avatar_VVK

Балансирующий скутер типа Segway

Автор VVK, 07 Дек. 2012 в 15:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VVK

Отлаживаем производство:


verial

#343
Здорово но дорого. Я тут I2 за 50 тысяч купил правда без брелка, народ распродает их по сходной цене. Щаз в Москве идет тотальная распродажа всех гириков за самые смешные цены.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

VVK

Собираем контроллеры:

https://youtu.be/iMuY6DdX1_0

verial

Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

VVK

Приложение iOS для гироцикла ARC (рабочее видео):

https://youtu.be/iZtsnuc-yM4

VVK


VVK


verial

Это ты про ниодики которые в колесах, задумывался над этим вопросом а ведь ты прав там такие магнитные выбросы с колес идут да еще и на детей, главное никто этого не проверял.У меня тут знакомый ниодик в кармане забыл носил где то неделю потом заметил на теле покраснение на уровне кармана где носил.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

да ладно волков бояться в лес не ходить :-D
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

IgorSPb

Цитата: VVK от 03 Окт. 2017 в 18:05Да, 72V-версия нормально работает, но для такого напряжения нужно передний свет переделывать, т.к. он до 60V работает. Поэтому такую модификацию решили пока не делать.
Доброго времени!
Не дошли руки до 72V версии?

IgorSPb

Цитата: verial от 10 Янв. 2018 в 08:04Я тут I2 за 50 тысяч купил правда без брелка
Ворованный, или убитый.
И что, смогли подцепить новый инфокей?

verial

ну подноготную не знаю купил на авито, нет конечно просто сделал эмуль включения на арде.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

IgorSPb

Цитата: verial от 17 Апр. 2018 в 06:58нет конечно просто сделал эмуль включения на арде.
Честно сказать, не слышал, что можно включить без инфокея... Но, даже если так, то сомнительное удовольствие ездить без него, нет информации не об возможных ошибках, не об акке, много шансов поцеловать асфальт.

verial

вы меня учите или даете наставление не могу понять :laugh: :laugh: :laugh:
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

IgorSPb

Цитата: verial от 17 Апр. 2018 в 14:54вы меня учите или даете наставление не могу понять
Выберите сами, что нравится ;)
А вообще пытаюсь понять вашу логику - рассуждаете о цене на неплохой продукт, сравнивая с ценой на неполноценные (мягко сказать) вещи... Сравните с новым i2 и цена придет в норму ;)

verial

имхо не надо ничего ни с чем сравнивать мозг и так забит всякой ненужной чушью, получилось и хорошо.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

VVK

Цитата: IgorSPb от 17 Апр. 2018 в 01:27
Доброго времени!
Не дошли руки до 72V версии?
Доброго!
Все также, из-за света напряжение батареи не хочу увеличивать. Если будем передний свет переделывать, то можно будет и общее напряжение поднять.

IgorSPb

Цитата: VVK от 17 Апр. 2018 в 21:38Все также, из-за света напряжение батареи не хочу увеличивать. Если будем передний свет переделывать, то можно будет и общее напряжение поднять.
Честно сказать - не вижу глобальной проблемы, сделать доп.понижайку.
Вопрос - можно ли купить с не подключенным светом, для самостоятельной доработки?
И главное - цена 72V версии?