Ну вот опять проблемы с жильем

Автор tmkt, 31 Март 2013 в 22:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

#90
Цитироватьну ну, тогда зачем принимают еще и законы "о прописке", если хватает естественной регуляции ценами на жилье?
скоро обяжут всех проживать строго по прописке иначе в тюрьму
здрасте товарищ сталин - вторая инкарнация, сраный совок :(

до сих пор ни разу не наблюдал рост аренды на 30% за полгода, а арендую я уже 8 лет, я просто не могу объяснить откуда у народа столько денег чтобы все это снимать по таким ценам

способ простой - все нефтебабки рассредоточить по регионам, а не гнать в центр (политический), и никто сюда не поедет
На мой взгляд, рост цен не связан с ужесточением прописки.
Мой прогноз - цены застабилизируются, по мере замедления роста ВВП, а дальше возможны 2 противоположные тенденции:
1. по мере снижения доходов, из-за ожидаемого кризиса, цены будут снижаться (без учета инфляции.
2. в связи с введением налога на недвижимость (с 2014-2015гг), цены определенно подрастут.  По факту, этот налог ударит и по арендаторам и арендодателям.

Правда на халупы в Подмосковье - не сильно. Цены резко вырастут в Москве, и белые воротнички потянутся в ближайшее Подмосковье. :ah:

Что касается более справедливого перераспределения нефтегазовых доходов, я двумя руками ЗА.
Еще можно столицу напр. в Питер, вернуть.  :eureka:
Пусть  они снова помучаются  :kidding:

Installer PRO

to tmkt В любом случае после посещения юриста будете более полно осведомлены о законах и порядках. В том числе как решать спорные вопросы в суде.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

alayf78

если белые воротнички потянутся в подмосковье,то точно только на электровеле ездить останется. ни утром-ни вечером не проехать,когда эта толпа сначала в москву а потом обратно на джипах щемиться будет %-)
щас в основном по спальным районам в основном все сидят
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Installer PRO

Цитата: Installer PRO от 17 Апр. 2013 в 11:56
to [b-b]tmkt[/b-b]
типовой договор, каким он должен быть. составлен моей женой, юристом. При наличии компа и редактора WORD легко внести изменения в форму. Этим пользуемся уже шесть лет. Того и вам желаем.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Lion

О, а договор эт актуально. Четвертый месяц ленюсь накидать и оформить по нормальному сдаваемую двушку в замкадье (южное бутово, м. Бунинская аллея). До этого стояла 12 лет пустая, ибо в 2000-м, когда мы её получили по очереди, я еще не окончил школу (2004г), а потом мне ездить до инста и матери до работы было дольше чем из родного медведково. И ток под новый год наконец на семейном совете решили сдать по знакомству с рекомендацией, чтоб хотя бы кварплата компенсировалась.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

tmkt

Цитата: Lion от 17 Апр. 2013 в 23:35
О, а договор эт актуально. Четвертый месяц ленюсь накидать и оформить по нормальному сдаваемую двушку в замкадье (южное бутово, м. Бунинская аллея). До этого стояла 12 лет пустая, ибо в 2000-м, когда мы её получили по очереди, я еще не окончил школу (2004г), а потом мне ездить до инста и матери до работы было дольше чем из родного медведково. И ток под новый год наконец на семейном совете решили сдать по знакомству с рекомендацией, чтоб хотя бы кварплата компенсировалась.

И сколько в месяц, интересно, со знакомых берете за нее?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Lion

#96
20к, но жильцу (женщина 50 лет) доступна только одна, меньшая комната. В большую, насколько я знаю сложены наши вещи. Ну и плюс там всё стоковое в плане ремонта, как было построено в 2000-м, так и осталось. Самая хохма, что я помню, эт дверь на лоджию - внутренняя была установлена с таким перекосом, что не закрывается впринципе. Только наружная. В свое время как я не старался это исправить - не возможно. Только если полностью выдрать все окно месте с ней и поставить по нормальному пластиковые. Не знаю, наверно если яб там все же жил, то перво наперво разобрался с обоями (отклеиваются), стоковый унитаз сразу на помойку, кран из ванной туда же, окна наверно бы тоже... Может быть, когда нибудь... Но логичнее всего её продавать, и покупать уже тут, поближе, а это надо доплачивать. В общем все сложно, как и всегда в жилищных вопросах.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

tmkt

ща подвернулся вариант двушки в долгопе, под 30 тысяч, в раздумии

я уже готов согласиться на это, потому что знакомые и без агентов сдают
пусть буду переплачивать по сравнению с однушкой, зато на сэкономленные от агентов деньги я смогу снимать как бы по той же цене еще полгода эту двушку, и места под велики много !
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

-Владимир-

[user]tmkt[/user], соглашайся. На агенте экономия и на ободах тоже! )))
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_