avatar_zap

Предупреждения и баны

Автор zap, 07 Янв. 2013 в 12:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_Soroka

#162
просьба проверить откуда пришел
https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=43449
- похоже по стилю письма и создаваемым новым темам про давно пережованное, что это из числа недавно забаненных типа [b-b]Jerry[/b-b]

вот пример:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=45865.msg1077166#msg1077166
опять тонны демагогии ниочем...  :facepalm:

zap

Нет, это не джерри, насколько я могу судить.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички


gde700

#165
Очередной спам-бот https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=45396
UPD удалён.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

tmkt

А можно вопрос что значит "под наблюдением"? ) Сколько это продлится? Или под наблюдением пока не забанят?

И почему я "под наблюдением" за это сообщение? я не утверждал что оппонент такой а задал ВОПРОС. А мне вменяют в вину что я его оскорбил. Ерунда какая-то  :bw:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

и еще вопрос, это "под наблюдением" видят все или только тот за кем наблюдают и модераторы? )
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

zap

#168
Под наблюдением видят модераторы, если заметят повторное нарушение, наказание будет более строгим за рецидив.
Продержится столько, сколько надо.
"Мы следим за тобой, Вазовский!"
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tmkt

какой еще Айвазовский???

лучше на вопрос ответтье кого я там оскорбить мог? я там в вопросительной форме высказался, а не в утвердительной!  :bn:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

zap

Цитата: tmkt от 22 Май 2017 в 08:38
какой еще Айвазовский???
Зелёный и одноглазый!

Цитата: tmkt от 22 Май 2017 в 08:38
лучше на вопрос ответтье кого я там оскорбить мог? я там в вопросительной форме высказался, а не в утвердительной!  :bn:
Вы оскорбили Агапита. Спорить со мной по этому поводу бесполезно.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tmkt

Цитата: zap от 22 Май 2017 в 16:42
Цитата: tmkt от 22 Май 2017 в 08:38
какой еще Айвазовский???
Зелёный и одноглазый!

ааа... я вашего фольклора не разумею
наверное из киношки какой-то хрень

Цитата: zap от 22 Май 2017 в 16:42
Цитата: tmkt от 22 Май 2017 в 08:38
лучше на вопрос ответтье кого я там оскорбить мог? я там в вопросительной форме высказался, а не в утвердительной!  :bn:
Вы оскорбили Агапита. Спорить со мной по этому поводу бесполезно.

Странно. Очень. Этот тролль оскорбляет своим троллингом всех кого не лень, а его пальцем тронуть не моги.
Двойные стандарты во все поля
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч


i

Цитата: Alex_Soroka от 25 Май 2017 в 10:52
снова потоки говна...
Увидел только спокойное обсуждение того, что не нравится. Оскорблений, хамства, мата, копросленга не заметил (Вас не считая).

MaF

Вообще с фекальной лексикой надо что-то делать.
Это печально.
На самом деле пресечение таких вот игрищ,имхо,и на репутацию форума положительно влиять может.
А то нынче время смутное,приедет кто из числа оскорбленных в гости и будут потом новости в стиле "боксер убил студента за комментарии в соцсети".
Такая слава форуму нужна?
Просто количество неизбежно переходит в качество,это один из законов жизни и 100500 сорокинг неминуемо станет последним)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Alex_Soroka

Цитата: i от 25 Май 2017 в 11:13
Увидел только спокойное обсуждение того, что не нравится.
мне нравится кто вам "сказал спасибо" за это сообщение.
так держать!

Добавлено 25 Май 2017 в 12:04

Цитата: MaF от 25 Май 2017 в 11:53
Просто количество неизбежно переходит в качество,это один из законов жизни и 100500 сорокинг неминуемо станет последним)
Это мне надо понимать как угрозу моему здоровью от вас ?

MaF

Угрозы,насмешки,короны примеряют пешки....
Это стоит воспринимать как просьбу к модераторам почаще удалять Вашу копролексику,только и всего.Во избежание,так-сказать.
Со всем остальным Вы и сами "отлично" справитесь и на Вас лично мне,простите,давно это самое....
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Alex_Soroka

Цитата: MaF от 25 Май 2017 в 12:06
Это стоит воспринимать как просьбу к модераторам почаще удалять Вашу копролексику

Мне вот интересно, что вы лично, кроме пустопорожнего борцунства, сделали полезного в жизни?
Что сделали полезного в этом форуме ?

MaF

 :hello: Я Вас сильно огорчу,но на открытом форуме ЛЮБОЙ может обратиться к модераторам с просьбой.
Даже я.Даже новорег с 1 сообщением.
Если Вас это чем-то задевает - в хозяйственных магазинах продается решение Вашей проблемы)
Засим откланиваюсь,можете бежать и писать о том,что я Вам угрожаю и вообще асоциальная личность.  /:-)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

serggio

[user]Alex_Soroka[/user], настоятельно прошу вас успокоиться. Никто с вами бороться не собирается. Исход любой дискуссии с вашим участием давно понятен и предсказуем. Поэтому смысла дискутировать о чем либо с вами не вижу. Вы же продолжаете рубиться с новыми пользователями до посинения.
Понимаю что мышление некоторых людей не вписывается в ваши критерии, но это не повод строить теорию заговора или превращать раздел форума в гетто живущее по вашим правилам.
Что касается констатации факта относительно тестирования вашего так сказать ЗУ: ну не блещет, очередной раз непредвзятый человек это доказал. Вам предлагали сформировать критерии тестирования, вы отказались, комментируя как обычно в свойственной вам манере. Вы вправе называть сколь угодно непотребно изделия другий производителей, так просто спокойней относитесь к тому что ваше изделие называют введенным вами же сленгом в ответ. Ну сами некий критерий оценки изделий ведь посеяли на форуме