avatar_Creator

!/! подаем заявки на регистрацию региональных отделений!

Автор Creator, 16 Дек. 2012 в 14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creator

Цитата: Aleksandr SF777 от 18 Дек. 2012 в 10:55
По этим словам  -во Властные Структуры, - как организация. пробъёмся -   я так понял это только для России? А вот насчет больших закупок и скидок , хотя бы зарегиным пользователям - идея замечательная. Тут границы не нужны. Я не сравнивал конкретно по электротранспорту но некоторые товары из Китая в Украину идут гораздо быстрее чем в Россию, и цена на пересылку ниже. Но есть и наооборот. В России есть интересные веломагазины в Питере и Москве, но отправки товара из них в СНГ нет. Нужен какой то посредник что бы переправить в Украину.

всё верно понимаете.  :wow:
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

можно сделать так:
1. регистрируется объявляется созданным с составлением протокола (над формой работаем, будет позже) отделение родственниками или "сочуствующими" друзьями, короче теми кому электротранспорт нравится (не обязательно УЖЕ имеющих байк). протокол высылается мне
2. даются бесплатные объявления в местной прессе и на местных сайтах с предложением присоединяться
3. как зарегисирируемся - дадим недорогую рекламу-информацию на яндексе с тем же предложением

так и расширим круг. и земляки отыщутся и умножатся.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Руслан и Людмила

Меня запишите в региональное отделение.
Украина, Киев, пр-кт Науки
Лежавский Руслан Николаевич
Привет, я — электромобиль. Езжу медленно и недалеко. А если будешь на мне кататься, все решат, что ты — голубой

faarra

Велосипедист на дорогах имеет преимущество, перед другими участниками, которым пользуется с дальновидностью

Тунгус

Украина, Запорожье. Еще одного земляка знаю, но все же хотелось бы поподробнее узнать о целях и задачах сего мероприятия.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

KIPiAAlex

     Да опишите наконец - то конкретно цели и задачи данной затеи... !!! :-)

Влад Мак

Цитата: KIPiAAlex от 18 Дек. 2012 в 13:32
     Да опишите наконец - то конкретно цели и задачи данной затеи... !!! :-)
Может это в свете :
"В ближайшее время в России может появиться специальный фонд, через который будут отбираться и финансироваться инициативы в Интернете. С такой инициативой выступил президент России Владимир Путин. По его словам, особого внимания будут заслуживать предложения, направленные на решение общественно значимых проблем.
"Полагаю, что Россия может учредить специальный фонд, через который будут отбираться и финансироваться инициативы в Интернете, имеющие высокую социальную ценность, направленные на решение общественно значимых проблем. Беру на себя обязательство помочь вам с фондированием этого фонда, поищем вместе с вами источники наполнения этого фонда. Короче говоря, нам нужен финансовый источник для того, чтобы обеспечить рабочие места тому креативному классу молодых людей, которые хотят и могут работать в новых средах и делают это эффективно и талантливо. Нужно их поддержать", – сказал глава государства на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).
По его мнению, поддержку в первую очередь должны получить проекты, которые опираются на новые технологические и управленческие решения. Как заявил российский лидер, результатом реализации таких инициатив должно стать "новое качество жизни для наших граждан". Среди таких интересных инициатив Путин перечислил различные сообщества в Интернете, электронные библиотеки, сайты гражданских и благотворительных инициатив, порталы дистанционного обучения и "просто полезные игры".
"Такие ресурсы мгновенно приобретают сотни тысяч и даже миллионы пользователей по всему миру. У нас очень много молодых людей с интересными идеями, немало талантливых программистов, в том числе и общественных лидеров, способных эти идеи осуществить или использовать эти идеи в своей работе. Важно создать такие условия, чтобы свои проекты эти люди воплощали именно у нас, на родной почве, в России", – отметил президент."....http://www.dni.ru/tech/2012/11/22/244048.html

