avatar_Arjuna

Телекоммуникационные источники питания 1500-3000W (CC/CV)

Автор Arjuna, 04 Май 2013 в 00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ser_mih

В данном случае транс и мотать, иначе только компромисс, только трансы в разных зарядках разные, в одних переделываемые, в других не очень....

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Yaroslav

Да, походу кроме как две последовательно коммутировать другого варианта и нет, с другой стороны нет разницы сколько килограмм дома на тумбочке стоит. А вот для походного варианта нужно что то думать, и походу цена будет еще та...
Строю лигерад

kag46

Цитата: Yaroslav от 27 Июль 2016 в 00:41
Да, походу кроме как две последовательно коммутировать другого варианта и нет, с другой стороны нет разницы сколько килограмм дома на тумбочке стоит. А вот для походного варианта нужно что то думать, и походу цена будет еще та...

нашел на просторах ютубчика - может что-то вроде такого?

https://www.youtube.com/watch?v=uGRvgR1ktRo
только ни про ценник, ни про возможность изготовления не знаю.
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BLACKER

Спасибо всем, значит придется останавливаться на 60 вольтах.

mren

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможно ли в Delta ESR-48/30 через внешний разъем регулировать выходное напряжение и ток? Например как реализовано в Eltek, подавая на соответствующие пины до +5В.
Спасибо.

Yri

Доброго ... Всем! Кто нибудь переделывал Emerson R48-1800A и Emerson HD4825-3, и дают ли
блоки M500D и PSM-A10 возможность регулировок от 0 до макс. (ток и напряжение).
Есть ли смысл их покупать.

ser_mih

Нет, модули управления таких широких возможностей не дают,
и имеют "узкие" возможности регулировки с защитой от "дурака".
Плюс ко всему может понадобится часть стойки с шунтами и т.д.
и кол-во выпрямителей отличное от 1.
Не стоит забывать и про софт, с компа регулировки и возможности шире,
но всё равно далеко от ваших хотелок.
Где-то так.

Yri

А можно по подробнее про управление с компа и что за софт, и как подключить ?

ser_mih

С софтом для данных модулей не сталкивался, связь модуля управления и выпрямителей по RS-485, c компом по RS-232.
Связать без стойки не получилось.
Возможно будет очень похоже на https://electrotransport.ru/index.php?topic=19373.72#topmsg

Кулибин

ZTE ZXD2400
В данный момент есть возможность где то его купить не дорого?
И точно он имеет регулировку по напруге и CC?
Хочу его взять для лабораторного блока питания. Делать так делать. Мощи иногда не хватает. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Gryzchik


DarkByte

Цитата: Владимир 64 от 10 Май 2016 в 12:59
Приобрёл DELTA ESR-48/40A,не запускается.БП новый ,после подачи на него напряжения 220В происходит "самотестирование",загораются все три светодиода,на выходе напряжение равняется нулю.Если у кого есть информация по запуску DELTA ESR-48/40A,то у меня большая просьба помочь мне.
Для включения БП необходимо в сигнальной колодке замкнуть выводы по левой стороне второй с четвёртым, если считать сверху. Справа сверху вывод Vsense+.

tmiaer

[user]Кулибин[/user], для лабораторного я бы вам посоветовал все-таки готовый лабораторный блок, например, такой весьма вкусный киловаттник (60В 17А). Есть менее мощные и более дешевые версии. Потому что серверные питальники может быть довольно сложно заставить работать в широком диапазоне напряжений, ввиду частого наличия в них слишком высокоразвитых мозгов, пресекающих все попытки выйти за разрешенные пределы какими-либо топорными методами.

алабам

Купил за смешные деньги , 270грн, (~~10 долл  )  БП   Power One PMP 13.48 SIC , 1.3 кВт, 48В , 27 А , сижу сейчас ковыряю , могу фотки сделать , и кратко описать, надо?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

vova319

Цитата: алабам от 18 Янв. 2017 в 20:18
Купил за смешные деньги , 270грн, (~~10 долл  )  БП   Power One PMP 13.48 SIC , 1.3 кВт, 48В , 27 А , сижу сейчас ковыряю , могу фотки сделать , и кратко описать, надо?
Надо. Интересно возможно ли его накрутить до 67 вольт.
DD 3000W LI PO 21S1P- 48A

vpa

Поддерживаю, любая информация полезна.
Электромобиль Selena EC-4. Ищу владельцев такого же, или E-Car GD04B для обмена опытом.