Headway-1,2,3

Автор noob, 29 Апр. 2013 в 15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр АС

[user]Mr_Hurma_xD[/user], можно считать что быстросъёмная!  :wow: Я барашки убрал, поставил 2 винта с широкими шайбами - руками не открутить. Можно теперь считать, что у меня - не быстросъёмная!  :-D
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

stalker199

люди! собираюсь брать зарядник 5А для аккумулятора LiFePo4. Не скажете, какой лучше взять? Отличаются ли аккумуляторы для батареек LiOn и LiFePo4? Буду благодарен за любую информацию! Спасибо

stalker199

уточнение - аккумулятор для Headway 3, 20 Ач, 48 В
рассматриваю теоретически также вариант покупки зарядного устройства 10А

Бабай

Цитата: stalker199 от 25 Июль 2017 в 17:21Отличаются ли аккумуляторы для батареек LiOn и LiFePo4? Буду благодарен за любую информацию!
https://electrotransport.ru/index.php?board=48.0
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

stalker199

Цитата: Бабай от 25 Июль 2017 в 19:20
Цитата: stalker199 от 25 Июль 2017 в 17:21Отличаются ли аккумуляторы для батареек LiOn и LiFePo4? Буду благодарен за любую информацию!
https://electrotransport.ru/index.php?board=48.0

прощу прощения, я хотел уточнить, отличаются ли зарадные устройства, а не аккумуляторы, для батареек LiOn и LiFePo4

Piramidon

[user]stalker199[/user],
Цитироватьхотел уточнить, отличаются ли зарадные устройства, а не аккумуляторы, для батареек LiOn и LiFePo4
Да, зарядные отличаются по верхнему напряжению.

Neo-Neo

Всем привет! Как сезон прошел Хедвеевцы? :kidding: :kidding: :kidding:



Neo-Neo

Поменял мотор на 48в1600ватт, обгонка сломалась, но оказалось что бесколлекторник намного тише по накату и дольше чем коллекторник 48в1000ватт. Крыло на перед замастрячил, вилку надо поменять к весне и звезду может.Скорость будет 50кмч.Тяга зверь. Аккумулятор LiFePo4 48v15ah  из элементов 32650 хватает при моем весе в одежде 90кг проехать 35км.

Neo-Neo

#1124


Кто подскажет покрышка 3.5-10 полезет на Хедвей? Знаю, что 3.0-10 ставят

Александр АС

Всех обитателей этой ветки - С Новым Годом!  :hello:  Ребята, удачи вам во всех начинаниях и продолжениях, больших напряжений и токов под ногами, здоровья и благополучия!!!  :wow:
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

someone

Помогите с апгрейдом HeadWay-2. Для начала насущная проблема - крыло. А дальше уже звезды, вилки и т.д.  :ah:

MaF

Как вынуть основной шлейф из рулевой трубы/гуся?
Взял 3оку за чирик на опыты,мк был со сгоревшим дх и акб подустала,ставлю новую и 9фет финик.
И вот чет никак не могу шлейф вынуть из рулевой трубы(
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

MaF

Вытащил.В процессе установка рычажной скутерной вилки.
Вопрос - не поделятся ли делавшие чертежом усилителя задних дропаутов)
Доделал лобзиковый станок,есть чем резать)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

goruynich

Приветствую обладателей Хэдвеев) принимайте в ряды свои) на днях купил себе 1ый с мотором и контроллером от 2ого, планирую по Москве гонять. Посему возникает ряд вопросов: 1) как он себя показано в процессе длительной эксплуатации при постоянных прыжках с бордюров?Вешу 73 кило, если что. Ничего не разбалтывается,не ломается? Насколько надёжен складной механизм? 2)А где бы крылья на него достать? А то переднего не было, в заднем трещина, ещё бы двигатель как нибудь закрыть, чтобы грязь не летела

Александр АС

[user]goruynich[/user], приветствую в наших рядах!  :hello: У меня 3-й (с мотор-колесом), но постараюсь ответить: 1. Если Ваш вес 80+, то советую сразу усилить доп. сваркой все соединения впереди, на узле складывания - т. к. там тонкий метал, то может по швам потихоньку/быстро разойтись. Складной механизм надёжный, проблем с ним не было. 2. Крылья, если на Авито или с разбора только найти. А так - самому делать: велосипедные купить - отпилить/доделать или из пластика, на других ветках много про такие написано, да же из бутылок пластиковых или труб пластиковых для канализации делают! По защите двигателя - то же самое, колхозить самому, ничего готового нет. У этих самокатов довольно жёсткая подвеска, лучше с бордюров не прыгать, а съезжать на небольшой скорости. Удачи Вам!  ;-)
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

Kandor

Здравствуйте, купил себе недавно headway-1. Прошу у знатоков помощи. Хочу поменять стандартный дохлый кислотный аккумулятор на Li-ion, но в этой теме я вообще ничего не понимаю. Подскажите, что нужно брать, что ЛУЧШЕ брать, и если можно, то ссылки на магазины, откуда заказать это добро получится. Заранее благодарен.

dyadya sasha

#1132
Цитата: Kandor от 08 Март 2019 в 14:34headway-1
а это что? а где живем что слабо? Вы что преподаватель музыки?!?!
напряжение? ток!
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

Kandor

Headway - что-то вроде элекросамоката. Вот знатоки, которые уже себе провели модификации, ответили бы. Я уверен, их не так мало, потому что эта модель очень популярная