avatar_qxov

Кнопочка "Спасибо"

Автор qxov, 23 Апр. 2013 в 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

у мну вопрос а она шибко мешает, а?
мне так намного удобнее и приятнее стало.
и вот почему
спасибо я могу поставить человеку которого честно нужно отблагодарить (за исправление в грамотности речи, за согласие в сказанном и тд.) А вот карму я ставлю за дела и поступки.
ну например человек сделал авто калину что ему сказать? Спасибо или карму поднять?  конечно карму а спасибо за что?он мне лично не помог зато для когото калина есть помощь .... как то так я понимаю, те спасибо это за лично мне, а карма за лично всем.

Lion

Не хватает 3-го варианта в голосовалке - "по барабану"
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

TRO

Ну тогда тоже выставить счётчик спасибов к аватару, чтобы доступ был для просмотра по клику, а то через профиль лазить неудобство, да и не все знают что оно там вообще есть.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

qxov

Я бы наоборот, карму убрал. Или, по крайней мере, убрал бы возможность ее минусовать. Это сделает невозможным "кармические войны" и оздоровит общение на форуме в целом.

TOM

Я пока воздерживаюсь от голосования. Для меня плюсы, минусы и спасибо на форуме не играют большой роли. Более важно - обмен знаниями и опытом.

TRO

Судя по тому что народ стал активно юзать кнопку спасибо по делу и без дела (у меня за три месяца 3 плюса в каррму и 30 спасибо) отменять её уже поздно. Но надо довести теперь до ума. В профиле перевести спасибную менюшку на руский, и главное добавить количество спасибов со ссылкой к аватарке, они теперь нагляднее кармы говорят о человеке.

В общем [user]ZAP[/user],  если уж включил эти "спасибо", то доведи дело до ума, пожалуйста.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

zap

Хорошо, возьму на карандаш. Как будет время, начну потихоньку доводить до ума.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

FAS_r7

спасибо, очень джем.

Peoner

а почему нельзя сказать спасибо самому себе? :ah:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Не установлен плагин "Нарциссизм" :-P
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

ну раз есть плагин "понты" то почему б не установить и "нарциссизм" ;-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Там просто в нагрузку появится кнопка "Моя прелесссть!" под собственным аватаром, она слишком большая и броская на мой вкус :kidding:.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TRO

Пойти к начальнику на работе чтоле.. :ah: спросить почему это я сам себе не могу премию выписывать и благодарности объявлять, мнеж виднее как бы...

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Peoner

Цитата: TRO от 21 Авг. 2014 в 19:16
Пойти к начальнику на работе чтоле.. :ah: спросить почему это я сам себе не могу премию выписывать и благодарности объявлять, мнеж виднее как бы...
почему бы и нет... если ты сам себе начальник. B-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru