avatar_Creator

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор Creator, 07 Дек. 2007 в 01:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Creator

Сегодня у нашего Коллеги-участника форума  admin.skif.biz - День рождения! https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=82

Поздравляем!

(Вернее, это я  его поздравляю. тут уж каждый сам за себя - свои поздравления шлите сами, можно и на его сайт)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

LICC

День Варенья - эт хорошо!! присоединяюсь :az:
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

РАФАИЛ

#2
Всех, кто дружит с паяльником,
ремонтирует-налаживает электронику -
с Днём РАДИО!!!
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!

GreyK

Поздравляю форумчан с Великим праздником Победы!
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Димон777

С Днём Великой Победы! Всем мирного неба над головой!

sanhesz

присоединяюсь к поздравлениям! с днём Великой Победы!
тащусь

Вадим 74

С Днём Победы !
С Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ  !  :-O :-O :-O

condor

С Днем Победы!
Никто не забыт,ничто не забыто!
С Праздником 9 Мая!

strange-tm

Поздравляю с праздником Великой Победы!
Желаю мира, любви и чистого голубого неба над головой!
Ура, ура, ура!  :bravo:
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч

zap

#9
Сегодняшний праздник - особый. Миллионы советских граждан по всему миру осознали истиное значение той Победы. Разрушив западный фашистский мегапроект, СССР, заплатив запредельную цену, сумел направить развитие всего мира в совершенно иное русло, нежели предполагалось спонсорами фашизма. И этого ему не могут простить до сих пор.

Сегодня, когда фашизм опять поднимает голову на Западе, он с удивлением наблюдает как, словно атомы в остывающем расплаве, под воздействием генетической памяти кристаллизуются, соединяясь в бесконечные узоры, наследники Победителей фашизма.

Как же Запад корёжит от этого! У них сегодня "день скорби". День скорби по своим павшим сынам, которые не смогли поработить непокорную Россию. Бесконечные попытки обгадить нам праздник уже навязли в зубах. Все эти шпроты, пшеки, французы и прочие "победители фашизма", в реальности обгадившиеся перед фашизмом за одну-две недели. Биндеровцы, которых пиндосские политмахинаторы сватают в "союзники по анти-гитлеровской коалиции", быгыгы.

Ожидаемо, ничего у них не получилось. Россия настолько огромная, что попытавшись её огородить санитарным кордоном, эти гадёныши обнаружили что в итоге сами оказались в концлагере, который сами себе и построили. Сегодня всех повеселил клоун, исполняющий обязанности главы ООН, поляк пан Гимун:

ЦитироватьДля меня большая честь участвовать в этом мероприятии. Мы рады почтить память тех, кто приложил столько усилий, чтобы добиться мира. После Парада я видел на улице сотни людей и подумал, что они проводят демонстрацию против правительства. Но потом понял, что все наоборот. И вы заслужили любовь этого народа, сказал Пан Ги Мун, обращаясь к Владимиру Путину.

Несколько зарисовок с разных мест глобуса.

Донецк

http://www.youtube.com/watch?v=lTtUgX1LWfI




Цитата: ИсточникТолько вернулась с парада в честь 70-тилетия Победы в Донецке.
Насквозь промокшая, с уставшими ножками, но впечатления - космос!...   Кажется нельзя еще более любить свой город, но сегодня я влюбилась еще сильнее. 

Утром было возложение цветов у памятника Освободителям Донбасса - уже в субботние 6,30 утра троллейбусы и автобусы были переполнены людьми с георгиевскими лентами.  Троллейбус пропах ароматом сирени .  У монумента школьники и взрослые были выстроены строго по квадратам на брусчатке. Несколько метров до газонов оставались пустыми. Через каждые 3-4 метра - ополченец.  По газонам и клумбам проводили проверку люди с миноискателями. Даже к урнам не разрешали приближаться - мы могли быть только в центре аллеи.  Впрочем никто не обижался - настроение  праздничное ).  Расплакалась, когда пели детки про войну - уж очень понимающе пели...  Поздравили ветеранов, друг друга и правились на пл. Ленина на парад.

