avatar_ViTbike

Народные котлеты: Таможня в Китае затянула гайки.

Автор ViTbike, 13 Фев. 2013 в 14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

вот еще один   RQ157803651SG
Похожая ситуация  :facepalm:
У меня почему то на хоббинге заказ из корзины пропал по которому спор открыл  :sorry:
С чего это интересно
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Влад

А склолько 9 котлет с доставкой в РФ стоят? Простите, лень ночью на сайт Хобби Кинга лезть, спать хочецца :eek:

Lion

где-то 1000р штука выйдет. По крайней мере когда я по три в посылку формирую так получается. Ну и потом ждать... долго
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Влад

Спасибо, это конечно не 22 $, но всё же...А доставка, я раньше лета собирать не начну...

ViTbike

HK вернули на их внутренний счет 21.38$, хотя я заправшивал 31, типа как с доставкой. Все равно хоть что-то. Хотя я уже полностью собрал батарею и вставил 24-ю котлету из своих б/у, нашел самую менее ушатанную.

tmkt

получил на днях свежую посылку с наркотой (3 шт.)

наркота теперь действительно без коробок, только в пупырке, зато в несколько слоев, мб это даже лучше картонных коробочек и однослойной фиговенькой пупырки (та что красного цвета с котлетами в комплекте обычно)!

разрядом пока не тестил, буду следующей партии ждать чтобы собрать уже батарею на элевел
но текущий заряд у них вроде нормальный и разбег небольшой

да, и так обидно, все были в наличии а как я получил посылку и собрался заказать - уже Backorder :( придется ждать поступления, все же реально НАРОДНЫЕ батарейки
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

yuri

Цитата: tmkt от 04 Март 2013 в 00:42
получил на днях свежую посылку с наркотой (3 шт.)

наркота теперь действительно без коробок, только в пупырке, зато в несколько слоев, мб это даже лучше картонных коробочек и однослойной фиговенькой пупырки (та что красного цвета с котлетами в комплекте обычно)!

разрядом пока не тестил, буду следующей партии ждать чтобы собрать уже батарею на элевел
но текущий заряд у них вроде нормальный и разбег небольшой

да, и так обидно, все были в наличии а как я получил посылку и собрался заказать - уже Backorder :( придется ждать поступления, все же реально НАРОДНЫЕ батарейки
Что-то они все хуже и хуже, как по оформлению, так и по содержанию.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

-Владимир-

Завезли наркотлеты на Хоббик ! Заказал себе 8 штучек-посмотрим как дойдут :-)
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

redimer



18.01.2013 Поступило на почту Сингапура
21.01.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения


46 дней уже в пути, даже в россию не пришла!
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

-Владимир-

Цитировать46 дней уже в пути, даже в россию не пришла!
А мне кажется лежит на сортировке на таможенном терминале в Москве- просто её ещё не "считали" - вот и не "бъётся" по почтовым сервисам.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Slider

Или "завернута" китайской таможней. У меня тоже процесс заворачивания нигде не оттрекался, этот процесс почему-то не отслеживается... :(
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Kullx

Slider, в случае батареи в треке было видно, что посылка развернулась. Страна назначения поменялась на Китай.

-Владимир-

Цитата: Slider от 04 Март 2013 в 15:52
Или "завернута" китайской таможней. У меня тоже процесс заворачивания нигде не оттрекался, этот процесс почему-то не отслеживается... :(
Китайская таможня уже не причём. Сингапур - совсем другое гос-во.
И раз уж вылетела, то дальше Сингапурцы не при делах.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

METAL

Ужастики то какие! надо тоже заказать- попозже. Посмотрим что и как... ;-)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

дмитрий ф

Ну,нашли козла отпущения. Как будто с др сайтов все нормально идет..... :ireful:
С уважением Дмитрий.

anatoli_nik

А почему заказываете по три штуки? Вроде же до 12 можно? Или нельзя.... Или не пойму ни фига...
Полный привод: 2*1кВт (при 48В);
22s30Ah народных.
2*9Fet IRFB4110 22A
max 87 kmph, >30000км

дмитрий ф

ЦитироватьА почему заказываете по три штуки? Вроде же до 12 можно? Или нельзя.... Или не пойму ни фига...   
Раньше более 3 шт в посылку нельзя было. Сейчас можно до 8 ми Почтой Сингапура. А 12-это EMS.Дороговато.
С уважением Дмитрий.

electrobiker

У меня тоже проблемы с доставкой из Сингапура :( уже все сроки вышли, улетать скоро, а по трекингу бьётся, что они в ММПО в Сингапуре ((

и сегодня, о чудо! пришла посылка из Китая, оплата 28.12.12, два с половиной месяца шла, мне уже и деньги вернули...

провались она в пропасть эта Почта РФ и грёбаные таможенники туда же