KIPiAAlex


viktorhs

Цитата: Руслан и Людмила от 18 Дек. 2012 в 12:28
Меня запишите в региональное отделение.
Украина, Киев, пр-кт Науки
Лежавский Руслан Николаевич

Уважаемый Руслан Николаевич, раз вы записываетесь, то наверное знаете зачем. Просветите тупого новичка, если не трудно. Чем планирует заниматься эта ОО? ну кроме самогО прорыва во властные структуры. Прошу сильно не пинать за темноту мою.

eVel

как-то действительно непонятно... просто записаться потому что "бесплатно, но может что-то выгорит" ... или взять на себя определенную ответственность ради определенной цели?

Ампервел

Моя ничего не понимай, но с Урала отправили в личку все, в смысле из Екатеринбурга 3 человека! :-)

Luntik34

В Волгограде если нужно тоже организуем, но как и большинству пока непонятны цели... А что пардон пробивать во властных структурах? Разрешение на электротранспорт? Или на дешевые закупки? Если разрешение на автосамоделки, то к сожалению учитывае отношение русского человека к безопасости как своей, так и окружающих я с запретом согласен. Если смысл делать дешевые оптовые закупки и реализовать сбыт через представительства, то подход я думаю идой должен быть.
Уважаемый Creator, ну просвятите уже нас жаждущих и несведущих. Мы верим вам и в ваши светлые идеи, но к сожалению не можем их понять.

KIPiAAlex

#31
Цитата: Luntik34 от 18 Дек. 2012 в 18:02
В Волгограде если нужно тоже организуем, но как и большинству пока непонятны цели... А что пардон пробивать во властных структурах? Разрешение на электротранспорт? Или на дешевые закупки? Если разрешение на автосамоделки, то к сожалению учитывае отношение русского человека к безопасости как своей, так и окружающих я с запретом согласен. Если смысл делать дешевые оптовые закупки и реализовать сбыт через представительства, то подход я думаю идой должен быть.
Уважаемый Creator, ну просвятите уже нас жаждущих и несведущих. Мы верим вам и в ваши светлые идеи, но к сожалению не можем их понять.
+100...Московская политика,... страшная сила,... не работает совсем... как Урал и Сибирь (не металла налить,... ни нефти добыть...),.. но делов может натворить...!!!  :facepalm: Как не прискорбно, но Уральцы и Сибиряки надеются только на себя...и наверное это правильно...  ;-) Не понятен только стадный эффект,... типа вот такого...:
Цитата: snoag от 18 Дек. 2012 в 16:02
Моя ничего не понимай (если ВЫ ничего не "понимай",...то ЗАЧЕМ???...), но с Урала отправили в личку все (они все не "понимай",... но дружно с Урала, как один отправили там чего - то,... для чего - то), в смысле из Екатеринбурга 3 человека!(соберите лучше... человек девяносто, .. это уже в 30 раз больше, чем минимальный профсоюз...!!! :laugh:)   :-) :fool:
Тут очень обидно за УРАЛ становится... Особенно за мой родной город... Свердловск...  :sorry:

bubbler


_claw

активность высокая. желающих много... но кто-нибудь скажите о чем речь то?? нифига не понятно  :-D

Ампервел

Извиняйте за флуд :ah:
KIPiAAlex - я и не знал что вы из нашего города , дак давайте к нам в тусовку! Скоро встреча же зимняя , а вы тут уже полгода и даже ни разу не заявили о себе %-) Что за эгоцентризм? :drink:

Спойлер
Вы не переживайте ,Креатор про меня уже давно все знает, да я и не скрываю фамилию чо уж, не велика потеря.

viktorhs

Цитата: _guest от 18 Дек. 2012 в 20:04
активность высокая. желающих много... но кто-нибудь скажите о чем речь то?? нифига не понятно  :-D
Среатор пытается во властные структуры проникнуть, но только вы никому не говорите, это страшная тайна O_O