Очень удивилась, когда  в  расстоянии одной остановки до места действия я не смогла пройти сквозь толпу - людей просто тысячи тысяч!  Площадь не сумела вместить в себя невместимое  :) - очень много дончан выстроились вдоль улицы Артёма на протяжении километров.  Там остановилась и я.  Ждали начала.  Охрана из ополченцев - те же самые каждые  4 метра.  Некоторые жители близлежащих домов пытались посмотреть на парад с балконов своих квартир - запретили. Несколько ополченцев просто курсировали сквозь толпу.  Уровень обеспечения безопасности впечатлил.  Единственное очень нервно люди реагировали на лопавшиеся воздушные шары.  Не прошло еще.

А потом хлынул майский ливень и расцвели зонты. Никто не ушел.  Что говорилось на площади, оркестр -  нам слышно не было. И тут появились они. Воины.  Пусть не нога в ногу, но шли маршем с гордо поднятыми подбородками и расправленными плечами.  А сверху на них рушились тонны дождевой воды... И люди в знак солидарности начали тоже закрывать зонты.  Я так горда тобой, Донецк!

Еще ярким пятном запомнился момент, когда проезжала техника - она вся усыпана цветами... Люди бросали с приветствием сирень и тюльпаны.   Как в мае 45-го...

Еще не видела парада в Москве, но грандиозные впечатления уже получила за сегодня.

С праздником! С Днем Великой Победы!

Луганск

Цитата: Полностью - по ссылке
...
Для проведения парада, была отведена улица Коцюбинского. Это широкая улица в центре города, которая при этом совершенно не используется для движения транспорта. Она проходит через Театральную площадь, где у входа в Драм.театр разместили трибуны для руководства и ветеранов (очень удачное решение).

К 10-00 в центр стали подтягиваться люди. (В Донецке Парад начали на час раньше, что я считаю более верным решением, так как хотелось еще успеть на просмотр Парада в Москве). Транспорт не был в состоянии вместить всех желающих приехать на Парад, и это не смотря на опасность провокаций и вероятность обстрелов (до фронта 15 км). Многие добирались на такси.

Вокруг Театральной площади и по ходу движения колонн плотно стояли люди. В первом ряду расположились дети.
Парад начался со смотра. После смотра, коробки военных подразделений ЛНР, казаки и курсанты прошли маршем перед трибунами.
Было видно, что многие солдаты, это люди не молодого возраста.
Завершал проход военный оркестр.

Далее началась самая интересная часть - проход военной техники. В предыдущие годы техника практически не участвовала в парадах на 9 мая. Пригоняли только 1 единицу колесного броневика. В прошлом году смогли восстановить и запустить Т-34, который стоял на Острой Могиле. А сегодня - все по настоящему!

После проезда техники. На площадь выехали "Ночные Волки" и автотранспорт времен ВОВ.
После шествия чудных девушек барабанщиц прошла длинная колонна "Бессмертный полк".
Далее началась демонстрация из колонн профсоюзов, кадетов, спортсменов, детей-учеников эстрадно-циркового училища.
После прохода парада, площадь заполнили горожане.

В парке на площади Героев ВОВ и сквере ВЛКСМ можно было поесть кулеш и выпить чаю (Правда большие очереди и не всем хватает).
Там же радовали тюльпаны и концертная программа, которая состояла из песен, посвященных Войне. В том числе песен нашего замечательного земляка поэта М.Матусовского: "С чего начинается Родина", "Что так сердце растревожено","Подмосковные вечера" и т.д., в исполнении прекрасных голосов  и оркестра Луганской филармонии и Академии культуры и искусств.

Дообеденное действо закончилось грозой с молнией и сильным ливнем, который разогнал отдыхающих под крыши, но не испортил праздничного настроения.

Вечером обещают концерт на Театральной площади и фейерверк.








Берлин


Цитата: ИсточникTagesspiegel: "Ночных волков" в Берлине встречали криками "Браво!"

Ликующая толпа встретила байкеров из мотоклуба "Ночные волки" криками "Браво!" и "Ура!", передает корреспондент немецкой газеты Der Tagesspiegel Томас Лой.

Байкеры, совершившие мотопробег по европейским странам в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, завершили свою акцию в Берлине. Там они возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам в Трептов-парке.

По словам журналиста, мотоциклисты шли к мемориалу через "ликующую толпу" зрителей, которые, помимо прочего, пели и размахивали флагами. Байкеры встали на колени перед мемориалом и перекрестились, добавил он. Всего их было "8-10 человек".

