avatar_CEPOCTb

http://www.elifebike.com

Автор CEPOCTb, 14 Янв. 2013 в 21:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CEPOCTb

Подскажите пожалуйста как сделать заказ на данном сайте (http://www.elifebike.com). Бьюсь уже неделю никак не получается: Делаю следующее: зарегистрировался в пайпале, зарегистрировался на сайте, добавляю товар в корзину, чиркаю отъезд, открывается новое окно с выбором способа доставки, выбираю, заполняю личные данные для отправки, жму  внизу кнопку оформить заказ, мне говорили что должно после этого появится окно с выставлением счета далее согласится и перейти в пайпал для оплаты, а у меня происходит, что я опять попадаю в корзину. Будите добры расскажите пожалуйста что я не так делаю?

SolarRay

Не знаю, что у них за глюк (ни разу там не заказывал), но можно попробовать написать им на почту или в скайп, список того, что ты хочешь у них купить, и сказать, что бы они тебе прислали письмо для оплаты палкой. Когда придёт письмо, нажми в нём кнопку и тебя переадресует в пайпал, там и оплатишь.

Dimon89

у меня тоже вылетало, пользуешся хромом? попробуй с оперы! мне помогло

CEPOCTb

Да все верно причина походу была в обозревателе, я использовал хром, попробовал оперу даже залогиниться на сайте не смог, получилось сделать заказ через мазилу! Еще есть подозрение, что не следует менять на сайте язык на русский, заказ делал на английском.

Spiderman

Мутный какой-то магазин. Сделал заказ 9-го числа, статус заказа до сих пор "pay", на письмо с вопросом "что за фигня" до сих пор молчат.
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

sergey.67

Цитата: Spiderman от 19 Янв. 2013 в 15:39
Мутный какой-то магазин. Сделал заказ 9-го числа, статус заказа до сих пор "pay", на письмо с вопросом "что за фигня" до сих пор молчат.

Да они любят мозги пудрить. У меня статус изменился только через две недели после оплаты.

china

Цитата: Spiderman от 19 Янв. 2013 в 15:39
Мутный какой-то магазин. Сделал заказ 9-го числа, статус заказа до сих пор "pay", на письмо с вопросом "что за фигня" до сих пор молчат.
У них рождественские встречи ,продлятся до Наурыза.
В китае нехватает людей .
Ортогональная линия 36 кв 17

ppi1

Цитата: Spiderman от 19 Янв. 2013 в 15:39
Мутный какой-то магазин. Сделал заказ 9-го числа, статус заказа до сих пор "pay", на письмо с вопросом "что за фигня" до сих пор молчат.
Не знаю, я в марте прошлого года похоже один из первых делал там заказ, по крайней мере никто из форумчан тогда не дал по моей просьбе инфы про этот магазин, примерно неделю переписывался с магазином, формируя заказ под ключ (все в одном заказе), уточняя параметры и состав комплектующих, переходников, коннекторов. Ответы получал 2-3 раза за день. Косячок был только с тем, что они скомлектовали весь заказ (и МК и Аккум) одной полсылкой, потом у них не вышло так отправить, разбил на 2 посылки, попросил доплату 20$ и после доплаты отправили примерно через неделю. Все нормально дошло, за 4часа  собрал и поехал, отъездил без проблем сезон и даже продлил его на зиму, зимой никогда раньше не ездил. - https://electrotransport.ru/index.php/topic,12490.msg160969.html#msg160969
Вообще для неэкстремалов, тех кого удовлетворяет скорость до 35-40км/ч, это один из немногих магазинов где за скромный бюджет до 600$ можно получить с доставкой ПОЛНЫЙ комплект для электровела начального уровня с литиевым аккумулятором (я уложился в 560$)
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

click

Цитата: Spiderman от 19 Янв. 2013 в 15:39
Мутный какой-то магазин. Сделал заказ 9-го числа, статус заказа до сих пор "pay", на письмо с вопросом "что за фигня" до сих пор молчат.
Я заказывал там комплект, первые движения по заказу прошли дней через 10 после оплаты , но зато потом посылка пришла дней за 20.
На письма отвечает слегка невпопад, можно считать отписки, но в итоге все будет хорошо.
Подождите еще немного в заказе появится трек номер, будете сами следить за посылкой.

sergey.67

Заказ комплекта с elifebike (без аккумулятора): оплатил 21.12.2012, трек выслали 04.01.2013. Сегодня начал трекаться в Москве.

