Коннекторы для Crystallite 54x

Автор TSprinter, 05 Март 2013 в 13:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TSprinter

Цитата: ext от 10 Март 2013 в 22:22:-) Если будет не сложно, снимите пожалуйста этот момент на камеру, для будущих поколений.

Конечно :-) сниму но думаю этого не произойдет...
Я человек аккуратный и не собираюсь включать все сразу на полную мощность. Ну да это отступление.

tmkt

Цитата: ext от 10 Март 2013 в 22:22
Вы конечно меня извините, за мое скромное мнение. Но Crystalite 5403 в Stels 530. %-)
Вы, стало быть планируете взлететь?  :-D

П.С. Просто в один прекрасный момент, нажав неосторожно ручку газа. Вы краем глаза, заметите обгоняющий вас, ваш мотор (заметьте, в колесе). А вы будете двигаться, совсем в другую сторону  :-) Если будет не сложно, снимите пожалуйста этот момент на камеру, для будущих поколений.

сильно преувеличенное мнение, никакого взлета, при правильных усилках можно ставить хоть в ригид
я вот может крошку в свой поставлю
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

TSprinter

Вот что отписал Льен:
ЦитироватьController: Motor:
HALL:
Yellow Yellow
Green Blue
Blue Green

PHASE:
Yellow Blue
Green Green
Blue Yellow

Т.е. фазы на фазных  :dance: проводах и на холл сенсорах не совпадают? Как то странно...

TULSUNDUR

а что там странного? у меня тоже льеновский контроллер, и цвета фазных и холловских проводов после замены стокового контроллера тоже не совпадают друг с другом...  :bw:
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

TSprinter

Товарищи, а все таки, какие разъемы держат под 100А?
То что я приобрел на митинке оказалось держит всего то 10А  :facepalm:

Pavel__


TSprinter

А в Москве? ;-) а то все сроки просрочили :-)))


andreym

Цитата: TSprinter от 19 Апр. 2013 в 10:51
А в Москве? ;-) а то все сроки просрочили :-)))
пиши в личку, поделюсь ХТ150-ми  ;-)