Ранее Лой сообщал, что к мемориалу пришли "тысячи человек", все в хорошем настроении. По словам журналиста, происходящее напомнило ему "встречу одноклассников".

Многие принесли с собой флаги России и СССР, некоторые надели военную форму. Кроме того, встречались молодые люди в футболках с изображением своих дедов и прадедов, сражавшихся на стороне Красной армии.
http://www.youtube.com/watch?v=fFXeiPFhX5g

Цитата: ИсточникМы сегодня в Берлине хотели встретить байкеров и возложить цветы к Монументу Советскому солдату. И что вы думаете? Мы не смогли подъехать на машине, пришлось пешкодралом минут 40 идти. Все перекрыто и заставлено байками и машинами а также полицией - байкеров столько, что наверное со всей Европы съехались,просто тысячи! Все близлежащие заправки - были утром забиты байкерами из Польши, Чехии, Прибалтики, немного из России, что смогли прорваться, остальные из Германии, причем из солидарности против власти, которая всячески препятствовала, с триколорами, со знаменем Победы, с байкерскими флагами. Я такого в Берлине еще не видела. Чтобы возложить цветы мы стояли в очереди полтора часа.
Днепровские жлобы из имигрантов правда и тут отличились, набрали георгиевских ленточек в Русском доме и продавали по 2 евро. Русскоговорящие возмутились, а немцы покупали и охотно повязывали, они не знают, что лента бесплатно раздается.
В общем сегодня в Берлине весь город гудит, в Вестях очень мало показали, но реальная ситуация днем это было что-то невообразимое.



Турция




Таллин


Цитата: ИсточникТолько что вернулся от Бронзового солдата ,который теперь стоит в Таллине на кладбище Александра Невского.Пришлось отстоять очередь,что бы подойти к памятнику.Народу тьма.Цветов у памятника море,Стоит почетный караул в лице девушки в гимнастерке и пилотке с гвар
дейским значком и парня в матросской форме с гвардейской(а значит георгиевской) лентой на бескозырке.Какой то распорядитель в мегафон торопит. пожалуйста побыстрее там ещё тысячи хотят подойти.Вблизи памятника за оградой кладбища стоит палатка,возле неё тарахтит генератор и крутят песни военных лет.Стоянки для машин особой нет, так десятки машин припаркованы с нарушениями.Присутствующая полиция на это не реагирует.Ближайшая остановка городского транспорта находится километрах в 3-х от кладбища.Народ идет от неё непрерывно к памятнику.Сослуживец сказал,что днём в 12 часов он стоял полтора часа в очереди,что бы подойти к Бронзовому солдату.

Рига

Моя малая Родина - Кишинёв

Казахстан, г. Костанай


Цитата: ИсточникУ нас в городе казахи большими семьями (80-200 человек) снимали кафе и поминали погибших на войне родственников. На улице на стенах этих кафе закреплены большие баннеры с фотографиями погибших.
По городу много машин с советским флагом.
С самого утра шёл беспрерывный холодный дождь, а в центре напротив горадминистрации шёл часовой концерт для ветеранов. Ветераны сидели под натянутой крышей, а дети танцевали кто в чешках, а кто и в ботинках (на площади лужи по щиколотку). И взрослые ансамбли пели-танцевали, и городское начальство поздравляло. Потом парад в Парке Победы. Все с георгиевскими лентами. Других вариантов ленты нет ни у кого.

И даже
временно оккупированная Украина
Парад Победы в Москве стал самым популярным запросом в Украине
Второе место занял "Первый канал", который вел прямую трансляцию с Красной площади

Парад Победы в Москве -  этот запрос 9 мая стал самым популярным у пользователей украинского сегмента Интернета на версии сервиса Google Trends.

Второе место на момент трансляции занял "Первый канал", который вел прямой эфир с Красной площади. Наблюдать за торжествами в столице РФ украинцы могли только посредством их сайта  stream.1tv.ru

ЦитироватьМуж у меня после Парада Победы в Москве включил украинское телевидение. Не знаю как у него нервов хватает.

