V

Аккумуляторы (АКБNi-Cd, Ni-MH, Li-ION, Литий - ДЛЯ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА. прям щас

Автор valery, 20 Фев. 2009 в 18:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valera-hvg

 
О какой химии идет речь?
Li FePo4

Батарейшик

Цитата: valera-hvg от 17 Авг. 2009 в 15:06


О какой химии идет речь?
Li Po4


Я писал о том, что есть Li-ion, Ni-Cd, Ni-Mh. LiFePO4 есть в маленьких количествах размера 18650, емкость 1100mA/h. Можно было бы собрать из них сборку, но количества не хватит :). Придет поставка через пару месяцев, тогда пожалуйста! Но тогда нужно заказать плату защиты (BMS) . Ваша плата, наше тестирование элементов, подборка и сварка в сборку! Но через пару месяцев. Еще будут элементы 26650 емкостью 2200, можно из них будет собрать.

oldpilot

Вчера в Сокольниках видел в продаже LiPo акки для велосипедов. 36В/10Ач. Это те, про которые раньше писал, что LiFePO4. Собраны (по размеру гнезд для элементов) из круглых типа F. Все в алл. корпусе, с БМС, замком и в вело багажнике. Есть индикатор оставшейся емкости (по словам Алексея) прямо на корпусе батареи. Цена с ЗУ - 13000 р. По весу вместе с багажником кг 3?

Ivsem

На Украине то-же появились предложения LiFePO4, от 48v10ah=479$ -----  до 60v40ah=1645$. Для меня дорого. Кризис жмет сильно.
Извините, сообщение не по теме топика.

xaoyag

Это ты на каком саите видел? я смотрел на http://banned_link.com.ua/el_akb.php там ипраисик есть.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

oldpilot

Интересно, а на форуме есть кто-нибудь из Черкас? Действительно там в продаже LiFePO4?

zap

Отделил никель-кадмиевую тему в отдельную ветку в разделе никелевых аккумуляторв.
Лучше обсуждать аккумуляторы определённой химии в соответствующих разделах.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички