Вот и у меня проблемы с парковкой

Автор tmkt, 06 Май 2013 в 02:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

morales

Ну если ты живешь на первом этаже - предьяви ему, что это твое место, и ты не хочешь его видеть там, если еще раз появится - застрелишь. Ты там убираешь, а они топчут, носят грязь. Все видели что ты там живешь.
Eltreco Ultra Ex 500W 36V 30-35 Km/h
----------------------------------------
Norco Manic
Trek 4100

pilot plansheta

Злые вы там в Нерезиновой. Я по малоопытности авто ставил, мешая соседу выезжать с гаража. Он мне записку под дворник подложил, написав Паркуйся по русски. И все, не угроз, не мата... Хотя дядька этот в прокурорской форме на работу ездил...
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

closer_to_sky

Цитата: tmkt от 06 Май 2013 в 02:10

днем подходит ко мне  упырек, требует убрать машину, типа это его место, все вокруг знают, и зимой он от снега его чистил и все прочее

я сказал что кто встал первый того и место, они общественные
но таким бесполезно что-то объяснять, урод начал угрожать что своей тачанкой (она большая) мою выдернет из этого места, я в ответ сказал если что с тачкой - будет иметь дело с полицией, на что урод раззадорился и сказал что "полиция у него с.сет" и что он не боится

я сказал что уберу если он вежливо попросит скажет слово пожалуйста
на что упырь начал заявлять "мне еще на колени перед тобой встать??!!1"...
ну и угрозы в мой адрес разные вроде "застрелю" и прочее

хотя потом я все равно убрал машину и вообще уехал, и теперь стремно ставить поблизости т.к. урод может отомстить по машине
короче осадочек остался
вот как с такими быть? мысли разные от забить до подрихтовать его тачку чтоб неповадно было

У вас Вас называемое "виктимное поведение".
Или по простому - Вы выбрали роль терпилы, или "лоха обыкновенного", на жаргоне Вашего оппонента.

А злы Вы сейчас на себя, потому, что подсознательно понимаете, кто на самом деле создал конфликтную ситуацию.
И это не сосед ;)

Тут лучше в спокойном состоянии ещё раз внимательно "пересмотреть" произошедшее, причем с разных ракурсов, в том числе глазами оппонента.
Обычно приходит понимание, опыт и отпускает.

Все понимаю про электричество, кроме одного - как по таким тонким проводам керосин в лампу подают?
Мой вел https://electrotransport.ru/index.php/topic,12.msg100980.html#msg100980