avatar_bobr

Строю с вашей помощью неизвестно что

Автор bobr, 15 Фев. 2013 в 01:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Ну да, рулон армированного скотча дешевле и проще  :-D Сам в подобном стиле прошлым летом гонял. Просто это немного не сочитается с "подзарядкой на работе". Не будете же каждый раз котлеты по приезду сматывать и по выезду приматывать
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

twou

Мне тоже не нравится чемодан на руле не по эстетическим ни по каким соображениям, но это на сегодняшний день самый безгиморный способ получается, а по другому (кроме скотча) очень трудоемко для новичка, можно и не отматывать если с великом в офис пустят :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

china

#38
Забудьте про батарейки на богажнике, ежели их вес десяток кг.
Хотя 5 кг допустимо.
= = =
Велики у меня есть ,но я с них падаю(воблинг).
Черепашки нет.
Ортогональная линия 36 кв 17

twou

Багажник с батками мне тоже никак не нравится, чина ты говорил, что нет у тебя велосипеда, а тут выясняется, что есть...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

Yojik

Ну почему, если в  раму не засунуть акки,  то почему бы не повесить их на руль и развесовка лучше будет  :-)

Installer PRO

Цитата: twou от 15 Фев. 2013 в 18:11
чина ты говорил, что нет у тебя велосипеда, а тут выясняется, что есть...
Все тайное когда нибудь становится явным. Теперь "форумный клоун" на элвеле. Это гораздо КРУЧЕ! :bravo: :bravo:

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

bobr

Я в мотосалоне работаю, мне батареи снимать не придется, прям вел внутрь и к розетке. Дома также, на балкон и к шнурку.

Yojik

А я считал что он на ритеге ездит  :-)

bobr

Итого:
такую вилку брать? http://www.marzocchi.ru/catalogue/forks/3647.html
или эту http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=256729 они прям качественно разные?
И с выносом, тот что по ссылке или удлиненный какой?
Остальное что предложили возьму.

twou

Цитата: bobr от 15 Фев. 2013 в 18:24
Я в мотосалоне работаю, мне батареи снимать не придется, прям вел внутрь и к розетке. Дома также, на балкон и к шнурку.
О как! Коллеги не поймут, как можно на электротяге, вместо ДВС, раз так то и на скотче можно для начала, просто то что Вы собираетесь построить в легкую может перевалить за 100тыс рублей, а может не перевалить, от Вас все зависит :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

bobr

Цитата: twou от 15 Фев. 2013 в 18:33
Цитата: bobr от 15 Фев. 2013 в 18:24
Я в мотосалоне работаю, мне батареи снимать не придется, прям вел внутрь и к розетке. Дома также, на балкон и к шнурку.
О как! Коллеги не поймут, как можно на электротяге, вместо ДВС, раз так то и на скотче можно для начала, просто то что Вы собираетесь построить в легкую может перевалить за 100тыс рублей, а может не перевалить, от Вас все зависит :-)
Коллеги уже давно на до мной ржут. Продолжаем не обращать внимание на них. Хорошо смеется тот...

Ну я же не за месяц собираюсь его построить, так траты растянутся в временном промежутке, не так заметно будет. Главное результат. Тут еще хочется нос утереть всем скептикам, коих не мало.

twou

Вот это правильно, нечего смеяться над больными (электротягой) :-) благородное дело делаете коллега... тогда да, на счет вилки не скажу их масса разных , а двухкоронку уже не хотите? Цена на пятерку дороже, а понтов на миллион, а Москва все таки город понтов, это юмор у меня такой без него увы не могу.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

bobr

Цитата: twou от 15 Фев. 2013 в 18:44
Вот это правильно, нечего смеяться над больными (электротягой) :-) благородное дело делаете коллега... тогда да, на счет вилки не скажу их масса разных , а двухкоронку уже не хотите? Цена на пятерку дороже, а понтов на миллион, а Москва все таки город понтов, это юмор у меня такой без него увы не могу.
Еще бы знать, что это такое)). Забыл добавить, мой вес 75 кило. Комплектацию хочется подобрать чтоб было оптимально в первую очередь по комфорту-качеству, а потом по цене. Комфорт не в плане попе мягко, а в плане на высокой скорости нормально передвигаться и не улететь, попав случайно в яму. А их сейчас в Москве ого-го сколько после зимы.

twou

Вот для больших колдобин говорят нужна длинноходная вилка вот задешево Везет Вам в Москве весна, а у нас она только в начале апреля будет.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

илс

Под белую раму, надо бы и вилку подбирать с белыми штанами.
Иначе, будет выглядеть дисгармонично. Мне так кажется :ah:

bobr


twou

Меня бы жаба убила купить за 15т. не двухкоронку,при всех равных, берите с чейна и цвет белый...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

china

#53
Цитата: bobr от 15 Фев. 2013 в 18:24
Я в мотосалоне работаю,
А не подскажите самую дешевую ,легкую вилку от мотоцикла ?с моторазборки.можно без амортизаторов ,велосипедные туда запихать.Можно под другой стакан .
= = =
Дорогой сайт http://injapan.ru/search/do//mode-1/page-1/sort-price/order-ascending/currency-USD.html?query=CR80&scope=2084284062
Ортогональная линия 36 кв 17