avatar__claw

новые дрова для Hyperion

Автор _claw, 07 Янв. 2013 в 06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

тут такое дело. вышел новый софт для Hyperion. скачал софт, апдетйт для железки. апдейт встал на раз-два. а вот с софтом проблема. вернее софт тоже встал, но он предлагает обновить дрова, а тут проблема. ругается и не обновляет. зато старые дрова снес. методом дедукции определил что нужен setup.ini в директории инсталяции EOS. старый ini от версии 5.3 уже не подходит, а в новой инталяции его нет. где брать этот ини? поскольку дрова 5.3 уже не хотят работать. может кто поделится?
зы. модератораторам. не нашел куда поместить данный топик. если не трудно, пофиксите

_claw

нашел дрова посвежее. 6.5.3. установил. но EOS не видит железку и все тут. мистика какаято. может у порта параметры поменять? кто в теме, просветите

KostyaBu

Как победили ?
Дровая с оф сайта не видят железяку?
Как я понимаю для вас уже неактуально ввиду смерти устройства  :kidding: . Однако такая штука едит ко мне со штатов ))
Электоскейт 800 ватт, 36в-20а/ч Lifepo4 12s 2p
Электровел 350, 36в-10а/ч Li-ion

_claw

Цитата: KostyaBu от 08 Апр. 2013 в 17:23
Как победили ?
Дровая с оф сайта не видят железяку?
Как я понимаю для вас уже неактуально ввиду смерти устройства  :kidding: . Однако такая штука едит ко мне со штатов ))
железка изумительная сама по себе, ей бы еще возможность разряжать на внешний источник, как у айчаржера - цены бы не было. но вот гемор отловил с установкой софта и дров. ну не пошло с первого раза. то ли порт у меня кривой, толи руки...заводилась не с первого раза, приходилось реиницализировать постоянно девайс, чтобы софтина ее увидела. а потом толи порт ваще съехал, толи в железке юсб поплыло, короче не могу управлять девайсом из программы. те включить заряд/разряд/баланс можно тольок с консоли, а с проги просто виснет и все.  правда память можно подкорректировать, изменить настройки ячеек и самого девайса. но как только переходишь в секцию команд, попа. хоть графики рисует. а щас все руки не доходят разобрать и поменять горелые феты. надеюсь именно они сгорели. немудрено. круглые сутки гонять 2 месяца подряд  :-D.
кстати, советую сразу разобрать и подтянуть болты на радиаторе. они там еле закручены. китайцы видимо риса недоели, когда собирали. причем не тольок у меня но и у dimad63 такая же хвигня. думаю что и вас не минет чаша сия.

Цитата: Цуриков от 08 Апр. 2013 в 19:07
Вот тут http://forum.rcdesign.ru/f88/thread205719.html попробуйте посмотреть.
да небыло проблем с прошивкой, в  смысле с процессом. проблемы с железом или дровами. короче хз. работаетла и ладно