Складная табуретка

Автор фдуч, 28 Март 2013 в 21:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

Цитата: Электро от 06 Апр. 2013 в 03:52
Так на видео он елетащится, этот Патгир! Я на своем самобалансирующемся уницикле и то быстрее еду...
Вы торопитесь с выводами.
Я смотрел разные видео с патгир и точно могу сказать, что его максимальная скорость точно не меньше (а скорее всего больше), чем у Solowheel.

Электро

Я чисто по сравнению с табуреткой сравниваю... Хотя Патгир нравится как самый компактный и легкий самокат, и он очень изящный.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

фдуч

разобрал МК,и  откуда там 500 ватт???? :bw:

RSaulius

а где в нем обгонка? Черная пластинка возле подшипника?

фдуч

Цитата: RSaulius от 07 Апр. 2013 в 22:28
а где в нем обгонка? Черная пластинка возле подшипника?
нет ее. :pardon:
оно тудасюда крутиться достаточно свободно от руки.

Электро

Все же погорячился на счет Патгира. Увидев Разор Е300 вживую, понял, что снова люблю Патгир, и хочу что-то такое же компактное, и не 20 кг! Эх..
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

фдуч

Цитата: Электро от 08 Апр. 2013 в 09:53
Все же погорячился на счет Патгира. Увидев Разор Е300 вживую, понял, что снова люблю Патгир, и хочу что-то такое же компактное, и не 20 кг! Эх..
вот и я чешу затылок,отдавать ли дочери его,сделан так что и предраться не кчему.
ничего закончу с табуреткой буду клонировать у итальяшек Di blasi.

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

фдуч

#26
модель вторая
MOV_2595

vtd

есть развитие проекта
Black Fox