еще мало если специально не давить. А вот постарше уже - велики это ж несолидно! вот и мало женщин в этой теме.

Добавлено 31 Дек 2014 в 02:06:31

Цитата: ra6fnq от 17 Дек. 2014 в 11:12

А ты что ни будь сделал, что бы они были?!

ну вот вы пишете, а жена ваша нет, она и ездит только благодаря вам. А вот чтобы независимо увлеклись этим делом - это редкость :) Тут на форуме пара персонажей было (если не тролли) но и они сбежали.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

ЦитироватьА вот постарше уже - велики это ж несолидно! вот и мало женщин в этой теме.
Да ерунда это, насчет несолидности. На веломании есть раздел с ПВД. На покутушки записываются много девушек. Доходит до сотен, на майском открытии сезона.
Да, как правило, их меньше, чем парней, но они есть. Особенно, если речь идет о матрасных выездах. :cycle:

ЦитироватьА вот чтобы независимо увлеклись этим делом - это редкость
Это, действительно, так. Не дружат девчонки с электричеством и железками. :pardon: С другой стороны, мужикам неинтересно играться с тряпками, косметикой и т.д.  ;-D
Так что, ролевые модели работают и это, не так плохо, как показывает нынешний западный подход в этом вопросе.  :kidding:

NEWVALERY


илс

[user]NEWVALERY[/user], Есть, конечно!
Хотя я, не проверял.  :hello: