самокат из шуруповерта

Автор rvg1, 01 Апр. 2013 в 23:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rvg1

чего то не везет мне с регуляторами БК :~-( первый спалил сами перепутав полярность при попытке перепрошить, а второй поработал два раза в холостую и отказался работать и в магазе отказались поменять гадыыыыыы! взяли его на экспертизу и я уже догадываюсь что скажет ихния экспертиза что я виноват. вот магаз где брал http://fasrshop.ru/product_2284.html

rvg1


rvg1

#20
народ а кто подскажет что это за явления? я создаю тему по продаже коекаких зпачестей и она через пару часов исчезает кудато.


Либо размещаете не в том разделе, либо не выполняете указания правил раздела.

TOM

[user]rvg1[/user], микроквадрик получился  :-)

ramich2077

Можно немного не по теме вопрос - а колеса где брали? И покрышки на них резина или? У меня просто похожие колеса, но покрышки на ощупь мало похожи на резину, скорее какой-то мягкий пластик (китайское г...). Вот думаю, где взять нормальные, если что.

rvg1

Брал в экстриме в отделе лодок. Но советую брать их потому что покрышки на ободе болтаются и когда накачиваешь колесо оно плохо центруется и от этого получается дисбаланс .

poraboloid

Цитата: rvg1 от 24 Дек. 2014 в 16:31Но советую брать их потому что покрышки на ободе болтаются и когда накачиваешь колесо оно плохо центруется и от этого получается дисбаланс .

Помоему "НЕ" потерялось.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Кулибин

Скорее вместо "Но" "Не" должно быть. :)
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

rvg1

Сори с телефона писал а пальцы толстые(((( Не советую брать

ramich2077

Ясно. Мои вообще такие же внешне, так что я думаю получу те же проблемы, я на них еще не ездил. Но за наводку спасибо, если сотрутся мои шины - буду хотя бы знать, где еще можно смотреть.