Headway-1,2,3

Автор noob, 29 Апр. 2013 в 15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkeptiK

Спасибо, но так нифига и не видно :facepalm:   :-)  Сбоку можно сфоткать?  вот так (чтобы понять что с клиренсом):


melonxolik

[user]SkeptiK[/user],
классно переделан!
и как по цене вышло?
что по весу - вы уж не серчайте,что так сходу - умучился выбирать уже..

SkeptiK

На фото полный сток. Да, он с завода очень красив. Сейчас менее эстетичен )))

SkeptiK


gryz9


SkeptiK

Спасибо! После установки вилки как с рулением? Насколько энергичнее на разгоне разгружается перед?

gryz9

Сильно комфортнее ехать теперь, ход хоть и небольшой, но мелкие неровности отрабатывает.
Насколько энергичней, а это как-то измерить можно? ) Разгружается, да.
В общем, рекомендую.

gryz9

Планируем с товарищем [user]klyushkov[/user] заварить складной механизм.
Если есть кто с опытом таких работ, поделитесь оным? :)

SkeptiK

Нафига]? Люфт полностью устраняется прокладкой из пластика толщиной миллиметра три между декой и гусем. Жёсткость отличная.

Кулибин

Складной механизм лучше так заваривать.

Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

gin

Пламенный привет всем!
HEADWAY-3 2014г, 1200W, LiFePo4 48/12, резина гладкая.
Стало часто спускать переднее колесо, вопрос такой – там есть камера или достаточно заменить сосок?
И отзыв о самокате.
Самокат был куплен в основном, чтобы возить ребенка в школу, лагерь и обратно. Я сижу, сын стоит. Вес экипажа на сегодня 114кг. без багажа. Ежедневный пробег 5,4км. по будням, по выходным зарядка. Иногда покатушки по Поклонной горе. Реальная эксплуатация с апреля и до снега. Ни чего не переделывалось и не улучшалось, кроме тонирования стекла фары и покупки велозвонка.
В начале эксплуатации несколько раз протягивал все гайки, пару раз менял камеру заднего колеса, на сегодня есть люфт складного механизма и пришлось прикрутить опору сиденья болтами и подставке под ноги. Качаю колеса на 2.5Атм, так комфортнее проезжать неровности и на мой взгляд самокат ведет себя устойчивее после луж и проезда по грязи. В целом самокатом я доволен, со своей задачей пока справляется, а если учитывать то, что пройти пешком 2.5км до школы для меня несколько проблематично, то справляется на полную пятерку.
Мне предстоит заменить сиденье, так мое все порвалось и скрипит. Буду благодарен за ссылочку если кто-то нашел более интересное сиденье, чем штатное.

Mr_Hurma_xD

[user]gin[/user], лучше камеру заменить или поставить. если ее нет.
Колесо HW3 славно тем, что травит воздух прямо через обод. Он какой то "воздушный" и пористый.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Александр АС

[user]gin[/user], у меня травит потихоньку, раз в месяц приходится подкачивать. Не разбирал, не знаю - есть камера или нет. Но вот сосок на переднем колесе, если его отогнуть слегка в сторону - травит, слышно шипение выходящего воздуха. Не фатально.
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

Neo-Neo

#1111
Всем привет! Если кто помнит у меня подобие Хедвея1  48в1000ватт щеточный мотор , колесо без обгонки, скорость 38кмч. Что я сделал:  поставил обгонку, но она эта ведомая звезда меньше чем родная звезда и соответственно скорость прибавилась стала 46кмч, но стал греться движок и через три дня он у меня стал работать с большими перебоями, проверил аккум.путем замены дабы сам продаю их, нет все так же не с того ни с сего затухает и все не вкл. постояв пару минут опять проезжает метров 300-400 и все. Я думаю щетки у меня че скажите народ? Сколько замена стоит? Правда что у бесколлекторника таких проблем нет,хочу 1500ватт 48вольт поставить?

SkeptiK

У третьего хедвея бескамерка

Neo-Neo

Цитата: Neo-Neo от 29 Июнь 2017 в 18:24
Всем привет! Если кто помнит у меня подобие Хедвея1  48в1000ватт щеточный мотор , колесо без обгонки, скорость 38кмч. Что я сделал:  поставил обгонку, но она эта ведомая звезда меньше чем родная звезда и соответственно скорость прибавилась стала 46кмч, но стал греться движок и через три дня он у меня стал работать с большими перебоями, проверил аккум.путем замены дабы сам продаю их, нет все так же не с того ни с сего затухает и все не вкл. постояв пару минут опять проезжает метров 300-400 и все. Я думаю щетки у меня че скажите народ? Сколько замена стоит? Правда что у бесколлекторника таких проблем нет,хочу 1500ватт 48вольт поставить?
Посмотрел , оплавился предохранитель, поменял и все заработало, но греется быстро

Reality

Товарищи, подскажите, у Headway 3 быстросъемная батарея или все же надо что-то откручивать чтобы её поменять?  :bw:

Mr_Hurma_xD

[user]Reality[/user], открутить пару барашков на крышке деки, открыть деку, отключить АКБ и вытащить АКБ.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"