CEPOCTb

Да сайт мутный, но вроде работу свою делаю. Может быть там работают китайцы с эстонскими корнями. 16.01.2013 заказ Q 100 в заказе можно было только выбрать без датчика, заказал такой какой есть. Жду-пожду все в статусе покупка, потом прислали письмо из вините мы можем вам выслать мотор только без датчика. Ответил им ну хорошо высылайте что есть через неделю статут отправка. Теперь отслеживаю пока где-то в Китае. Ну ладно что долго главное чтобы дошла посылочка и содержимое не расстроило.

Spiderman

Вроде отправили посылку. Ну все равно, трудно им было ответить на письмо?
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

Lexeich

Я заказал и оплатил у них 2 комплекта (собирал сам, не киты) 8.12.2012 . 13.12.2012 Стивен Денг поинтересовался, правильный ли я выбор сделал? Я подтвердил . 16.12.2012 посылка в 7.5 кг поступила на почту Китая. 21.12.2012 был экспорт и 2.01.2013 импорт в Москве PCI-3. Тут посылка провалялась 16 дней до 18.01.2013. Потом передали в таможню, что меня крайне удивило, какое отношение имеет Российская таможня к транзитному почтовому отправлению? Впрочем, пройдя таможню за 7 минут, я сделал вывод, что ее не досматривали. 19.01.2013 был экспорт в Украину, импорт - 22.01.2013. 23.01.2013 передано в таможню, вот сижу и жду, пока украинская "таможня даст добро", а точнее отдаст  моё добро.
Так что контора нормальная - к ним претензий нет. Пока что.
Кому - татор, а кому - лятор!

ppi1

Цитата: CEPOCTb от 26 Янв. 2013 в 21:20
Да сайт мутный, но вроде работу свою делаю. Может быть там работают китайцы с эстонскими корнями. 16.01.2013 заказ Q 100 в заказе можно было только выбрать без датчика, заказал такой какой есть. Жду-пожду все в статусе покупка, потом прислали письмо из вините мы можем вам выслать мотор только без датчика. Ответил им ну хорошо высылайте что есть через неделю статут отправка. Теперь отслеживаю пока где-то в Китае. Ну ладно что долго главное чтобы дошла посылочка и содержимое не расстроило.
Вы тоже эстонец по натуре? Так какой всетаки  заказывали и какой вам выслали MK?
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

strange-tm

Шняга полная этот магазин!!  >:D
Сделал заказ на батарею-бутылку 36в 8ач с доставкой вышло 256$ я радостный сел и начал ждать. :dance:
Через день приходит письмо типа через Чина пост не отправляем только ЕМС и надо ещё 56$  :pardon:
Думаю ну что поделать, отправил ещё 56$, сижу жду....
Два дня ни ответа ни привета, написал пару грозных писем.
Ответили типа надо ещё 30$ тогда отправят O_O
Я написал нецензурное письмо и попросил вернуть деньги  :ireful:
Ответили что вернут, но прошло два дня, а деньги так и не вернули пока >:D
Я с этим магазином точно связываться больше не буду и другим не советую!!!
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч

ppi1

Цитата: strange-tm от 27 Янв. 2013 в 18:34
Ответили что вернут, но прошло два дня, а деньги так и не вернули пока >
Выходные, имеют право на отдых.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

click

Цитата: strange-tm от 27 Янв. 2013 в 18:34
Шняга полная этот магазин!!  >:D
Сделал заказ на батарею-бутылку 36в 8ач с доставкой вышло 256$ я радостный сел и начал ждать. :dance:
Через день приходит письмо типа через Чина пост не отправляем только ЕМС и надо ещё 56$  :pardon:
Думаю ну что поделать, отправил ещё 56$, сижу жду....
Два дня ни ответа ни привета, написал пару грозных писем.
Ответили типа надо ещё 30$ тогда отправят O_O
Я написал нецензурное письмо и попросил вернуть деньги  :ireful:
Ответили что вернут, но прошло два дня, а деньги так и не вернули пока >:D
Я с этим магазином точно связываться больше не буду и другим не советую!!!
Да они такие же раздолбаи как и русские. Сначала принимают заказ, а потом выясняют смогут его выполнить за указанные деньги или нет.
Плюс с пересылом батареек дополнительные ограничения.
Думаю, что Стивен вернет деньги. Тему буду отслеживать, так как собираюсь в дальнейшем закупаться здесь же.
Отпишитесь по результату, плиз.

strange-tm

На ебэе нашёл другую фирму www_asian-resources_com которая божится что доплат никаких нет.
ЕМС у них стоит +25$ до Тюмени
Думаю брать у них. 
Стоит верить их речам или как?
Я как понимаю на каком нибудь Алиэкспресс нет гарантии что деньги вернут?
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч