Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Повторное использование рулевой колонки  (Прочитано 1417 раз)

no fat no bike

• Местный
  • :
    91
    90
  • Москва
  • 8" 12" 26"
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Решил поменять раму, рулевая в отличном состоянии, откатал всего 50 км после запрессовки (делаю все сам, аккуратно и качественно), (рулевая же на промах NECO, чашки алюминиевые), очень хочу ее оставить!
Стоит сейчас в хромо раме, и ставить буду в хромо. Но возможно ли? Не провредит ли она стакан рамы и сама, нормально ли заново встанет? Нашел только на dirt.ru информацию, да и то 10-го года, и больше никто про это не писал.
Специалисты по железу, отзовитесь.

Pozitiff

• Мастер
  • Старожил
  • :
    93
    309
  • Тернополь, Украина
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Решил поменять раму, рулевая в отличном состоянии, откатал всего 50 км после запрессовки (делаю все сам, аккуратно и качественно), (рулевая же на промах NECO, чашки алюминиевые), очень хочу ее оставить!
Стоит сейчас в хромо раме, и ставить буду в хромо. Но возможно ли? Не провредит ли она стакан рамы и сама, нормально ли заново встанет? Нашел только на dirt.ru информацию, да и то 10-го года, и больше никто про это не писал.
Специалисты по железу, отзовитесь.

я свою раз 5 перебивал, то рамы менял то красил, если акуратно делать ни раме ни ей ниче не будет, тем более она на промах..
если вилка тоже под замену нада акуратно снять и наново напресовать нижнее кольцо рулевой, то что туго заходит на утолщение внизу штока

no fat no bike

• Местный
  • :
    91
    90
  • Москва
  • 8" 12" 26"
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо, вилка впорядке. Я купил зеленую смазку кастрол, взамен литолу, для запрессовки, ей нужно сами промы потом промазать или нет?

Pozitiff

• Мастер
  • Старожил
  • :
    93
    309
  • Тернополь, Украина
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо, вилка впорядке. Я купил зеленую смазку кастрол, взамен литолу, для запрессовки, ей нужно сами промы потом промазать или нет?

не помешает. и еще шток смазать густой смазкой - дополнительная гидроизолцяция  :exactly:

Страницы: 1Вверх