avatar_redimer

Вот и трешина SunRims double track 24"

Автор redimer, 24 Апр. 2013 в 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

блин,и камера там толстенная,и все равно пробило :-(
я сам поглядываю на свой гнутый мотообод,и становится печально,что дороги победили колеса
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Peoner

Цитата: alayf78 от 16 Май 2013 в 21:56
становится печально,что дороги победили колеса
дороги дороги... ну знаете же что дороги отстой и все равно продолжаете гнать под 80 на ТС не заточенном под такие скорости, а потом плачите что дороги фиговые. Да фиговые, а но у вас то моск на что? только каску носить? Хреновые дороги?! Снижайте скорость! если не хотите иметь погнутый обод и змеиный укус в камере. >:-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

redimer

Медленно ехать тоже не вариант.
тратить по 4 часа в сутки чисто на добраться до работы это большое расточительство ценного времени.
мне бы желательно чтоб средняя скорость не опускалась ниже 45км/ч, в идеале 50км/ч... В принципе быстрее и не выходит при желании.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

vpk8

Цитата: redimer от 17 Май 2013 в 11:19
Медленно ехать тоже не вариант.
тратить по 4 часа в сутки чисто на добраться до работы это большое расточительство ценного времени.
мне бы желательно чтоб средняя скорость не опускалась ниже 45км/ч, в идеале 50км/ч... В принципе быстрее и не выходит при желании.
Не вариант, но в таком режиме вел долго не проживет, обода потом подвески, рама и т.д. и т.п. Да и самому может однажды поплохеть. :clyster: Надо искать или работу поближе или другие средства передвижения. Вот В.В. Путин, например, вертолетную площадку соорудил в кремле... :-D
Сошел с дистанции ...

redimer

Цитата: vpk8 от 17 Май 2013 в 11:39
Не вариант, но в таком режиме вел долго не проживет, обода потом подвески, рама и т.д. и т.п. Да и самому может однажды поплохеть. :clyster: Надо искать или работу поближе или другие средства передвижения. Вот В.В. Путин, например, вертолетную площадку соорудил в кремле... :-D
О мне бы тоже не помешала вертолетная площадка  :-D

icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

SolarRay

Тогда, берём трубы, сварку и 30 дюймовые передние колеса от квадроцикла. :)

FAS_r7

#78
[user]Peoner[/user], дороги хорошие, но внезапные ямы иногда встречаются. Причем ямы порой рождаются с нашим трафиком очень быстро. Ехал, ям не было, едешь через неделю, а тут уже кратер в пол колеса из впереди идущей машины выскакивает. А держишь большую дистанцию обгоняют подрезая.