avatar_Palarius

Нужна помощь с моторчиком и постройкой машинки ребетёнку

Автор Palarius, 17 Март 2013 в 14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Palarius

#72
Я делал на вырост, но 2 года назад. Просто очень на долго это всё затянулось, да и зима как никак, ребёнок одет как капуста, а в летней одежде сядет без проблем. Следующий проэкт очень бы хотелось, и чтоб с регулировкой сиденья и руля как в нормальной машине. Ну и будет машина наверное близка к БАГГИ, малому они очень нравятся!  А если ещё будет моторчик 1-1,5кВт B-), то будет довольно неплохо!  :run:
Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

Piramidon

Тогда удачи и не затягивай, а то сразу на 18-летие придется делать настоящую!!!

Palarius

[user]Piramidon[/user],  ;-D ну тогда сразу кобылок 200 под капот. :laugh:
Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

Мишган

прикольный проект!!! очень понравился вариант задней подвески :wow: . Строю велоприцеп для катания детей  . Раза два  :ireful: менял варианты подвески, сейчас вроде бы оптимальное  :bw: что то, а вот ваш  :wow:  вариант вообще идеал для моего прицепчика. Зайду к ребятам в веломастерских, покляньчу  :ah: рамы с готовыми педальными узлами, у них этого г...а горами навалено, ну а там уже дело болгарки и сварки.  Спасибо!!!  :run:
2×2

Palarius

[user]Мишган[/user], Рад, что Вам помогла эта тема! Будут вопросы- обращайтесь, чем смогу- помогу. 
Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

Palarius

Сбылась мечта и моя и сына! Отдал технику в эксплуатацию. Ещё конечно много планов по апгрейду, но это уже по ходу...... Главное что сынок уже очень доволен и с ним соответственно и папа   :dance:     






Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

AS2


Palarius

Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

Palarius

#80
Машина добросовестно отбегала лето без поломок, ребёнок доволен. Вот немного покатались вечерком. https://www.youtube.com/watch?v=G7Be1BsNzww 
Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!

Palarius

Второй год эксплуатации ТС, обваривал ступицы передних колёс(любит сынок по ямам скакать)в остальном всё без каких либо проблем, единственное, что ребёнок уже требует скорости! https://www.youtube.com/watch?v=y1i2GWbrTgo&feature=youtu.be
Бери- всё то, что под рукой и не ищи себе другое!