avatar_qxov

Кнопочка "Спасибо"

Автор qxov, 23 Апр. 2013 в 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VasiliSk

а какие группы вообще есть?

zap

Группы, которые назначаются администраторами:

Название группыПользователей в группе
Админ электротранспорта12
ВЕТЕРАН электротранспорта3
Вечная Память!3
Главный модератор1
Мастер19
ПравоЗащитник1
Форумный клоун1
ЭЧ, электротранспорт в крoви18

Группы, которые назначаются в зависимости от количества сообщений:


Название группыПользователей в группеКоличество сообщений
Мимо проходил77300
Начинающий164710
Неравнодушный188100
Наш человек96250
Местный41500
Старожил481000
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

Цитата: zap от 10 Май 2013 в 14:44
Группы, которые назначаются администраторами:

Вечная Память!3

Андрей, это как?

АндрейS

Цитата: zap от 10 Май 2013 в 14:44
Группы, которые назначаются администраторами:

Форумный клоун1



Chinе права админа?
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

zap

Цитата: _claw от 10 Май 2013 в 17:40
Цитата: zap от 10 Май 2013 в 14:44
Группы, которые назначаются администраторами:

Вечная Память!3
Андрей, это как?
Это люди, которые уже никогда не напишут на форум.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

av404

#41
Господа. Рискну предложить, с появлением кнопочки спасибо, нажимать её чаще, а не репутацию. Повышать репутацию след за конкретную помощь или освещение технических приблуд, анализ неисправностей и т.п. Мотивированные предложения по улучшению форума приветствуются, но основное - владение технической стороной и умение довести свои знания до любого. За прикольную съемку покатушек и спасибо хватит. Причем тут репутация?

Модераторам - снимать баллы репутации, поставленные явно незаслуженно, и переводить их в спасибо, если на это тянут. Можно задним числом даже провести чистку - чтоб репутация соответствовала своему статусу. Вот как-то так...  :kidding:
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

velomastera.ru

Цитата: av404 от 13 Май 2013 в 17:27
Господа. Рискну предложить, с появлением кнопочки спасибо, нажимать её чаще, а не репутацию. Повышать репутацию след за конкретную помощь или освещение технических приблуд, анализ неисправностей и т.п. За прикольную съемку покатушек и спасибо хватит. Причем тут репутация?

Модераторам - снимать баллы репутации, поставленные явно незаслуженно, и переводить их в спасибо, если на это тянут. Вот как-то так...  :kidding:
[b-b]Не согласен. [/b-b]
Это порой очень трудоёмкая работа.
Сейчас монтирую клип на покатушку 9 мая.
Исходники на 40 гб
После грубой обрезки сюжетов
по времяни тянет на 60 минут потрачено 6 часов времяни (конца не видно).



Нужна динамичная музыка!!.
Кто то обещал..
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

av404

Цитата: velomastera.ru от 13 Май 2013 в 17:50
[b-b]Не согласен. [/b-b]  Это порой очень трудоёмкая работа.
Да знаю, знаю. Сам плюсы раздавал, когда спасибо не было. Пусть за неё Вам поставят репутацию на форуме фотошопа или видеоклипа. Здесь - мах большое спасибо... Ну вот так я понял введение кнопочки спасибо.

Обсуждаем...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

илс

ЦитироватьОбсуждаем...
желаете сделать форум более удобным и обустроенным, а сами провоцируете к флуду в непрофильной теме?  А-я-яй :neg:
Есть соотв. тема...Как раздавать плюсики коллегам.
Отпишитесь там, мож. вас кто и поддержит  :bn:

av404

Цитата: илс от 13 Май 2013 в 18:54
Отпишитесь там, мож. вас кто и поддержит  :bn:
Да именно здесь столкнулся с раздачей репутации непонятно за что. Вот здесь и выступил. Модераторы сочтут неправильным - перенесут.

Новичёк приходит и разевает рот на высказывания аса со 120+, а у этого аса 100 роликов, как мы круто катались по травке и дороге и ничего более за душой. Вот я не против роликов, я против высокой репутации за них только. Че обижаться то... Уверен, многие также считают.

Именно в этой ветке хочу сказать спасибо всем, тратящим время на обработку видеороликов. Поклон Вам от всех. Но согласитесь - репутация аса электротранспорта должна зарабатываться не владением видеокамерой, фотошопом и чего еще там...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

qxov

Цитата: zap от 05 Май 2013 в 02:47
Заблокировал чтобы на мне не тестировали, я вам не подопытный кролик :)
Все равно протестирую :)

Peoner

#47
Цитата: av404 от 13 Май 2013 в 17:27
Модераторам - снимать баллы репутации, поставленные явно незаслуженно, и переводить их в спасибо, если на это тянут. Можно задним числом даже провести чистку - чтоб репутация соответствовала своему статусу. Вот как-то так...  :kidding:
За. Только это - к админам. :ah:

Цитата: av404 от 13 Май 2013 в 18:06
Пусть за неё Вам поставят репутацию на форуме фотошопа или видеоклипа. Здесь - мах большое спасибо... Ну вот так я понял введение кнопочки спасибо.
Согласен.

