avatar_Smiler

Покупка на Украине, нужна помощь.

Автор Smiler, 22 Янв. 2013 в 22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr SF777

Кто нибудь знает - это шутка Одесситов? См. выделенное.
Рожден в СССР.

eVel

класс, мне больше понравилась точность! обороты  276.7 :-)
думаю не шутка, а просто немного пока недоразобрался в теме автор объявы,
судя по стандартной ширине задней вилки 145мм и максимальной мощности 388Вт... думаю в такой мотор можно и 391Вт вкачать :kidding:

Aleksandr SF777

Цитата: eVel от 07 Март 2013 в 01:10
класс, мне больше понравилась точность! обороты  276.7 :-)
думаю не шутка, а просто немного пока недоразобрался в теме автор объявы,
судя по стандартной ширине задней вилки 145мм и максимальной мощности 388Вт... думаю в такой мотор можно и 391Вт вкачать :kidding:
Так это не частное обьявление а сайт вольты http://www.e-bike.com.ua/products/sku/MAI-004682
Рожден в СССР.

eVel


алабам

Цитата: Aleksandr SF777 от 07 Март 2013 в 02:06

Так это не частное обьявление а сайт вольты http://www.e-bike.com.ua/products/sku/MAI-004682

На сайте много неточностей, очень много.
Порой даже сами менеджеры не в силах ( не в желаниях) разобраться с этими ляпами.
Есть фотка ручки газа с кнопкой , а на штекере 2 контакта всего, спрашиваю как так то , они отвечают " такую фотку китайцы прислали".
Предложил им , что бы сами сфотали  этот разьем и выложили  ,  что бы не путать покупателей - в ответ вежливо положили трубку.
По другому вопросу обращался даже к вольтовскому " инженеру" , в ответ околонаучный бред .
1362613502-clip-34kb
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

lu4

Цитата: Aleksandr SF777 от 06 Март 2013 в 23:52
Кто нибудь знает - это шутка Одесситов? См. выделенное.
Это они скопировали с описания контролера. (контора не сильно заморачиваеться точностью)

Winnie

я смотрю все не очень довольны "http://www.e-bike.com.ua/" ?)
я подумываю у них редукторник купить на 350в передний, что думаете, стоит свзяваться?
у них самые вкусные цены)

Григорий 1073

#97
Обычный интернет магазин. Бюджетные составляющие. Гарантия вроде есть. Берите)))
Я брал разные комплектующие у них. Пока все нормально.
Продам бот е+.

ss182006

Покупал мотор-колесо у них, правда не редукторное а ДД на 1200Вт, уже второй год эксплуатации,все отлично.

Вячеслав48

Доброго дня всем. Товарищи украинцы, подскажите кто где брал комплектующие для своих коней? Планирую собрать своего и сейчас в поисках где это можно купить. Пока что остановился на e-bike(Volta), но полазив почитав отзывы, как-то даже не знаю, стоит ли им доверять. Цены интересные, но инфа о товаре ctrl+C, ctrl+V кажется  :)

алабам

выбор сейчас большой ,
МК ( кроха)  я покупал у Эвела , аккумы ( 48АЧ пакетики) у Лу4 , контроллер Келли у Гриши из Ковеля  .
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Shaman2

Цитата: Вячеслав48 от 18 Июнь 2018 в 10:36
Доброго дня всем. Товарищи украинцы, подскажите кто где брал комплектующие для своих коней? Планирую собрать своего и сейчас в поисках где это можно купить. Пока что остановился на e-bike(Volta), но полазив почитав отзывы, как-то даже не знаю, стоит ли им доверять. Цены интересные, но инфа о товаре ctrl+C, ctrl+V кажется  :)

А Вы укажите что именно нужно. Если не сильно мощный конфиг может и я смогу помочь

Вячеслав48

Цитата: Shaman2 от 18 Июнь 2018 в 11:05
А Вы укажите что именно нужно. Если не сильно мощный конфиг может и я смогу помочь
МК редукторное 36v 350w(переднее), идеально чтобы это был набор( присмотрел такое у вольты ), АКБ недорогой. Планируемое время езды в день -12-15 км в комбинированном режиме, думаю 10 А/ч мне с головой хватит.
З.Ы на евеле увидел АКБ Boston Swing, цена очень интересная, кто что скажет за этот аккум?

Torsus_SD

Господа хорошие, кто знает, через кого/что/как можно доставить из украины зарядник за вменяемую цену?
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных