avatar_Grawer

Челябинские покатушки

Автор Grawer, 17 Апр. 2013 в 21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grawer

Думаю, что сезон можно считать открытым после покатушек на час земли. А вообще нам с обычными велосипедистами не попути, мы для них читеры :)

Grawer

Ну а я потихоньку собираюсь, сейчас в мастерскую заеду, а потом к месту встречи поеду.

vasya976


Grawer

Ориентируйся на органный зал, либо там, либо рядом ночной клуб. Пару часов думаю будем там, потом можно по парку Гагарина прокатится.
Мой сотовый 89227012976

Grawer

Встреча прошла успешно, встретились легко, пообщались отлично!
Пришло в этот раз 6 человек, надеюсь в следующий раз будут все кто был сегодня и может кто новые появятся.
Женин самокат был просто хитом встречи. Адреналиновая штука, очень прикольная. :)

Рад был со всеми познакомится!

KrOeNeN

Да встреча прошла действительно хорошо! Лично я побил рекорд по километражу на велосипеде за последние лет 20 наверное )))) вот немного фоток. 










vasya976

что-то я сегодня никого не дождался пришлось кататься одному B-) тестил мопедку проехал около 10км на 5ач и ещё оставалось.разгон уверенный только после небольшого точка ногой или в небольшой уклон,но надо учитывать тушку под центнер и нехилый ветерок .

Grawer

Ну никого не было, так как сами никто не собрался, а у меня завал по работе и переезд, вообще некогда было.
Думаю нужно эту тему переименовать в "Челябинские покатушки" или "Встречи Челябинских электробайкеров" или "Клуб электробайкеров Челябинска". И всем подписаться на эту тему, так и клич о покатушках будет быстрее и проще доходить.

vasya976

сегодня видел двоих на самокатах,самокаты с Мк на переднем колесе.

-STEP-

Всем привет,пока курю форум,планирую электрофицироватся).
Пока езжу на бензине,47 км в ч максималка)
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Ампервел

Цитата: алабам от 18 Апр. 2013 в 01:08
Челябинские электровелосипедисты настолько суровы .....
( извините, не удержался :-) )
что включают рекуперацию на полную, даже в гору!  :-)

"Челябинские покатушки" - красивое название.

Grawer

[user]snoag[/user],
Юра, спасибо тебе, за отличную идею! Переименовал тему и добавил новое описание в первое сообщение тему. Реструктурезируем. :)

Grawer

Тема дохлая, но вдруг кто прочитает.
Завтра вечером к нам приедут путешественники в рамках "Покатушка на Урал 2014" Предлагаю всем кто хочет пообщаться со столичными электро-вело-братьями, посмотреть на крутые велики, да и просто встретиться - приехать вечером на Кирова, в районе 21-00. Время пока неточное, но примерно так.
Вот ссыль на описание покатушки(если кто невкурсе) https://electrotransport.ru/index.php?topic=20804.new#new

vasya976

сегодня видел человека на большом  электроскутере в Ленинском ,кто что знает.Аппарат реально не маленький и ехал довольно борзо.

Frezer74

Не знаю... А как ты определил, что именно электро? Вроде с виду не должен отличаться от обычного скутера. Разве что по звуку.

vasya976

сам думал на Сузуку-сильно здоровый был,пока не увидел сзади литое мк.

Вадим 74

Кто в следующем году на озере или в парке  готов покататься , а то по асфальту у меня гуса не поедет  ;-D

Grawer

Челябинские велосипедисты настолько суровы, что опоздав на электричку обгоняют ее и садятся на следующей станции. :D