В общем глянула немного.
Показывали площадку около Матери Родины. Порошенко показывали. Потом поп кропил солдат водой.
Показывают солдат которые ходят вокруг внутри этой площадки.
Всё шло в прямом эфире после московского парада.
У меня муж сказал, что видимо посмотрели парад в Москве, потом начали у себя.
Солдаты которые ходили внутри этой площадки это оказывается был президентский полк и солдаты которые охраняют генеральный штаб.
Вокруг людей было немного. Муж сказал, что видимо родственники этих солдат.
На официальных лицах этот мак стилизованный, вчера читала, что вот это чёрное пятно на нём называют евроинтеграционной дырой.
Потом комментатор украинский проговорился на украинском языке, что они смотрели парад в Москве в интернете, как там самолёты летали.
Он так и сказал, что стежимо за Парадом в Москве, сказал, что, а у нас в Киеве вот так скромненько.

...
А потом ещё по украинскому телевидению парк Славы показывали - вот там много народу было. Это наши пришли. Там плакаты были, что-то типа " Европа проснись и поклонись русскому солдату". Показывали мельком, особо не прочитаешь. Думаю попозже по российским каналам покажут сюжеты.
...Нее..муж у меня, стальные нервы. Смотрит украинский канал. Там диктор говорит, что больше никогда не будут проводить парады по российской традиции - помпезно.
Я ему в телевизор так и сказала:
- Так и скажите, что грошей нет и показать нечего!
http://www.youtube.com/watch?v=Gk_hUQA2khU

Одесса:


Краснодар


Цитата: ИсточникСам парад мы не увидели- огромная толпа вокруг площади, на которой все проходило, к площади не подойти. Людей по моему на порядок больше, чем на предыдущие дни Победы- просто масса, весь центр с георгиевскими ленточками, у просто гуляющих людей, не участников каких то концертов и парадов, у многих дети- в военной форме лет великой отечественной, многие люди с портретами бессмертного полка. Видела несколько человек с охапками гвоздик, раздающих их ветеранам.  Не знаю, это флеш моб какой то или просто по наитию молодежь так делает- много машин например с имитацией танковой башни и пушки на крыше, или разрисованные, расписанные надписями от "спасибо деду за победу" до "на Берлин через Киев"  с открытыми окнами, через которые громко играет "день Победы". Тормозят около скоплений народа, сигналят, включают музыку громче, народ их фотографирует, все радуются..
.какое то странное ощущение, что действительно, реально, весь город празднует, искренне и по настоящему. Удивительно, еще ни одного такого 9 мая я за свои 36 лет не помню.

Севастополь

Ну и, конечно,
Москва

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AulYHLB2M3Y
Шойгу: "А крещен я за границей. В пятилетнем возрасте в городе Стаханове. Сейчас это незалежная Украина"

http://www.youtube.com/watch?v=GE023IHaCyE
http://www.youtube.com/watch?v=rje2ystRllI
Бессмертный Полк в этом году вообще запредельный по численности. Настоящий марш миллионов!

В толпе был замечен странный человек с чёрной бородкой :)


По всем отзывам, праздник сегодня получился особый.
Россия сосредотачивается.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ppi1

#10
 С Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ  !
Наиболее меня впечатлил парад в Верхней Пышме, нигде больше в России и Беларуси я не видел столько военной техники времен ВОВ, молодцы! [user]Mandarin[/user], у вас там музей военной техники есть ,наверное, и очень приличный?
Спойлер
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

Vist

#11

Мда вот это у нас 9 мая !!! С праздником всех   :-)
А бывало и так

а123 lifepo4  80в + Кваншунь +  Kelly
Подвеска TTR250

av404

Всех служащих и служивших поздравляю С Днём Советской Армии! Ну, или как он там сейчас временно назван.

Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Kapitan

Двадцать третье февраля
Стало выходным не зря —
Празднуют не без причины
Настоящие мужчины.

Мужества, здоровья, силы,
Чтоб на целый век хватило,
Чтоб по жизненной дороге
С тобой шел успех бы в ногу.

Чтоб армейские уменья
Не дождались воплощенья,
А в стране нашей большой
Был всегда мир и покой.

пс сегодня - работаем до 17-00..
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

LICC

ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

schemer

С праздником.
https://www.youtube.com/watch?v=SeEwzzXrLZU
Ну нравится мне этот кремлебот. :exactly:
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

Optima Watson

Отметим же с размахом и красиво День славного защитника Отечества!

https://www.youtube.com/watch?v=QtQdlpjZwEA
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

Optima Watson

Вспомним, нальем и помянем ГЕРОЕВ!

https://youtu.be/4cJiJdWhKbs
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.