avatar_Sl-on

И всё же, почему именно ЭЛЕКТРОвелосипед? Или что я жду от байка на батарейках

Автор Sl-on, 14 Март 2013 в 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Цитата: Sl-on от 15 Март 2013 в 13:55
А я не продаю свою ЭЛь и из-за того, что на ней велосипед возить удобно. Надеюсь что ЭЛЬтреко хорошо будет чувствовать себя в ЭЛементе
Кому интересно про отличный веловоз Хонду Элемент:
http://reviews.drom.ru/honda/element/59539/
Да, читается прямо как ЖЗЛ ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Sl-on

Вчера мой ЭЛЬтреко проехал Читу...
Эх, широка страна моя родная!

Электровелосипедная общественность г.Якутска в нетерпении. Планируется при встрече короткий митинг с духовым оркестром. Далее - дружеские шашлыки и пиво (для членов профсоюза электровелосипедистов). У нас весна, и уже минус 12...
Ура, товарищи!!!
________________________________________________________
Ударим китайским электровелосипедизмом по российскому провинциализму!
Eltreco Ultra EX PLUS 500W 36В 16 Ач был
Медведь 2.0 1000 (2х500W) 48В 13Ач есть

Slider

Ждем фото-видео репортажей. У нас -5 но еще не всна ;). Обещают на следующей неделе...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

FAS_r7

Цитата: Sl-on от 23 Март 2013 в 12:56
лектровелосипедная общественность г.Якутска в нетерпении.
вот здесь если можно поподробнее.  у вас там уже есть электровелосипедисты?   с нашего форума есть кто ещё?

Sl-on

FAS_r7-у:
Электровелосипедная общественность нашего города состоит из одного партийца (меня) и нескольких сочувствующих и колеблющихся - моих друзей пенсионного и предпенсионного возраста. Все ждут первых опытов электровелотяги...
Молодежь, стайками летающая на крутых байках, к электротяге равнодушно-надменна, как и любая самоуверенная молодежь. Вспомните себя в 20 лет - вы бы нуждались в электропомощи при преодолении подъемов или длинных километров?

Дело обстоит так - проявит себя мой ЭЛЬтреко с лучшей стороны - нашего полку прибудет.
Эх, не опрофаниться бы...
__________________________________________________________
Ударим китайским электровелосипедизмом по российскому провинциализму!

Eltreco Ultra EX PLUS 500W 36В 16 Ач был
Медведь 2.0 1000 (2х500W) 48В 13Ач есть

илс

Еще (точно) есть один форумчанин, который живет недалеко от Якутска. Мы с ним схлестнулись в острой политдискуссии.
Ник не запомнил, запомнил только, что не любит якутов.
Видимо за то, что они равнодушны к электровелодвижению  ;-D