Цитата: av404 от 13 Май 2013 в 19:38
Цитата: илс от 13 Май 2013 в 18:54
Отпишитесь там, мож. вас кто и поддержит  :bn:
Новичёк приходит и разевает рот на высказывания аса со 120+, а у этого аса 100 роликов, как мы круто катались по травке и дороге и ничего более за душой. Вот я не против роликов, я против высокой репутации за них только. Че обижаться то... Уверен, многие также считают.
- репутация аса электротранспорта должна зарабатываться не владением видеокамерой, фотошопом и чего еще там...
а обижается потому, что он таких плюсов "левых" накидал и ему... аналогичным образом  :ah: "репу" нарастили :exactly:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

av404

#48
Цитата: velomastera.ru от 13 Май 2013 в 17:50
[b-b]Не согласен. [/b-b]  Это порой очень трудоёмкая работа.
Ну вот кто растолкует мне дураку за что +2 к репутации за [b-b]Не согласен. [/b-b]. На мозоль таки наступил многим или что...

Мне не завидно липовой славы - я свое честно возьму. Но мы так яростно хрипим в темах о пути России, менталитете и т.п. - может начать конкретно с себя, в конкретных отношениях. По Русски, без иудаизма и прочих, порожденных им реригий. Привнес новое знание в понимание процессов взаимодействия мотор-колеса, контроллера, аккума - получи заслуженный + к репутации. Зделал качественный ролик о покатушках - получи заслуженное спасибо. Ну с какого бодуна за это репутацию повышать...

Что молчим, коллеги? У нас полно и заслуженных асов и ''дизайнеров-пропагандистов''. Давайте отделим последних. Они, хоть и заслуживают поощрений, но к техническим вопросам не причастны. Раз появилась кнопка Спасибо, пора очистить репутацию от пустых +сов.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

zap

Я своё отношение уже обозначил. Мне все эти плюсики до пепяки.
Единственное, что полезно иногда узнать какая конкретно информация кому-то пригодились.
Например, не ожидал что нехитрая статейка про апгрейд контроллера притянет столько спасибок.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

#50
[user]av404[/user] дело говорит:
Спасибо это не "плюс".
Помог один другому ссылкой - спасибо, а не плюс,
Рассмешил в теме юмор - Спасибо а не подтверждение того что "юморист" — электроасс,
Сделал видеоролик (фото) - спасибо - здесь и "+" на ВИДЕО(фото)форуме и т.д.
или
"Приятно слышать мнение культурного белого человека." И что, за это Плюс?!
или
"я бы вилку не решился на веле везти !" за ЭТО Плюс?! Абсюрьд :facepalm:

Да и сами благодарности в виде слова "Спасибо" в репутации красноречиво говорят о том что это Спасибо а не знание электровопроса.

Более того я знаю юзеров которые сами честно признаются что в электрике (не говоря уже об электронике) не в зуб ногой, однако, репутация у них, как у прожженых КИПовцев 6-го разряда... Это — не по понятиям! :-\

Другое дело что каждому убирать плюсы и переводить их в Спасибо - занятие для оч терпеливых и оч бездельных... :ah: И возможно поэтому [user]zap[/user] противится ;-D
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

мда, ознакомился с мнением 2-х членов сообщества и поставил веломастерам еще один, 3-ий плюс, в качестве поощрения за труды по продвижению и популяризации идеи автономного электротранспорта. :-P

velomastera.ru

#52
На этом форуме собрались люди которые любят электротранспорт и своими делами стараются его продвигать.

Кто чем умеет один
- паяет 
- фрезерует
- клеит
- красит
- программирует
- фото
- видео
- флудит
и тд
/(Вы говорите фрезеровщик .. точишь..- марш .. на форум станков.. :-) не хорошо так..

Мы все вмести делаем историю (разными делами.. спомните девайсы 2-3 летний давности и сейчас.. )
В России всегда обижали поэтов и писателей..
[b-b]летописцам респект.[/b-b]
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

av404

Цитата: velomastera.ru от 14 Май 2013 в 12:56
Вы говорите фрезеровщик .. точишь..- марш .. на форум станков.. :-) не хорошо так..
Я не говорил такого. И с форума никого не гнал - Вы нам здесь нужны и дороги.

Всего лишь, с появлением кнопки Спасибо, попытался рафинировать Репутацию. На мой взгляд Спасибо имеет такой же вес, как и Репутация и ничем не отличается. Вот если договориться, что Репутация растет исключительно за технические как бы вопросы, тогда они станут отличатся. Не по весу, а по вкусу, что ли. Вот о чем я высказывался...

А обиды вещь глупая... Вон весь мир носится с пустыми бумажками под названием $ и на кого обижаться надо...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650